Перейти к содержанию

Торговый центр на Вулканной, рядом с Автореалем


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Может и не торговый центр, но места с открытием новой дороги не самое плохое. 

 

 

post-3-0-65543200-1454224290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Странное здание, как офисная высотка с круговым остеклением.

Интересно что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Предлагается к продаже Автозаправочная станция и комплекс зданий автосервисного обслуживания, Автомойка - на земельном участке (IΙI этап строительства) (далее - ОБЪЕКТ).

Зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости как "Объект незавершенного строительства", кадастровый номер: 41:01:0010113:3246.

Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Вулканная.

Степень готовности объекта незавершенного строительства - 85% - 90%.

ОБЪЕКТ включает в себя:

1) АВТОМОЙКУ: здание капитального строительства, площадью - 130 кв.м. рассчитана на 2 поста + диспетчерская. Автомойка откроется для клиентов через два месяца, на сегодняшний день ведутся заключительные ремонтные работы по внутренней отделке и установлению оборудования.

2) Автозаправочная станция (2 этажа) (здание капитального строительства) и комплекс зданий капитального строительства автосервисного обслуживания, площадью 240 кв.м. Автозаправочная станция рассчитана на 6 постов, из которых 4 поста - для легковых автомобилей, 2 поста - для грузовых автомобилей.

3) Хранилище для топлива размером до 490 к.м.

Автозаправочная станция построена в комплексе 2-х этажного здания автосервисного обслуживания, в котором можно организовать офисные помещения, автосервис, продажу автозапчастей и других сопутствующих товаров. Помещения в стадии завершения внутренней отделки.

ОБЪЕКТЫ построены на подготовленном грунте, на мощных фундаментах (от 1,8 до 2,5 метров, ступенчатые/столбчатые), основные конструкции помещений состоят из металлических балок/свай, стены утеплены корейской высококачественной стекловатой, наружные стены облицованы сэндвич - панелями.

ОБЪЕКТ зарегистрирован как объект незавершенного строительства.

Планируется вводить ОБЪЕКТ в эксплуатацию в три этапа по степени готовности: Автомойка, Хранилище для топлива, Автозаправочная станция

ОБЪЕКТ расположен на земельном участке, кадастровый номер: 41:01:0010113:347, площадью 0,5264 га(пять тысяч двести шестьдесят четыре кв.м.).

Категория земель: земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования: объект обслуживания автомобилей, в том числе автозаправочная станция, авторемонтное и автосервисное предприятие, мастерская, станция техобслуживания, шиномонтаж, моечный пункт автотранспорта.

Фактическое (целевое) использование: для завершения строительства объекта незавершенного строительства.

Земельный участок предоставлен в соответствии с Договором аренды земельного участка, срок которого на сегодняшний день продлен до 21 мая 2028 года.

После ввода в эксплуатацию ОБЪЕКТА, земельный участок подлежит выкупу в собственность.

К ОБЪЕКТУ подведены коммуникации: электроэнергия, центральное водоснабжение и канализация.

Объект расположен в эпицентре транспортной развязки, кроме того в ближайшее будущее, согласно плана градостроительства Петропавловск-Камчатского городского округа рядом будет построена автодорога муниципального значения - транспортная развязка - выезд на 9 км (на сегодня такая автодорога есть - организованная стихийным способом и широко используется для проезда автотранспорта).

В связи с наличием своей ТЦП на земельном участке - имеется возможность увеличить расход электроэнергии до нужных (необходимых) нагрузок.

Кроме того, рядом продается граничащий объят недвижимости, также принадлежащий владельцу предлагаемого ОБЪЕКТА, который включает в себя: земельный участок (собственность), площадью 5 186 соток и складское помещение: объект капитального строительства, площадью 478,3 кв.м (30×15), высота 6,5 м. Возможное использование: склад (база для хранения продукции и материалов) либо оборудовать производственный цех.

Не имея на руках Бизнесс-плана на предлагаемый ОБЪЕКТ, Вы, как опытный бизнесмен и отличный стратег, уже с достаточной вероятностью можете оценить по достоинству данный ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ОБЪЕКТ!

Звоните и назначайте встречу для ведения ДЕЛОВЫХ ПЕРЕГОВОРОВ! 

Вносите свои предложения!

Торг.

https://m.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/kommercheskaya_nedvizhimost/avtomoyka_avtozapr.stantsiya_hranilische_topliva_2569601423?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFLKsyg2TcpNLShLzk-ySDEpKzUtLMurLMtOTSvOrMxMU7KuBQQAAP__hbVOjzUAAAA

SmartSelect_20231121-075830_Chrome.jpg

SmartSelect_20231121-075803_Chrome.jpg

SmartSelect_20231121-075746_Chrome.jpg

SmartSelect_20231121-075724_Chrome.jpg

SmartSelect_20231121-075657_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх