Перейти к содержанию

Маршрут №33 от Автостанции 10 км к конечному пункту – остановке Северо-Восток по новой дороге через ул. Вулканная и Ломоносова


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Новый автобусный маршрут свяжет 10 км и Северо-Восток

С нового года в маршрутную сеть Петропавловска будет введен новый автобусный маршрут, который свяжет два микрорайона, расположенных в разных частях города. Автобус №33 будет следовать от Автостанции 10 км к конечному пункту – остановке Северо-Восток по новой дороге через ул. Вулканная и Ломоносова.

Как сообщили в Управлении городского хозяйства, введение нового маршрута предусмотрено в рамках проведения в конце 2016 года конкурса на закрепление за перевозчиками регулярных муниципальных маршрутов. 

В Управлении добавили, что в будние дни автобус будет совершать 11 рейсов в день, в выходные – 10. С введением нового маршрута сотрудники Управления городского хозяйства и Управления пассажирского транспорта будут регулярно проводить обследования пассажиропотока. В случае необходимости, в расписание движения автобуса будут внесены изменения.

http://pkgo.ru/news/34079-novyj-avtobusnyj-marshrut-svyazhet-10-km-i-severo-vostok.html

 

Через Кавказскую пойдёт или Чубарова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такой маршрут забацал, получается автобусный охват всех предприятий ул. Вулканной (чего отродясь не было, вроде... Хотя смутно припоминаю, что давно был какой-то автобус на Вулканную, даже остановка была на Чубарова) и захват двух крупных жилых микрорайонов

автобас.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый маршрут получается что-то вроде альтернативы автобусу №12, только гораздо быстрее будет доезжать до Северо-Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

Схема движения автобусов маршрута №33

Сегодня, 16:02 | Просмотров: 20

Добрый день! Опубликуйте пожалуйста графическую схему со всеми остановками нового автобусного маршрута №33. Дополнительно можно сообщить текстовую схему с названиями всех остановок на этом маршруте. Также просьба актуализировать данную и другую информацию на сайте http://mybus.pkgo.ru/

На ваш вопрос отвечает руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Макаров:

В настоящий момент схема по указанному маршруту № 33 «Автостанция – ул. Вулканная – Северо-Восток» находится на рассмотрении и согласовании в Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Камчатскому краю, далее для согласования и утверждения схема с паспортом маршрута будет направлена в Управление городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. После прохождения всех необходимых процедур утверждения маршрут № 33 «Автостанция – ул. Вулканная – Северо-Восток» будет введен в маршрутную сеть Петропавловск-Камчатского городского округа. Расписание автобуса будет размещено на официальном сайте pkgo.ru (о городе – справочник горожанина – транспорт), а так же на сайте mybus.pkgo.ru.

http://pkgo.ru/narodny_control/35179-sxema-dvizheniya-avtobusov-marshruta-33.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Новый автобусный маршрут № 33 запущен в работу в Петропавловске

Первый рейс новый автобусный маршрут № 33 сделал сегодня, 31 января. Автобус вышел на линию в 7:37 утра согласно установленному расписанию. Доклад о работе нового маршрута был представлен Главе Петропавловска Виталию Иваненко на аппаратном совещании в администрации городского округа.

Маршрут №33 будет следовать от Автостанции 10 км к конечному пункту – остановке Северо-Восток по новой дороге через ул. Вулканная и Ломоносова.

«Введение маршрута предусмотрено в рамках проведения в конце 2016 года конкурса на закрепление за перевозчиками регулярных муниципальных маршрутов, - рассказал заместитель руководителя Управления городского хозяйства Сергей Шеременко. - В будние дни и в субботу автобус будет совершать 10 рейсов в день, в воскресенье и в праздничные дни рейсы выполнятся не будут. Организатором муниципальных перевозок будут регулярно проводиться обследования пассажиропотока. В случае необходимости, в расписание движения автобусов по данному маршруту будут внесены корректировки».

Добавим, по поручению Виталия Иваненко Управлением городского хозяйства уже заказаны информационные таблички с расписанием нового маршрута. В скором времени они будут установлены на остановках общественного транспорта, расположенных по маршруту следования автобуса №33.

В Управлении пассажирского транспорта отметили, что на обратном пути с конечной «нижнего» Северо-Востока, маршрут автобуса будет проходить через лыжную базу «Лесная».

Расписание автобуса № 33, будние дни и суббота:

 

От Автостанции 10 км: 737; 835; 933; 1032; 1232; 1330; 1428; 1526; 1705; 1803.

От остановки «Северо-Восток»: 802; 900; 958; 1057; 1257; 1355; 1453; 1551; 1730; 1828

http://pkgo.ru/news/35258-novyj-avtobusnyj-marshrut-33-zapushhen-v-rabotu-v-petropavlovske.html

 

 

Так он через Чубарова идёт или через Кавказскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Автолюбитель сказал:

Так он через Чубарова идёт или через Кавказскую?

Это вообще загадка, маршрут неизвестен совершенно, везу туда, хз куда :), походу надо опытным путем выяснять - прокатится на этом басике и тогда станет все ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

Добрый день. Расписание рейсового автобуса по маршруту 33 (10км-Северо-Восток) , не соответствует заявленному в расписании приложения Go2Bus. Маршрут своеобразный, но очень необходимый. Конечно же не имея в наличии расписания, любезно предоставленного водителем маршрута, ранее я на автобус регулярно опаздывала или на оборот, опираясь на расписание из приложения. Если приложение для удобства пешеходов, так пусть оно соответствует и работает. Спасибо

http://vmeste.pkgo.ru/appeal/c0f65764-d1ce-4aff-bb70-eb7ba63f7e72?isOnlyMine=false&page=0&pageSize=20&isForVoting=

Без расписания на подобных маршрутах очень не удобно.

А ещё если расписание не соответствует действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

№ 33 («10 километр» - «ул. Вулканная» – «ул. Ларина»)

Схема маршрута в целом сохраняется, с конечной остановки 10 км до Ларина и в обратном направлении за исключением того, что теперь 33-й не будет доезжать до лыжной базы «Лесная» и до 16-го километра федеральной трассы «Морпорт-Аэропорт».

https://pkgo.ru/news/35379/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
14 часов назад, Тахион сказал:

интересно ходит маршрут, всё нормально с ним? 

Да, ходит редко, но ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх