Перейти к содержанию

Поездка на "Большие банные" источники.


Константин

Рекомендуемые сообщения

Выехали от Шамсы в 10 утра. Приехали на Банные в 12 ночи. Правда минут 40 потеряли на заправке в Сокоче и традиционном поедании пирожков. На заправке в Сокоче встретили Барса. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съезде с газопровода откручиваем номера, дабы не потерять их потом в лужах. Впоследствии придется снять и бампер, спрятав его в кустах. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Переезжая эту речку

Изображение

Хлебанули воды в воздушный фильтр и словили гидроудар. Мотор заклинило, в масле эмульсия... Вывернули свечи, продули цилиндры, покрутили минут 10 и мотор завелся. Прочихался и начал работать ровно. Честно, я подумал, что шатунам 3,14здец, т.к. проходили речку на 5000rpm. Но к счастью всё обошлось. )))))

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только машины жалко, нужно две машины иметь, одну на работу ездить, а другую для вот таких приключений :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота :)

На банных разговаривал с парнем на Эскудике, который с брезентовым верхом. Он сказал, что в прошлом году, организаторы GPS-ориентирования его кинули с призом (и прислали вместо обещанного какую-то йухню), да и отношение к участникам свинское. Ты в этом году поедешь участником на сие мероприятие? В каком классе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота :)

На банных разговаривал с парнем на Эскудике, который с брезентовым верхом. Он сказал, что в прошлом году, организаторы GPS-ориентирования его кинули с призом (и прислали вместо обещанного какую-то йухню), да и отношение к участникам свинское. Ты в этом году поедешь участником на сие мероприятие? В каком классе?
Я поеду, в Туризме

Насчёт парня на Эскудике - странно, что на Банных он это рассказывает, а на официальном форуме Федерации молчит. Это характеризует.

Никогда не ездил "за призами", но они приятное дополнение к призовому месту (шуруповёрт работает, кстати, я доволен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы компаний не ездило, Джимники самые сплоченные. Они маленькие, но их много и они в "тельняшках". Молодцы!

отношение к участникам свинское

Всякое бывало, но до свинства, вроде, не доходило (хотя, у кого какое восприятие). А ехать надо за удовольствием и победой, а не за призами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, в Туризме

Макс, если будет возможность, возьми меня с собой? Одену химгандон, буду в грязи лебедки цеплять! :)

Всякое бывало, но до свинства, вроде, не доходило (хотя, у кого какое восприятие). А ехать надо за удовольствием и победой, а не за призами.

Откуда я знаю? Я за что купил, за то и продал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы компаний не ездило, Джимники самые сплоченные. Они маленькие, но их много и они в "тельняшках". Молодцы!

...

Мы ж как мураши - маленькие, но могучие и многочисленные!

:Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, в Туризме

Макс, если будет возможность, возьми меня с собой? Одену химгандон, буду в грязи лебедки цеплять! :)
у меня уже комплект, сорри.

и то 3-му участнику будет несладко, сам знаешь, как в коротком паджеро на заднее сиденье запрыгивать-выпрыгивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В эти выходные ездил с Джимни-клубом на закрытие сезона на Большие Банные источники. т.к. в первый раз поехали в такую поездку по снегу на "пластмассовой" грязевке - впечатлений было много.

В поездку брал с собой видеокамеру, поэтому фото почти не делал. Зато наснимал кучу гигабайт качественного видео с покатушек. )))

Немного фото:

Изображение

Изображение

В первой засаде конкретно согнули тягу "Панара". Ремонтируем

Изображение

т.к. на лужах встал толстенный лед, дабы не повредить радиатор, изобретаем бампер из подручных средств. :)

Изображение

Теплый кофе в дороге - залог хорошего настроения у штурмана. )))))

Изображение

Небольшая поломка. Тормоза на заднем правом колесе было решено на время поездки исключить из системы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх