All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Автопрокат

На площадке перед Сбербанком возле Пирамиды павильон проката.
  3. Океанрыбфлот

4. У нас я так понимаю пока официального проката нет
  5. Самолёт ТВС-2ДТС "Байкал" на смену АН-2

6. Космодром "Восточный"

7. Добыча угля на Камчатке

Если Тата паурс планируют запустится в ближайшее время, для нас подобные уже должны проектироваться ))
  8. А что так можно было? У нас я так понимаю из-за перехода на цифру закрыли ТК Причал...
  9. Три хвоста рыбы в день бесплатно (для еды)

10. Ассоциация добытчиков лосося

юридический адрес ассоциации совпадает с адресом р/к им.Ленина
  11. Карагинский район

12. Когда же доблестные сотрудники уголовного розыска задержат фактических разбойников и грабителей, что грабят народ налогами, нищенскими зарплатами и пенсиями, грабят природные богатства, недра.... их и искать не надо- подгоняй к площади автозаки, да грузи.... и сразу на Колыму...
  13. Ассоциация добытчиков лосося

Вот "банда" и организовалась...Теперь с утроенной силой будут дербанить наши рыбные запасы и гнать за границу буржуям пожрать. Мля. На рынке чавычи нет. Даже по 800 рэ нет. Всю за границу гонят...да в московию .... Ох, Сталина нет...ох нет..... проредил бы сучье племя вчетверть...а вторую четверть- на Колыму....
  14. Yesterday
  15. Ассоциация добытчиков лосося

Ну вот Владимир Михайлович нашёл работу.
  16. Керченский мост

17. Эта "лапша" звучит уже не одно десятилетие...а цены на свинятину все время только растут. Как цены на ВСЕ. Все магазы забиты мясом и продуктами из мяса...рынок забит... мясо лежит и тухнет, потом идет в переработку. Люди покупают немного- у людей денег мало. Уценки нет. Куда еще больше производить?! Какое нах развитие КФХ, если эти свинокомплексы- прямые и серьезные конкуренты... фермерское мясо вообще по тыще за кг...никто не берет. Бред какой-то...построили капитализм... На западе у буржуинов парное мясо дешевеет к вечеру, а наутро вообще в 2 раза цена ниже...
  18. Плавучий дом / дача

я так понимаю проект закончился так и не начавшись.
  19. Долгожители Камчатки 100+

20. Три вопроса: 1. Какие инвестпроекты в стадии завершения? Каков их процент от всех проектов принятых к реализации 2. Куда уходит Пегин? 3. Кто вместо него?
  1. Load more activity