Перейти к содержанию

GT-R


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В городе насколько я знаю есть:32-й который продают, в нём кстати как говорит хозяин ни две турбины, а одна, но зато «большая»32-й с аэрографией.33-й с синими наклейками на бортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-й который продают, в нём кстати как говорит хозяин ни две турбины, а одна, но зато «большая»

А ГТР ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР (в теории может быть и свапнутый). RB26. какая именно турбина знал, но забыл, чтоб не вводить заблуждение, наугад писать не буду. Ценник 10k$ всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР (в теории может быть и свапнутый). RB26. какая именно турбина знал, но забыл, чтоб не вводить заблуждение, наугад писать не буду. Ценник 10k$ всего...

Без доков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доки - копейки...

Это смотря с какой стороны смотреть, если конечно взять годов 87 к примеру то да, но если брать под старые доки есть большой минус к примеру разобьёш скалик а тебе страховка скажет что по документам она 87г и стоит около 2 штук и не кому не докажешь что за 10 брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря с какой стороны смотреть, если конечно взять годов 87 к примеру то да, но если брать под старые доки есть большой минус к примеру разобьёш скалик а тебе страховка скажет что по документам она 87г и стоит около 2 штук и не кому не докажешь что за 10 брал.

Дык не надо ГТРы разбивать... В любом случае 120000 рэ порог выплат, так что 10k$ при полном разрушении не отобьешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня получилась сфотать наверно 1 в городе ГТР, так как видел его еще когда 1 выставка авто в Елизова былаТачила просто класс по фото не передаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня получилась сфотать наверно 1 в городе ГТР, так как видел его еще когда 1 выставка авто в Елизова былаТачила просто класс по фото не передаш

давно не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня получилась сфотать наверно 1 в городе ГТР, так как видел его еще когда 1 выставка авто в Елизова былаТачила просто класс по фото не передаш

фтыкать сюдаhttp://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...st=0entry1711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличяется (механические) такойже GT от GT-R.

Если чесно то не понял вопроса...прежде всего мотором, трансмиссией, мозгами, тормозной системой, системой подачи топлива, подвеской...это же заряженный автомобиль...внешне он тоже отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне он тоже отличается

Я такойже видел (который у тебя на фото) только просто GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTS выдают арки...

не только...капот, решетка, оптика, форма крыльев (задние/передние)

Я такойже видел (который у тебя на фото) только просто GT

там скорее всего просто шильдик от целки GT-R прилеплен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только...капот, решетка, оптика, форма крыльев (задние/передние)

Да я про конкретный говорил на фотке... А так то, само собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про конкретный говорил на фотке... А так то, само собой...

аа... ну говорю же не понял вопроса )))сорри.. туплю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Статья о Nissan Skyline R32 GT-R на дроме:

http://info.drom.ru/surveys/9103/

Качество фотографий, правда... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Состоялась американская премьера Nissan GT-R.Похоже, самый ожидаемый японский спорткар перестает быть экзотикой. У официальных дилеров в США леворульный GT-R появится в июне 2008 года. Его стоимость составит $69850.Под капотом машины – 3,8-литровая битурбированная «шестерка» мощностью 480 л.с. Она способна разогнать новинку до первой сотни всего за 3,5 секунды, а максимальная скорость GT-R – 309 км/ч. Под стать двигателю и шасси с почти гоночными настройками.Возможно, в скором времени, GT-R «приедет» и в Россию. Как сообщили нашим коллегам из «Купи авто» в московском представительстве Nissan, «вопрос с поставками GT-R в Россию прорабатывается».

post-3-1195603157_thumb.jpg

post-3-1195603165_thumb.jpg

post-3-1195603172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх