Перейти к содержанию

Выборы президента США


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я за Дональда Трампа 

Он заявляет что надо сближаться с Россией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то случилось прослушать курс истории США, с подробным разбором всех президентских выборов. Я тогда для себя сделал один вывод - никакого существенного влияния на политику США результаты выборов не оказывают.  Поэтому в целом пох, кто там будет очередным клоуном. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Автолюбитель сказал:

Я за Дональда Трампа 

Он заявляет что надо сближаться с Россией. 

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп в интервью Indiana Radio заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться...

https://lenta.ru/news/2016/05/02/planes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка жжёт. Сначала афроамериканцев. Теперь женщина....

Или всё таки Трамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Автолюбитель сказал:

Америка жжёт. Сначала афроамериканцев. Теперь женщина....

Или всё таки Трамп

Ты расист и женоненавистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AlexK сказал:

Мне как-то случилось прослушать курс истории США, с подробным разбором всех президентских выборов. Я тогда для себя сделал один вывод - никакого существенного влияния на политику США результаты выборов не оказывают.  Поэтому в целом пох, кто там будет очередным клоуном. 

Вот и я того же мнения. Демократы, республиканцы, разница небольшая. Единственное, что отличает предвыборную кампанию в этот раз - образ России в качестве врага чаще используют демократы, нежели республиканцы, хотя традиционно последние были более агрессивны в такой риторике. Трамп делает акцент на внутренней политике и экономике и даже делает реверансы в пользу России (что тоже наверняка преследует определенную цель), но уверен, что после выборов не будет никакой скорой отмены санкций, ни признания Крыма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2016 в 23:05, AlexK сказал:

Мне как-то случилось прослушать курс истории США, с подробным разбором всех президентских выборов. Я тогда для себя сделал один вывод - никакого существенного влияния на политику США результаты выборов не оказывают.  Поэтому в целом пох, кто там будет очередным клоуном. 

 

А в российской политике разве не так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.08.2016 в 12:41, Автолюбитель сказал:

За Путина. Не моросите)) 

Ты правда так думаешь? Или придуряешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Автолюбитель сказал:

Ты видео выше не посмотрел что-ли? 

Нет. Тырнет не тянет. Расскажи че там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Автолюбитель сказал:

Голосуем за Путина и не моросим

Он тебе что сделал за столько лет занимая данный пост чтотты сделал такой вывод? С его приходом. Цены выросли в еbaть сколько раз. Бензин, жкх, электроэнергия, продукты питания. Пенсионеры нищетуют. С его приходом только чиновники зажили. Впринципе он их и расплодил. Создав монополию под названием "единая россия". Когда выбирают и ставят на посты сами себя. 9 челов  балатируются от единой россии и один с яблока или апельсина) выбор очевиден. Шляпа это всё. С этим челом вы еще хлебнете "обещаю переобещать обещаные обещания". Его поклонники мчс, пожарники, военные. Те кому он платит. Те да, за него пойдут. Купил их. А обычные рядовые граждане что с него видят кроме обещаний? Где то там, когда то там с его слов всё будет. Да билять 100 лет пройдет х-кто че увидит)) да и смысл глобально развивать регионы, особенно дв если все они любители россии живут в москве? Не кого палкой не загонишь на тот же сахалин, хабаровск, камчу. Лучше любить их на расстоянии. Не забывая на обратном пути прихватить для москвы рыбу икру и т.п

Штрафы с арен берут БЕСКОНЕЧНО на камчатке. А дороги и развязки строят в москве. Хорошо они там устроились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вроде Клинтон победит, уж больно действующая власть за нее болеет.

Победа Трампа - это как у нас победа Жириновского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп победил. 288 выборщиков за него, 215 за Клинтон. Честно говоря, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не ожидал, если честно. Думал натянут в пользу Клинтон в любом случае.

В фейсбуке среди американцев кстати вой по поводу победы Трампа, некоторые чуть ли уже не чемоданы пакуют. И словечки а-ля "весь мир смеется над нами", "плохой народ, который выбрал Трампа", "Трамп - добро пожаловать в эпоху динозавров" почти один в один, как в наших доморощенных псевдолиберальных СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но зря у нас так сильно рассчитывают на Трампа на самом деле. Произойти всякое может конечно, но едва ли Штаты отменят санкции, разве что менее агрессивно начнут действовать на Ближнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не отменит. Может быть изменится мотивация, но в целом всё останется как и раньше, у американцев краеугольный камень мировоззрения - национальная целесообразность. Мы не в их интересах, Трамп американец, значит мы под прицелом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх