Перейти к содержанию

Кузовной Ремонт


Lazy

Рекомендуемые сообщения

Ребята,ценник в зависомости от сложности, и цвета но в среднем например:бампер ремонт,покраска полность, Перл 2х слойный 4500 т.рбампер ремонт,покраска полность, Перл 3х слойный 5000 т.рбампер ремонт,покраска полность, акрил, металлик 4000 т.рвообщем цена договорная при осмотре. я написал средний и мелкий а так же полировкаВы лучше звоните, и оценим ваше авто 89146266992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все? Хотелось бы иметь более подробную информацию :) в среднем за элемент? к примеру выправить дверь пострадавшую в аварии с ее последующей покраской и т.п. Полировка авто целиком сколько занимает времени и цена за данную услугу? в общем не стесняйтесь :) чем больше информации по услуге, тем для вас же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировкой занимаетесь? Если ДА, то профессионально? В каком районе города находитесь? СТО, ИП или частное лицо? Составляются-ли договора или по-шабашнически?Очень заинтересовало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО Автореаль.ребят ценник тогда уж распишу ближе к вечеруполировка от 3500 до 4500 т.р полировка авто занимает (с утра загнали вечером забрали:)договоров не заключаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО Автореаль.ребят ценник тогда уж распишу ближе к вечеруполировка от 3500 до 4500 т.р полировка авто занимает (с утра загнали вечером забрали:)договоров не заключаем

У меня был суд с СТО АВТОРЕАЛЬ, без договора, бывший кинотеатр "Россия", в стороне авторынка, там полировали, тоже недорого, полгода судился, выиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был суд с СТО АВТОРЕАЛЬ, без договора, бывший кинотеатр "Россия", в стороне авторынка, там полировали, тоже недорого, полгода судился, выиграл.

Так часто полируешь? делись, где хорошо полируют?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эт не тот автореаль! если правильно сказать мы работаем от ЭЛИТА СЕРВИС (а автореаль просто так легче)находится на 8км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите наклейки из аракала сможите снять без повреждения лакокрасочного покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите наклейки из аракала сможите снять без повреждения лакокрасочного покрытия?

89098372602 Андрей, сделает все как надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем цена договорная при осмотре. Вы лучше звоните, и оценим ваше авто 89146266992

А зачем вы даете номер телефона, который третий день уже не доступен?! :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ценник в зависомости от сложности, и цвета но в среднем например:бампер ремонт,покраска полность, Перл 2х слойный 4500 т.рбампер ремонт,покраска полность, Перл 3х слойный 5000 т.рбампер ремонт,покраска полность, акрил, металлик 4000 т.рвообщем цена договорная при осмотре. я написал средний и мелкий а так же полировкаВы лучше звоните, и оценим ваше авто 89146266992

А почему ценник отличается между покраской двуслойным перлом и металликом, разницы то никакой нет??? Работа ведь одна и та же, а разница ценника краски(за 100 гр.) 20-30 рублей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был суд с СТО АВТОРЕАЛЬ, без договора, бывший кинотеатр "Россия", в стороне авторынка, там полировали, тоже недорого, полгода судился, выиграл.

Это ж как они там и что отполировали, что пришлось судиться? Если можно подробнее. З.Ы. Мой друг именно в этом месте машинку по страховке делал года полтора назад(мелочевка, дверь и крыло, дверь на замену, на крыле две вмятины небольшие), два раза заставили их переделывать, пока не достигли требуемого результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как они там и что отполировали, что пришлось судиться? Если можно подробнее. З.Ы. Мой друг именно в этом месте машинку по страховке делал года полтора назад(мелочевка, дверь и крыло, дверь на замену, на крыле две вмятины небольшие), два раза заставили их переделывать, пока не достигли требуемого результата.

У меня капот из аллюминия, они мне его когда закрывали помяли, и сказали что так и было. А я не поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня капот из аллюминия, они мне его когда закрывали помяли, и сказали что так и было. А я не поверил.

а как доказал, просто интересно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полировки.Лучше делать самому. В колерной покупается полироль 3M (другие не желательно).На машину надо около 300-500 грамм, каждого вида.Я использовал самую образивную и средней образивности, не образивную можно не братьтолку от неё нет, лучше взять воск.+ тряпка хлопковая и в перёд! машинкой полировал, но руками куда лучше получается.Из секретов:+ не стоит особо усердствовать на углах различных, там лака меньше можно лишнего стереть.+ поверхность должна быть влажная и при полировке надо постоянно смачивать.+ одну деталь отполировали, сразу её вымыть.Вот и всё. И денег уйдёт около 1000 руб.Из минусов полировки в сервисе, не моют машину после полировки, а сухою полирольпотом вымыть из всех стыков крайне сложно. Ну и цена конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 8, где на учет ставят? Надо бы подъехать прицениться.Люди, подскажите, может ещё места еть бампера поправить и покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доказал, просто интересно??

В суде доказал, я не буду трындеть просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендовать по ремонту есть кого? Естественно как всегда, так чтобы за символическую плату и мега качественно. Шутка. Спасские ворота предлагают сделать в Авто Люксе между ДОФом и Красной сопкой справа. Кто-нить там делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендовать по ремонту есть кого? Естественно как всегда, так чтобы за символическую плату и мега качественно. Шутка. Спасские ворота предлагают сделать в Авто Люксе между ДОФом и Красной сопкой справа. Кто-нить там делал?

Ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх