Перейти к содержанию

Требуются женщины в отдел безопасности...


МБФ

Рекомендуемые сообщения

Так, я не понял, где я призывал бросать высокооплачиваемую работу и идти на хлеб и воду?

Я обращаюсь к тем, кто не имеет работу и им нужны хоть какие-то деньги. Или тут по принципу: "Сдохну от безденежья, но не пойду на низкооплачиваемую работу!!!"?

Вчера девчонку 18-ти летнюю приняли, с 11-ю классами, ей в радость, и стаж пойдёт, и заработок, себя покажет, поймёт что к чему и на что она способна.

Сегодня прошла собеседование дама 42-х лет, завтра оформляться придёт. Кстати, оформление по полной с первого дня, со всеми гарантиями. Испытательный срок в период работы. Хоть на следующий день уволится, уже день в стаж пойдёт. Много таких мест? Или вспомнить кое-какие конторы, где люди месяцами бесплатно работают? Не слышали?  

А где те, которых не берут на работу, потому что они женщины? Или не берут, потому что они женщины в возрасте?

Да что я тут... Не хотите, не надо, обойдёмся. Да и не одной женщины тут не появилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 25-30 предложений МОРЕ, у потенциального работника тоже есть право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам желающих много, но все мужики, в основном бывшие правоохранители, и все хотят быть начальниками... А нам нужны обычные скромные женщины. 

И кстати, повторю, мы - не ЧОП, не охрана, мы - внутренний контроль, внутренняя безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2016 в 10:21, Автолюбитель сказал:

И хотите специалиста найти. тоесть не тупого

Не тупого - тоесть такого, который то есть раздельно пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2016 в 23:52, МБФ сказал:

 Требования: отсутствие  проблемных банковских кредитов и долгов

Критерии проблемности не озвучите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 12345 сказал:

Критерии проблемности не озвучите?

Не-а... Всё на собеседовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх