Перейти к содержанию

Требуются женщины в отдел безопасности...


МБФ

Рекомендуемые сообщения

В хабаровскую торговую компанию "САМБЕРИ", которая открывает свой филиал в Петропавловске, в ТЦ Глобус, вместо "МОЙ МИР", требуются сотрудники в службу внутренней безопасности, желательно женщины.  Требования: отсутствие судимости, проблемных банковских кредитов и долгов, владение ПК, 1С приветствуется, а вот склочность, конфликтность, борзость и бестолковость, не приветствуются.

К сожалению, первые три месяца зарплата высокой не будет, а дальше по результатам работы.

Все конкретные вопросы задавать на собеседовании. На входе спросите у охранника, он объяснит куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбери похоже будет первым реальным конкурентом Шамсы на Камчатке. На ДВ у них очень мощные позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что просты мощные))

А шамса вроде есть и на материке.

Логотип на алкомаркете видел в Биробиджане показалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

А шамса вроде есть и на материке.

Лет десять назад была в Хабаровске и Владивостоке. Недолго. Закрылась.

Если Самбери понты материковские поумерит, может и задавит Шамсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в октябре был в Хабаровске, сеть алкомаркетов "Дилан" (как то так название) имеют логотип как у шамсы (ну или очень похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey.Z сказал:

Запросы большие, з/п маленькая.

А Вы где-то по другому видели? Что бы без запросов и требований, и чтоб зарплата большая? Так тогда в Деды Морозы идти надо, или в Снегурочки, работа пару дней в году и денег дофига.

Когда я молодой был и впервые на работу пошел, первые полгода голый оклад (с северным коэффициентом) получал, и только потом первая северная надбавка пошла, аж 10%...  А когда руководство увидело, что я работать умею и кое-что могу, мне и премии давать стали... Первая зарплата была, после вычетов налогов и сборов, рублей 140 на руки, а через пять лет уже 500 - 600 получал.  А сейчас на собеседование приходят, ничего не знают, ничего не умеют, иногда даже без образования... Но желания выше макушки, и что бы поменьше работать, и з/п не меньше 60... 

Сегодня прилетело руководство из Хабаровска, я разговаривал, с гл. менеджером по безопасности сети Самбери, а 15 лет назад начинал менеджером зоны доставки (что-то вроде старшего грузчика)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие судимости и владение ПК, действительно, невероятное свинство со стороны работодателя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, кто затеял ремонт в помещении - владельцы здания или владельцы новой торговой сети (если это разные лица), но отношение к другим арендаторам, мягко говоря, небрежное.
а рыба тухнет с головы...

сам я лично с большом подозрением отношусь к тем, кто предлагает уменьшенную зарплату на испытательный срок. к тому же, если я не ошибаюсь, это не вполне законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexK сказал:

Отсутствие судимости и владение ПК, действительно, невероятное свинство со стороны работодателя ))

Это еще нормально

 

В 03.12.2016 в 23:52, МБФ сказал:

 борзость и бестолковость, не приветствуются.

Вот это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sergey.Z сказал:

Вот это уже слишком

Что Вас так возмутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но штат заполняется слишком медленно... И это на фоне якобы понаехавших и прочих элементах безработицы среди населения. Понятно, что 25-30 тыр маловато, но есть переработки, есть рост з/п по результатам, есть работа в помещении, на обед бесплатный суп, дадим рацию поиграться...  И да, служба внутренней безопасности это не охрана. 

Боюсь, что кончится тем, что мы наберём гастарбайтеров, и опять поднимется крик о зажиме местного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МБФ сказал:

Понятно, что 25-30 тыр маловато. 

Боюсь, что кончится тем, что мы наберём гастарбайтеров, и опять поднимется крик о зажиме местного населения.

25-30 - это не маловато, а МАЛО для Камчатки, даже учитывая возможные переработки и премии. Если бы предлагалась зарплата в 40-45 тысяч, то наверняка бы и штат заполнялся быстрее. А так получается - компания не хочет платить адекватные зарплаты, в итоге набирает гастарбайтеров и винит во всем "ленивых" местных жителей.

Вообще-то это мировая тенденция - на низкооплачиваемую работу охотно идут только мигранты, процент коренных жителей же крайне низкий. Есть конечно ряд исключений по профессиям, но это явно не торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В налоговой молодому специалисту платят 17 тыр на руки. Высшее обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих проверяющих (госинспектор Ространснадзора- госслужба!!)- з/п 27  тыр, после Крымнашнах о премировании и индексации и не мечтал, ушел недавно, т.к. семью надо кормить..  Сережа Кампиллер в банке!!! компьютерщиком 25-30 тыр получал, ушел водилой грузовика на печеньки по магазинам развозить- 70-80 тыр на руки... у меня на предприятии грузчики до 80 тыр в месяц получают...  а 25-30 тыр в тепле тупить- норм з/п))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexK сказал:

25-30 без требований к образованию - это мало? 

ну хлеб в магазине то людям с ВО со скидкой тоже не продают.

 

30 т.р. без образования и в тепле выглядит не плохо, но вот лично у меня -12 т.р коммуналка и 10 т.р. ипотека. я вот не могу во всяких "учреждениях" за 30 работать, ну никак.

хотя, если ваш контингент женщина (замужем), без ВО, т.е. она и с голоду не умирает, и особо идти не куда, тогда may be, may be. но нужно так же понимать, какая квалификация у таких работников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваете ООО "рога и копыта" и "газпром"

А в это время средняя зп по камчатке под 60

И хотите специалиста найти. тоесть не тупого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Автолюбитель сказал:

А в это время средняя зп по камчатке под 60

А в среднем по твоей организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх