Перейти к содержанию

Бампер ! Кто знает чье это творчество ?


Romeo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !Господа, в городе ездит вот такое чудо. Бампер самодельный, изготавливали тут, это 100 %.Кто знает, кто это делал ? Телефон, координаты.

post-13-1185953838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    10

  • Ramil

    8

  • Makhanov

    6

  • Lord Set

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех ! Бампер самодельный, изготавливали тут, это 100 %.

С чего ты взял? Таких бамперов по городу ездиет, восновном на крузаках видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? Таких бамперов по городу ездиет, восновном на крузаках видел

Я думаю Роман имеет в виду, конкретный, ЭТОТ бампер, а не подобную конструкцию.К сожалению не знаю, кто здесь делает подобное (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кольца нового рынка ехать в сторону Горизонта, то поворот в гаражи перед (перед а/астановкой) поворотом на дачную. Там увидите на гороже стоит деревянная холобуда, вам туда. (не в холобуду :) , а под ней СТО) Там мужичок делал, но цены помойму барыжные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично, ещё интересно из какого материала сделан, "оригинальный" если не ошибаюсь из дюрали, а этот из чего? есть подозрение что из стали.А сколько стоит "оригинальный" помоему где-то 20-30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Я имею в виду именно этот бампер. Сделан непонятно из чего. Но прочный, массивный. Похож на дюралевый. Смотрится хорошо. Внутри лебедка. Изготавливали тут 100 %, т.к. я разговаривал с хозяином джипа и он даже дал телефон изготовителя, который успешно улетел в порыве ветра в таком месте что хрен достанешь :-). А вобще задача поставить лебедку на Сурф. Устроили бы и заводской усиленный бампер. Но у нас что то никто не берется искать везти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Брат делал на Hilux.Не сказал бы, что выглядит,как заводской, но в целом добротнои функционально.Делал у Олега (89024625793).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Изготовление бамперов, передних, задних, установка лебедок, защита и многое другое.

Имеется большое количество образцов, выбор на любой вкус и цвет)

тел.480-632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление бамперов, передних, задних, установка лебедок, защита и многое другое.

Расскажите об используемых материалах и ориентировочных ценах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление .....защита и многое другое.

Имеется большое количество образцов, выбор на любой вкус и цвет)

тел.480-632

Тоже хочу знать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвонить не судьба наверное

Рамиль, да судьба, дело же не в этом.Имхо, лучше один раз рассказать на форуме, чем как минимум 3 раза делать это по телефону )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвонить не судьба наверное

А чего боится человек, вынуждающий других сделать массу звонков? Критики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чье это творчество я не знаю, но точно знаю, что новое джапонское или тайваньское привезу и от этого никто не разорится. Достаточно указать функцию бампера, что на нем должно быть и полный нумер кузова. Цену сделаю ниже, чем на Камчатке ...остальное в личку или сюда. Кста, есть и все остальное для ваших джипов. 253361098 - аська!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но точно знаю, что новое джапонское или тайваньское привезу и от этого никто не разорится. Достаточно указать функцию бампера, что на нем должно быть и полный нумер кузова. Цену сделаю ниже, чем на Камчатке ...остальное в личку или сюда. Кста, есть и все остальное для ваших джипов. 253361098 - аська!

Подскажи, плиз по защите/бамперу на Пыжик иО H77W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, плиз по защите/бамперу на Пыжик иО H77W

защита чего? бампера или ДВС? штатная или тюнинговая? бампер какой? попроще или помоднее или прсото кенгурятник? точнее ...лучше оставь мыло покидаю фоток чуток и выбрать можно будет ...можно друой дряни притащить тика ветровиков, дефлекторов и остальное ...если заморочится, то и оптику тюнинговую можно прикупить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня удивляетеили ленивые или просто пофлудить

Нет, просто в интернет как правило выхожу поздно вечером и звонить как то неудобно, а на работе просто про все забываешь, так что остается только одно-заглянуть вечером на сайт и возможно увидеть ответ на интересующий вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита чего?

Интересует защита раздатки скорее, родная защита доходит только до балки подрамника и все :(Защита бампера по низу тоже интересна! Не полный развитый кенгурятник, а его зачаточное состояние :)Тюнинговую оптику пожалуй не надо, делать из машины елочную игрушку в планах не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх