Перейти к содержанию

Пикап


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Интересны предпочтения форумчан в выборе пикапов (о своих пока промолчу).Какие машины этого типа вам нравятся и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны предпочтения форумчан в выборе пикапов (о своих пока промолчу).Какие машины этого типа вам нравятся и почему.

Toyota Tundra, почему не знаю, просто нравится...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деньгам из японцев самый доступный Датсун, на нём и езжу уже второй месяц, будь он не ладен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы меня интересовали пикапы, то взял бы одно из двух Toyota Tundra или Honda Ridgeline. Скорее, все-таки Тундру, хотя о Ридге... отзывы, в целом, тоже неплохие :)

post-167-1224560320_thumb.jpg

post-167-1224560536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё более дорогие пикапы знает?Народ,спуститесь с небес на землю.На них только воздух и понты возить.Ни разу не видел,что бы на Тундре,кроме колпака,что то ехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё более дорогие пикапы знает?Народ,спуститесь с небес на землю.На них только воздух и понты возить.Ни разу не видел,что бы на Тундре,кроме колпака,что то ехало.

А с чего вы взяли, что тот кто о них пишет не может себе их купить? :) Да и вообще вопрос звучал "какие нравятся и почему" а не "на чем вы будете картошку с дачи возить" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC Triton хочу немогу :rolleyes:

Угу, забавный автомобильИнтересно, а какие двигатели на него устанавливаются?

post-1-1224623398_thumb.jpg

post-1-1224623410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гораздо приземлённее .А разве пикап не для дачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гораздо приземлённее .А разве пикап не для дачи?

Для чего хочешь.Джипы тогда только для бездорожья, а "спортивные" - только для специальных трасс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним летать,другим ползать.Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гораздо приземлённее .А разве пикап не для дачи?

Почему только для дачи? Для активного отдыха -> вполне можно и велики погрузить, и квадрик (хм, влезет ли он по длине в Double Cab)... да и много других полезных вещей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только для дачи? Для активного отдыха -> вполне можно и велики погрузить, и квадрик (хм, влезет ли он по длине в Double Cab)... да и много других полезных вещей )

В грузовичок можно гораздо больше великов и квадриков погрузить. :) А пару великов и квадрик можно попытаться и в джип засунуть. Не во всякий конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пару великов и квадрик можно попытаться и в джип засунуть. Не во всякий конечно.

Угу. В пыжике вожу периодически свой, а как-то раз и 2 запихнул (еще мелкий сына).Но не впечатляет этот процесс, совсем.P.S. Квадрик еще не пробовал запихивать, в силу его отсутствия... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по деньгам из японцев самый доступный Датсун, на нём и езжу уже второй месяц, будь он не ладен.

А в чем он не ладен?....очень хорошая машина вот только одна есть проблема у Ниссан металл гавно гниет почему то((.....Я уже 3 года езжу на Датсуне 97 бензин мех и все пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутливая приставка была. просто в сравнении с аккордом в поведении на асфальте выигрыш не в пользу первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя мой гоняет на такоме и рад. я после пыжа не могу на этой дуре ездить. втопку пикапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой одногруппник гоняет на дацуме 97 2.5 мех. гниет пострашной :Smile083: такома больше дацума на порядак мне по габаритам ненравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что ниссаны после 96-го года все гниют сильно, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что ниссаны после 96-го года все гниют сильно, это так?

Они с 80-го года гниют по страшной! У мну был Эльгранд вообще весь гнилой, хотя не старый. Этот вроде пока не начал коррозировать, хотя кое-где уже зачатки проявляются. Х.з. мне на пару лет хватит...

...на дацуме 97 2.5 мех....

Это что за Датсун такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх