Перейти к содержанию

Выбор лебедки


Sinus

Рекомендуемые сообщения

В связи с последним снегом и его расчисткой интересует ручная лебедка.Где купить, какую купить, сколько стоит.Может кто поделится опытом эксплуатации? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    18

  • Maxx

    16

  • NGK

    10

  • AlexK

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

если денег не жалко выкинуть на веетер то можешь любую взять

Я вот тоже думал такую прикупить, стоит она помоему в пределах 1000р, думал в лесу если в грязи застряну, такую к дереву прикрепить, и вытягивать по немного...А в чём собственно её "прокол",почему деньги на ветер?Проведи ликбез плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на ветер? я вот сейчас сильно жалею что у меня ее нет, сижу в снежной блокаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на ветер? я вот сейчас сильно жалею что у меня ее нет, сижу в снежной блокаде.

застрял чтоли, или выехать с место парковки не можеш? какой район?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И застрял, и выехать с места парковки не могу, перед капотом у меня 400 метров снега с перемётами. Капай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И застрял, и выехать с места парковки не могу, перед капотом у меня 400 метров снега с перемётами. Капай.

Ну тогда наверно лучше идти спать и ждать трактора :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И застрял, и выехать с места парковки не могу, перед капотом у меня 400 метров снега с перемётами. Капай.

И ты думаешь, ручная лебёдка выручит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь, ручная лебёдка выручит?

И за что цепляться в снегу?Нужен очень серьёзный якорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь, ручная лебёдка выручит?

Думаю выручит. Давно - давно, для этих целей использовал таль, но у нее один большой недостаток она хреново работает в горизонте (цепь слетает)

И за что цепляться в снегу?

Столбы ВЛ, деревья. В тырнете нашел МТМ 3.2, осталось найти подобное в Камчатских магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное видел в Квартале. Поскольку данным средством эвакуации автомобиля не интересуюсь, не присматривался. Предпочитаю лопату и спущенные колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Электрическая трейлерная лебедка Come.Up Winch DW-3000i

Высокомощный электродвигатель позволяет производить работу лебёдки при вматывании (к себе) и разматывании троса (от себя)

Регулируемая муфта позволяет производить свободное вращение, идеальное для вытаскивания автомобиля в облегчённом режиме работы

Ударопрочный и атмосферостойкий корпус для создания повышенной прочности

Оснащение пластиной под фаркоп, аварийной заводной рукояткой и дистанционным управлением

Стационарный вариант установки

--------------------------------------------------------------------------------

Технические характеристики:

Тяговое усилие 1361 кг/3000 фунтов

Трос 5,5 мм Х 9,1 м (7/32” Х 30 фт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сколько данный агрегат стоит ?

смею предположить 15-30 т.р. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1000р только трактор разово в пределах домаили ручная лебедка и через пять минут с криками ... ... ... она полетит в сугроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык них... себе , с ручной за 1000 целковых не сравнить :) (за все блин нужно платить , причем платить не мало ... для себя может ручную всеж приобрету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как порваный тросик ручной лебедки со свистом пролетел мимо моей головы я стараюсь держаться от них подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выручит. Давно - давно, для этих целей использовал таль, но у нее один большой недостаток она хреново работает в горизонте (цепь слетает)

Могу за 500 рублей комиссионных и за 500 рублей хозяину лебёдки организовать вам тест-драйв ручной лебёдки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость лебедки COME.UP WINCH DW-3000I : 8910 рублей

Толька как её крепить, мне непонятно, она я так понял крепится например к дереву и действует по типу тали :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за 500 рублей комиссионных и за 500 рублей хозяину лебёдки организовать вам тест-драйв ручной лебёдки Smile002.gif

Я понимаю что мировой кризис в мире бушует, но какбэ 500 и 500 крутовато, а вот просто 500 и фоты с теста вполне приемлемо.Что за лебедка?

Толька как её крепить, мне непонятно, она я так понял крепится например к дереву и действует по типу тали Smile049.gif

можно и к машине, в описании про фаркоп говорится. Только вот эта модель для квадрациклов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что мировой кризис в мире бушует, но какбэ 500 и 500 крутовато, а вот просто 500 и фоты с теста вполне приемлемо.Что за лебедка?

Про деньги - это была шутка, просто проверить, насколько вы готовы к этому :)Спрошу завтра хозяина, думаю, одолжит на время, если не закопано в гараже - поиграетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу завтра хозяина,

Что бы лишней суеты не подымать, узнайте у владельца на что рассчитана лебедка. Если менее чем на 2 тонны и трос менее 20 метров, то не стоит людей тревожить. Спасибо за участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх