Перейти к содержанию

Бампер ! Кто знает чье это творчество ?


Romeo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    10

  • Ramil

    8

  • Makhanov

    6

  • Lord Set

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

не.. самоделка, точно знаю

Для самоделки - отлично!Только получается, что функциональность немного потеряна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кароче вот образцы работ, любая конфигурация и сложность

Образцы на сайте WWW.GT-Kamchatka.ru В разделе офф роуд на форуме сайта!

Там и посмотреть можно, и вопросы задать.

http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showforum=5

т. 472-623

480-632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вот образцы работ, любая конфигурация и сложность Образцы на сайте WWW.GT-Kamchatka.ru В разделе офф роуд на форуме сайта!Там и посмотреть можно, и вопросы задать.www.gt-kamchatka.ruт. 472-623 480-632

Ну давайте прямой линк http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну давайте прямой линк http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=120

Товарищи, а есть вариант готового решения для Suzuki Escudo в кузове TL52W??? Если есть, выложите пожалуйста фото!!! Очень заинтересован!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей в яндксе "АНВИР" посмотришь фото, заодно и ценникно качество гуд

Спасибо за ссылку Рамиль! С ассортиментом и ценами ознакомился и пришел к выводу, что для силовых бамперов я ещё не "дорос"... Дело даже не в количестве русских денег за изделие, а в себестоимости оного. На мой взгляд наблюдается явный пример типичного Бизнеса по-русски. Я ни в коем случае не хочу оскорбить тех замечательных ребят, что своим умом и руками делают добро для тех, кто уважает грязь и жить не может без жести, однако считаю, что цены на товар ЯВНО превышают разумный предел. Но это исключительно моё ИМХО и зеленого света и погуще грязи тому, кто приобретет всё это счастье для своего железного друга!!! Так-же отмечу, что, ознакомившись с комплектом лифта "Анвир", пришел к выводу, что все необходимые расходники и детали для его производства, я смогу гораздо "безболезненнее" приобрести в нашем городе, а что-то и вовсе сделать сам. Недавно наблюдал демпферы Rancho в магазине "Форвард" на С-В... рекомендую посетить. Лично меня ценник только приятно удивил, хотя далеко не факт, что это самый доступный вариант в городе. Единственно, на что обратил внимание и заинтересовался, так это лифт-комплект кузова. Ценник вроде терпимый, однако жаль, что не выложили его фото. Хотелось бы взглянуть, из чего он состоит.Ну и в конце моего негативного резюме :Smile049: отмечу, что расстроил подход ребят к демонстрации эффекта "ДО" и "ПОСЛЕ". Практически на всех фото автомобиль в состоянии "ДО" сфотан с уровня окна двери, а в состоянии "ПОСЛЕ" - с уровня порога. Особо "впечатлил" эксперимент эксперимент с бутылкой... Знающие поймут. Это конечно мелочь, однако мне сразу бросился в глаза примитивный Российский маркетинг, попахивающий дешевизной, которой, в прайсе (к стожалению) не неблюдается.В завершении повторно хочу поблагодарить Рамиля за внимание к моему вопросу и прошу не судить строго за мой, явно негативный настрой. Всё написанное мной - лишь Моё личное мнение. Неоспоримыми остаются простые истины: "Не хочешь-не бери" и "Есть деньги-живи красиво".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сранчи скорее у нас кетай, но утверждать не стану, но скорей всего кетай, т.е. не из пендосииво владе из пендосии есть 2motor.ru тачдог и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сранчи скорее у нас кетай, но утверждать не стану, но скорей всего кетай, т.е. не из пендосииво владе из пендосии есть 2motor.ru тачдог и пр

Рамиль, меня заинтересовали задние и передние стойки на Эскудо от AGX. Есть ли опыт использования или отзывы??? Вообще есть ли смысл ставить себе такое чудо, если ездишь больше по городу и периодически выбираешься в г****, но без фанатизма.Кстати, как вообще ведет себя авто после лифта кузова и подвески??? Какие допустимы пределы, чтобы это не отразилось негативно на ходовке и пр.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сам я не готов ставить дорогие аморты, кончатся так же как и не дорогиехотя задние calmini я бы поставил наверное, раньше стояли, вери гуд, пока не сломал оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сам я не готов ставить дорогие аморты, кончатся так же как и не дорогиехотя задние calmini я бы поставил наверное, раньше стояли, вери гуд, пока не сломал оба

СЛОМАЛ???!!! :wacko: Ну ты крут!!!;) Наверно ты очень УБЕДИТЕЛЬНО эксплуатировал свое авто. Я конечно на такое не готов, хотя.. Кто знает, что в голову взбредет :Smile169: Кстати рАмиль, что можешь посоветовать в вопросе установки мягких брызговиков на Эскудо? Модель, размер и т.п. А то больно жалко было зимой рыться в новых родных.. Да и летом тоже не всегда гладко;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ;) меня эти вопросы уже не интересуют, произошли небольшие изменения и концепция (так модно сечас говорить) поменялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ;) меня эти вопросы уже не интересуют, произошли небольшие изменения и концепция (так модно сечас говорить) поменялась

Посмотрел и о**ел... Спасибо!!! Извините за глупые вопросы;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мне кажется на определенном этапе надовыбирать, машина для города или для "экстрима".Плохо это совмещается в одном аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мне кажется на определенном этапе надовыбирать, машина для города или для "экстрима".Плохо это совмещается в одном аппарате.

Глубоко с Вами согласен, Артём;) Следующим приобретением, в довесок к имеющемуся уже, будет обязательно экстрим-кар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛОМАЛ???!!! :wacko: Ну ты крут!!!;) Наверно ты очень УБЕДИТЕЛЬНО эксплуатировал свое авто. Я конечно на такое не готов, хотя.. Кто знает, что в голову взбредет :Smile169: Кстати рАмиль, что можешь посоветовать в вопросе установки мягких брызговиков на Эскудо? Модель, размер и т.п. А то больно жалко было зимой рыться в новых родных.. Да и летом тоже не всегда гладко;)

Вам просто нужно разок съездить с Рамилем.. для убедительности... куданить а район налычево :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

тоже хочу знать. Зачем я буду звонитьт человеку, отвлекать (не по существу), когда у меня только этот бампер на уровне мечты (возможности пока нет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Товарищи, вот тоже столкнулся с надобностью в металлическом бампере. С какой стали лучше делать? И по толщине какая должна быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вот тоже столкнулся с надобностью в металлическом бампере. С какой стали лучше делать? И по толщине какая должна быть? Спасибо!

Тоже себе всё пресматривался, но сейчас кроме как сложности с выделением суммы 25-30, т.р. + лебёдка 30-60Встаёт вопрос о тех регламенте.А по толщине, говорят все делают 3 мм, но я думал может сделать 2, для уменьшения веса.А по качеству стали делай и самой лучшей, из той, что найдёш))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже себе всё пресматривался, но сейчас кроме как сложности с выделением суммы 25-30, т.р. + лебёдка 30-60Встаёт вопрос о тех регламенте.А по толщине, говорят все делают 3 мм, но я думал может сделать 2, для уменьшения веса.А по качеству стали делай и самой лучшей, из той, что найдёш))

Ну, я планирую на случай заморочек со стороны Гаи оставить родную морду в гараже. И при проблемах с т.о. или снятем с учета цеплять её на место. Ну а что делать:(. Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вот тоже столкнулся с надобностью в металлическом бампере. С какой стали лучше делать? И по толщине какая должна быть? Спасибо!

судя по твоему вопросу у тебя исузу му, так вот когда ты повесиш металлический бампер +лебедка на перед, даже и 2-х мм стали ты ох...шь!!! как тяжко будет таскать мин 80-90 кг.на торсионы стоковые ставь только аллюминиевый бампер! у меня исузу бигхорн на такой машине проверена разность металлического и аллюмиевого. так алл. легче даже моего родного пластмассового с внутренней рамкой!!!!!!! а у меня 73 кузов ! фирменные аллюминиевые бампера пока есть в наличии, но надо на машину мерить! будет интерес звони 89622825685
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, вот тоже столкнулся с надобностью в металлическом бампере. С какой стали лучше делать? И по толщине какая должна быть? Спасибо!

Есть у нас один мастер по этим вопросамhttp://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=120Выбери, позвонишь и всё расскажут по сути, а не в теории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх