Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

КПРФ - Камчатское отделение

27 posts in this topic

Заявление
Я, Ищенко Андрей Сергеевич, прекращаю любую политическую деятельность в рядах политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
02 ноября 2019 года Приморское краевое отделение партии, под руководством господина Долгачева А.Н. исключило меня из членов «КПРФ». В 2016 году я избрался депутатом Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному округу # 1, где живу с раннего детства, заручившись поддержкой моих избирателей
Продолжу исполнять обязанности депутата в рамках действующего Устава ЗСПК
Из фракции партии «КПРФ» выйду, заявление будет подано в ближайшее время
Мой дед-строитель, его стаж в партии составлял 59 лет на момент его смерти, наставлял меня словами моего прадеда, он говорил так - «Предавши раз, предаст и дважды»
Партия не выдвинула меня повторно на выборах губернатора, предавши прежде всего простых жителей Приморья, поверивших моей программе «20 шагов», разработанной учеными ДВО РАН для развития родного края
Я займусь делами, которыми занимался всегда, там я руководитель и рулевой - это проекты строительства многоквартирных жилых домов и апартаментов, строительство кирпичного завода, православной кельи в женском монастыре, мечети для моих друзей мусульман Приморья, открою стрелковый клуб для детей и взрослых, строительство футбольного крытого стадиона, продолжу заниматься меценатством и благотворительностью
Останусь быть верен присяге офицера, принесенную моей стране в 2002 году на борту БПК «Маршал Виноградов»
Видео. Так краевое отделение партии принимало кандидата в президенты Грудинина, когда он приехал поддержать меня перед вторым туром выборов (они специально отказались от огромного зала в центре Владивостока, чтобы он и я выступал перед людьми там где мы стоим на видео). Сентябрь 2018 года
Зал, где должен был выступать Грудинин перед приморцами вроде как нам не дали единороссы. По факту, это была спланированная акция крайкома партии КПРФ

С уважением, патриот своей Родины, Ищенко А.С., 13.12.2019 года, город Москва

0

Так и местная ячейка КПРФ одно название. Никакой работы от слова вообще. И Ванюшкин- как неуловимый ковбой, который нах никому не нужен...призрак. Тьфу. Все дело партии просрали.

0