Перейти к содержанию

Лебедев VS Николаев


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

То есть сначала места выбирают с межсектора а потом все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    29

  • AlexK

    13

  • МБФ

    9

  • Алексей Николаев

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, AlexK сказал:

Просто часть мест сразу закрыты для регистрации. 

Регистрировал недавно онлайн на рейс Петропавловск-Камчатский - Москва, открыл страницу https://www.aeroflot.ru/sb/ckin/app/ru-ru#/search_pnrs?_k=0m1vdv  ровно за сутки до времени выполнения рейса и уже в этот момент мест, доступных для онлайн-регистрации, было немного, из них большая часть располагались в конце салона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, artyom_b сказал:

уже в этот момент мест, доступных для онлайн-регистрации было немного

Часть мест занято теми, у кого возможность выбрать место при покупке таки было (например в классе эконом-премиум). Ну а часть просто занята на всякий случай, системой регистрации в аэропорту. Это позволяет, к примеру, посадить вместе семью с двумя детьми, в то время как система онлайн-бронирования этого не даёт, только отдельные места по всему салону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AlexK сказал:

Часть мест занято теми, у кого возможность выбрать место при покупке таки было (например в классе эконом-премиум). Ну а часть просто занята на всякий случай, системой регистрации в аэропорту. Это позволяет, к примеру, посадить вместе семью с двумя детьми, в то время как система онлайн-бронирования этого не даёт, только отдельные места по всему салону. 

Да, так и есть. Я выбирал 3 места в одном ряду, такие варианты были только в 50 ряду и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании места в последних рядах есть шанс оказаться одному на 3-4 креслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

 

Николаев Life - обещалки и хотелки Владимира Ивановича(6 минут)

Mon, 21 Jan 2019 12:26:20

Вышла в свет очередная авторская программа известного на камчатке оппозиционера Алексея Николаева. 

В новом выпуске Алексей рассмотрел результаты выполнения некоторых публичных обещаний первого лица края - губернатора Владимира Ивановича Илюхина в 2018 году. 

Смотреть выпуск: https://www.youtube.com/watch?v=cEXkwO9XarI

https://www.vestipk.ru/?id=46500

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Цитата

 

Машину камчатского министра протаранил неизвестный внедорожник

В четверг днем на повороте на Атласово служебную машину министра территориального развития Камчатского края Сергея Лебедева протаранил неизвестный водитель на внедорожнике «Мицубиси», сообщили корреспонденту агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» очевидцы ДТП. К счастью, пострадавших в аварии нет.

По имеющимся данным, автомобиль «Тойота-Прадо», на котором министр ехал в сторону поселка Ключи, на большой скорости задел неустановленный внедорожник серебристого цвета, выехавший на встречную полосу движения. Как рассказывают очевидцы, водителю служебной машины чудом удалось уйти от лобового столкновения и опрокидывания, так как он успел резко свернуть вправо. В итоге лихач сбил зеркало и серьезно повредил боковую часть «Тойоты». Никто из находившихся в машине людей не пострадал. Информация о произошедшем передана в ГИБДД.

По данным источников «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в правоохранительных органах, нарушитель пока не обнаружен. Мимо постов в селе Мильково, в сторону которого направлялся внедорожник, он не проезжал.


https://kamchatinfo.com/news/incidents/detail/34393/

 

Кстати Лебедев едет на одно очень интересное мероприятие. Там хотят депутатов распустить.

С оппозицией так борются.

Там и Николаев с Бобровских должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

на большой скорости задел неустановленный внедорожник серебристого цвета, выехавший на встречную полосу движения.

Тут 2 варианта- или найдут бича без прав и назначат его "террористом-оппозиционером" или не найдут вообще никого (вероятнее всего) и начнут жалобный вой .... Есть конечно ма-а-а-аленький шансик, что местного пьяного какого и сыщут....  Для полномасштабной войны и зачисток оппозиции нужна провокация, любым путем (взрыв, авария, стрельба, )... это классика... А опыта провокаций у наших - не меряно... Ни один митинг и шествие оппозиции (студентов там, бабулек...) в стране не обходится без провокаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

 

НА КАМЧАТКЕ ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА БОИТСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Претендент на пост губернатора края Алексей Николаев считает, что дату выборов нужно перенести на более поздний срок. Из-за режима самоизоляции у политика возникли трудности со сбором подписей.

Как рассказал ИА «Кам 24» 40-летний Алексей Николаев, он оказался в затруднительной ситуации. Ему, как самовыдвиженцу, а также другим претендентам на должность главы региона предстоит собирать подписи (не менее 4 741) жителей края. Однако на Камчатке действуют ограничительные меры, введенные постановлением врио губернатора Владимира Солодова. В частности, власти настаивают, чтобы камчатцы оставались в местах проживания.

«Это уже создает сложности в реализации моих избирательных прав, поскольку я должен сидеть дома и не могу собирать подписи. Кроме того, в ходе сбора подписей я или мои представители можем заразиться коронавирусом, либо заразить кого-то из избирателей, чего я ни в коем случае не хочу допускать. Ведь за то, что человек кого-то заразил, предусмотрена и уголовная ответственность. В связи с этим я направил запрос в краевую избирательную комиссию с требованием разъяснить мне, как в этих условиях я должен реализовывать свои избирательные права», – пояснил претендент.

По его словам, в избиркоме запрос приняли, но пока не ответили. Тем временем сам активист считает, что нашел выход из сложившейся ситуации. Выборы, по его мнению, надо перенести.

«Я уже направил в законодательное собрание края требование перенести день выборов на более поздний срок. Соответственно, должны быть отложены и все этапы предвыборной кампании. Когда эпидемиологическая ситуация улучшится, Солодов снимет ограничительные меры, и мы с ним, как и другие претенденты, сможем провести нормальную предвыборную кампанию», – отметил Николаев.

В Заксобрании ИА «Кам 24» пояснили, что краевой парламент рассматривает все обращения, в том числе поступающие в электронном виде, поэтому и предложение самовыдвиженца обязательно будет изучено.

https://kam24.ru/news/main/20200626/75205.html#sthash.v3kjMdvn.dpuf

 

Да и поправки в конституцию нужно перенести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Алексей Николаев сегодня подписи собирал, и его охраняло 20 полицейских. 

WhatsApp Image 2020-07-25 at 14.55.46.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-25 at 15.06.13.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа возглавил Сергей Лебедев

18 января 2021

Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края объединило в себе министерство территориального развития региона и администрацию Корякского округа. Новое министерство является исполнительным органом государственной власти Камчатского края, осуществляющим функции по выработке и реализации региональной политики в сферах местного самоуправления и административно-территориального устройства Камчатского края, а также по вопросам, связанным с особым статусом Корякского округа.

Губернатор региона Владимир Солодов поздравил Сергея Лебедева с назначением на должность министра по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа и пожелал ему успехов на важном и непростом участке работы правительства.


Глава региона считает важным изменить подход к работе, придать новый импульс по взаимодействию с районами, обеспечить реальное развитие Корякского округа с ощутимыми результатами для жителей. Этому будут способствовать чётко намеченные планы работы. По мнению Владимира Солодова, новое министерство должно стать ближе к людям.
В министерстве будут сформированы дополнительные штатные единицы по работе в отдаленных населенных пунктах севера Камчатки: в Олюторском, Пенжинском и Карагинском муниципальных районах. В Палане представительство будет сохранено, его деятельность будет распространена и на Тигильский муниципальный район.

 

«Считаю основной своей задачей решение проблем местных жителей. Главное – дойти до каждого и улучшить качество жизни, – отметил Сергей Лебедев. – Совместно с профильными органами исполнительной власти Камчатского края, органами местного самоуправления муниципальных образований будем оптимизировать функционирование программ по развитию Корякского округа, комплексно формировать социально-экономическую инфраструктуру в районах исходя из эффективности использования финансового ресурса».


Министр подчеркнул, что у ведомства функционирует интернет-приемная, созданы аккаунты в социальных сетях, куда жители могут обращаться со своими вопросами и проблемами.

https://www.kamgov.ru/news/ministerstvo-po-delam-mestnogo-samoupravlenia-i-razvitiu-korakskogo-okruga-vozglavil-sergej-lebedev-36811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как там Лебедев прочно на своём месте сидит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Министерство по чрезвычайным ситуациям Камчатского края возглавит Сергей Лебедев

14 марта 2022

О кадровых изменениях в правительстве сообщил на оперативном совещании губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

В ходе оперативного совещания глава региона сообщил о назначении нового министра по чрезвычайным ситуациям.

«Я предложил возглавить это министерство самому опытному руководителю, Сергею Лебедеву. Уверен, что его профессиональные качества и опыт позволят эффективно решать поставленные задачи и вывести этот блок работы на качественно новый уровень. Подчеркну, что в текущей ситуации в стране это одно из главных министерств, а реагирование на чрезвычайные ситуации - одна из главных задач, которые перед нами стоят», — сказал Владимир Солодов. 

Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа, которым сейчас руководит Сергей Лебедев, после его перехода на новую работу возглавит Денис Прудкий, который занимает должность заместителя председателя Думы Петропавловска-Камчатского. 

«Денис Андреевич показал эффективность своей работы в городском собрании депутатов. Я уверен, что благодаря своим качествам он справится с задачей по активизации работы в области местного самоуправления и по обеспечению приоритетности развития Корякского округа», — добавил глава Камчатского края. 

Как отметил губернатор региона, кадровые изменения вступят в силу в течение текущей недели.

Напомним, Сергей Лебедев начал свою трудовую деятельность в 1995 году в администрации Корякского автономного округа в должности главного специалиста управления анализа и прогнозирования. В январе 2006 года назначен на должность начальника департамента экономики администрации Корякского автономного округа. С января 2008 года назначен на должность руководителя агентства территориального развития Камчатского края. С апреля 2013 г. - на должность министра территориального развития Камчатского края.

https://www.kamgov.ru/news/ministerstvo-po-crezvycajnym-situaciam-kamcatskogo-kraa-vozglavit-sergej-lebedev-49147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Главное управление МЧС, где кадровые офицеры рулят, чем будет заниматься этот Лебедев и в каком виде? А наверное по районам противогазы да одеяла с матрацами пересчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тем временем, блогер Алексей Николаев снова получил отказ в регистрации на предстоящих выборах в Городскую Думу. 

Алексей идёт самовыдвиженцем, для регистрации необходимо собрать 37 подписей и представить их в избирком.

Процедуру Николаев провёл уже три раза, и всякий раз оставался ни с чем. Ждём видеоролика с подробным описанием всех приключений)

Для понимания: то указал место своего жительства, то не указал

Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Выборы в стиле «Сектор Газа»

 

Политолог, эксперт Центра ПРИСП Николай Пономарев - о нарушении конституционных прав всех бомжей Петропавловска-Камчатского.

 

Отпусти меня, товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана.
Я не сделал ведь плохого никому.
Так за что меня берёте, не пойму?!
(Сектор Газа. «Бомж»)



Если бы однажды кто-то поставил задачу описать выборы в гордуму Петропавловска-Камчатского одной фразой, лучше всего для этого бы подошел оборот: «Это просто праздник какой-то». Точнее – деревенская русская свадьба – с ряжеными, конкурсами на грани добра и зла и мордобитием с участием родственников-дебоширов, которых совершенно забыли НЕ приглашать. Новости об электоральных баталиях в столице края не дадут заскучать даже самой привередливой публике. То станет известно о выдвижении Сергея Кузьминицкого, заслужившего в крае почетный статус «местного Жириновского», то о присутствии в списках кандидатов, знакомых с миром криминала чуть больше, чем следовало бы.

Однако яркие перфомансы прочих кандидатов затмило блестящее выступление Алексея Николаева. Блогер, общественник и борец с коррупцией «порвал зал» на заседании избирательной комиссии.

Завязка истории вполне банальна. Николаеву было отказано в регистрации. В подписных листах оппозиционер не указал, что не имеет официального места жительства на территории Российской Федерации. Как посчитала комиссия, тем самым блогер ввёл избирателей в заблуждение. Все его подписные листы были признаны недействительными, потому что, действуя в роли сборщика, он не указал в разделе «адрес регистрации» ее отсутствие.

Однако это было лишь вторым актом Марлезонского балета. Прежде Николаев уже сдавал подписные листы, в которых был указан придуманный адрес. Видимо, тогда блогер решил, что члены комиссии не вполне оценили юмор ситуации, и решил устроить новый пранк.
Но в этот раз он заготовил для комиссии проникновенную речь, начинавшуюся словами: «Вы лишаете права отдельно взятого бомжа быть избранным, тем самым вы нарушаете конституционные права всех бомжей…»

Не трудно догадаться, что члены избиркома пришли в некоторое недоумение после такого заявления. За годы работы в комиссии их наверняка обвиняли во многом, но не в нарушении конституционных прав бомжей. Тем более, что сам оппозиционер внешне мало напоминает стереотипного бомжа. Да и почти всем лицам, интересующимся внутренней жизнью камчатского политикума известно, что Николаев имеет постоянное место жительства. Именно туда за ним явились в августе 2021 г. судебные приставы, чтобы принудить вольнолюбивого активиста к выполнению обязательных работ (наказание за неоплаченный штраф из-за участие в незаконных акциях протеста). Маловероятно, что доблестные сотрудники ФССП искали его по адресу «парк за углом, четвертая скамейка слева».

Можно, конечно, предположить, что с тех пор финансовое положение блогера заметно ухудшилось. В конце концов, когда суд «впаял» ему штраф в размере 150 тысяч рублей, Николаев честно заявил, что денег у него нет и брать их неоткуда.

Перспективы регистрации блогера более чем сомнительны. Аналогичная судебная практика в РФ отсутствует. Камчатка создает прецедент: в регионе появился первый кандидат-сборщик подписей – бомж в России.

Остается надеяться, что в судах трудиться немало поклонников Юрия Хоя. И мы все-таки увидим на улицах Петропавловска агитматериалы с бойким лозунгом «Не жалейте меня – я прекрасно живу, только кушать охота порой».

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/223280-vybory-v-stile-sektor-gaza.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

С подмостков – в партер: Кузьминицкого сняли с выборов

 

Политолог, эксперт Центра ПРИСП Николай Пономарев – о перипетии выборов на Камчатке

17 июля стало известно, что большая драма камчатских выборов все-таки не обернётся фарсом. Из предвыборной гонки выбыл Сергей Кузьминицкий - весьма колоритная фигура в местном политикуме. Кузьминицкий успел попробовать себя во множестве амплуа, доказав, что может успешно отыгрывать как молодого Жириновского, так и барона Мюнхгаузена или Остапа Бендера.

Длительное время он возглавлял местную Торгово-промышленную палату, демонстрируя завидную непотопляемость. Сохранить свой пост ему не помешали ни доказанные обвинения в недобросовестной конкуренции, ни бокал, разбитый в ходе дружеского застолья о голову одного из местных бизнесменов. Со своей должности он ушёл лишь после того, как был уличён в вымогательстве коммерческого подкупа.

Однако даже это не сломило волю Кузьминицкого к борьбе. Он через суд доказал, что является камчадалом, и попытался перехватить лидерство внутри движения за права коренных народов. Последние пришли от этого в некоторое недоумение. В особенности их шокировала привычка бизнесмена путать интересы коренных народов со своими собственными. Немало вопросов оставили и политические инициативы новоявленного «земляка»: в 2021 г. он добивался проведения референдума о доверии к губернатору, прекрасно понимая, что с тем же успехом коренные и малые народы Камчатки могут требовать от Британии отдать наконец Фолкленды Аргентине. Безусловно, после появления у Кузьминицкого депутатского мандата политическая жизнь региона заиграла бы новыми красками (сейчас бизнесмен является лишь скромным помощником депутата Госдумы и вынужден сдерживать свой пыл). Однако что-то подсказывает, что участие и тем более победа Кузьминицкого в выборах очень быстро породили бы у жителей края ностальгию по временем засилья «скучных» политиков.

Впрочем, интуиция подсказывает, что снятый с выборов бизнесмен продолжит свое служение Вакху, Талии и Мельпомене. Так что нам остается лишь надеяться и ждать очередных перфомансов от «дерзкого камчадала».

http://vybor-naroda.org/vn_exclusive/222627-s-podmostkov-v-parter-kuzminickogo-snjali-s-vyborov.html

 

В пн в 10 утра суд, может и восстановят в правах.

Правда в прошлый раз Николаеву у этой же судье пришлось до верховного суда дойти чтобы выиграть. посмотрим как будет в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх