Перейти к содержанию

Минимальный комплект для поездки


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    7

  • Snowdog

    7

  • Автолюбитель

    5

  • Константин

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил Fiskars 132620 (2216) Лопата совковую, укороченную :)

http://www.fiskars-tools.ru/mode.4432-id.5420-type.html

Качество изготовления среднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Смотря на чем перемещамся...

если на лодке, то:

-мотор (по желанию), к нему всякие железки, весла (то же) :mad:

-палатка, спальник, каремат, газовые горелка, грелка, печка, посуда, провизия, дождевик, одежда, обувь по сезону,

-удочки, снасти, ствол, патроны, нож, топор, пила, рации (если лодок больше 1 и мотор вы не взяли)

если на лощадях, то:

из перечисленного шмурдяка выбрать необходимое и пхнуть в рюкзак объмом от 100 л. вес подбирать так, чтобы самому нести можно было; на охоте лошадки если повезет обратно гружеными идут.

скажу сразу-деньги в лесу пригодятся разве что развести костер, либо сходить по нужде, а вот водовка -весчь необходимая (берем из расчета 1 л. в сутки) на гражданина, либо на компанию, тут уж дело вкуса.

-если едем на материк, всему перечисленному -отказать, берем чумодан кладем в него рыбку, икорку весом до 40 кг (чтобы в еропортах вопросов не задавали), одеваем легкую светлую одежду, не забываем документы с деньгами и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

водовка -весчь необходимая (берем из расчета 1 л. в сутки) на гражданина...

Что-то маловато будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если через трубочку, то может и нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может пригодиться - GPRS(ну или как там правильно)

Обязательно - набор(комплект) оказания первой помощи - я имею ввиду не сток аптечку, а более расширенный набор.

- Краска в балончике(светоотражающая) - чтоб писать на камнях - "Тута были мы" )))

- Запас питьевой воды - чтоб спирт бодяжить)))

- Влажные салфетки и Туалетную бумагу!

так-же может пригодяться - герметик, горсть гвоздей/саморезов, тент, WD40, перцовый балончик, фальшфеер, огнетушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят перцовый баллончик на синих не действует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водовка -весчь необходимая (берем из расчета 1 л. в сутки) на гражданина...

Что-то маловато будет!

(С) Кисти взял?-Взял. Краски взял?-Взял. Палитру взял?-Я подумал, по литру мало будет, взял по два.

З.Ы. Нифига у вас тренированная печень! :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера опишу содержимое своего багажника на каждый день: Запаска, два домкрата, набор головок малый, набор ключей и головок большой, небольшой набор для ремонта электрики (мультиметр, кусаки, пассатижи, изолента, отвертки), запас лампочек и предохранителей, пучок проводки, ножей два штуки, тент 3х4, веревка, трос, крокодилы, огнетушитель, выносные колонки, складной стул. При выездах на отдых докидываю туда мангал с шампурами, решетку, лодку надувную, снасти рыболовные и теплый камуфляж, маленький топорик и ножовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь аварийный набор лежит в спец чемодане, а чемодан в гараже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два домкрата, набор головок малый, набор ключей и головок большой, небольшой набор для ремонта электрики (мультиметр, кусаки, пассатижи, изолента, отвертки), запас лампочек и предохранителей, пучок проводки,

Ты точно не на отечественном автомобиле ездишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два домкрата, набор головок малый, набор ключей и головок большой, небольшой набор для ремонта электрики (мультиметр, кусаки, пассатижи, изолента, отвертки), запас лампочек и предохранителей, пучок проводки,

Ты точно не на отечественном автомобиле ездишь?

Может он работает на передвижном пункте ремонта автомобилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на том, что в подписи. Просто еще с древних москвичевских времен привык быть готовым ко всему. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера опишу содержимое своего багажника на каждый день: Запаска, два домкрата, набор головок малый, набор ключей и головок большой, небольшой набор для ремонта электрики (мультиметр, кусаки, пассатижи, изолента, отвертки), запас лампочек и предохранителей, пучок проводки, ножей два штуки, тент 3х4, веревка, трос, крокодилы, огнетушитель, выносные колонки, складной стул. При выездах на отдых докидываю туда мангал с шампурами, решетку, лодку надувную, снасти рыболовные и теплый камуфляж, маленький топорик и ножовку.

чо за поломка такая, что выносные колонки нужны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера опишу содержимое своего багажника на каждый день: Запаска, два домкрата, набор головок малый, набор ключей и головок большой, небольшой набор для ремонта электрики (мультиметр, кусаки, пассатижи, изолента, отвертки), запас лампочек и предохранителей, пучок проводки, ножей два штуки, тент 3х4, веревка, трос, крокодилы, огнетушитель, выносные колонки, складной стул. При выездах на отдых докидываю туда мангал с шампурами, решетку, лодку надувную, снасти рыболовные и теплый камуфляж, маленький топорик и ножовку.

чо за поломка такая, что выносные колонки нужны? :)

Как же без колонок то?

Мой светлый рок - мой языческий Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свое ВОЖУ с собой! :jokingly:

Говорят что москвичи с собой (на случай пробки) еще биотуалеты возят. Прикупила уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят вы меня удивляете. Нельзя же во всем абсолютно искать практический смысл. Колонки s-30, хороший звук:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свое ВОЖУ с собой! :jokingly:

Говорят что москвичи с собой (на случай пробки) еще биотуалеты возят. Прикупила уже?
Москвичи может и возят (терпеть не научились), а провинциалы нет! :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свое ВОЖУ с собой! :jokingly:

Говорят что москвичи с собой (на случай пробки) еще биотуалеты возят. Прикупила уже?
Москвичи может и возят (терпеть не научились), а провинциалы нет! :Smile005:
То что ты поселилась за МКАДом, не делает тебя провинциалкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты поселилась за МКАДом, не делает тебя провинциалкой)))

Смотрю тебе это больше всех надо: где я живу, кем я являюсь и т.д, мдамс? :Smile043:

з.ы. Ты смотри вслух в Москве такое не скажи-сразу отворот получишь 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Ты смотри вслух в Москве такое не скажи-сразу отворот получишь 8-)

Странный у тя круг общения. Например моим московским друзьям пофиг на район, где человек живет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесите Зюзи предупреждений полный ***, достал реально всякую хню нести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесите Зюзи предупреждений полный ***, достал реально всякую хню нести!

Где? Я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх