Sign in to follow this  
Followers 0
Alex445

Где искать попутчиков в интернете

7 posts in this topic

Всем доброго времени суток! В скором времени планирую отправиться на Камчатку и хочу собрать группу попутчиков, потому что так интереснее и дешевле выйдет. По этому поводу хочу спросить у знающих - как проходят подобные мероприятия? Может есть среди форума те, кто собирал группы или был участником таких путешествий. Дайте несколько советов: где искать, что оговаривать и прочие тонкости. Заранее благодарю!

0

Очень прошу обойтись без рекламных ссылок на сторонние ресурсы. По-жа-луй-ста. Вы же не для этого пришли на наш замечательный форум?

0

4 часа назад, Alex445 сказал:

Всем доброго времени суток! В скором времени планирую отправиться на Камчатку и хочу собрать группу попутчиков, потому что так интереснее и дешевле выйдет. По этому поводу хочу спросить у знающих - как проходят подобные мероприятия? Может есть среди форума те, кто собирал группы или был участником таких путешествий. Дайте несколько советов: где искать, что оговаривать и прочие тонкости. Заранее благодарю!

обратитесь в турфирму, там работают специалисты.
ещё полезно пользоваться поисковиком - гуглом или спутником, в зависимости от вашего работодателя...

0

Турфирма перечёркивает интерес таких поездкок. На Team2travel видел, что люди собираются. Ссылку оставлять не буду - ищи сам. Скорее всего такие мероприятия проходят норм, если вы заранее оговорите все детали, особенно бюджет. 

0

Мы так на НГ в Грузию кататься ездили — на компанию выходило дешевле жилье и добраться до места (снимали квартиру на 6 человек и микроавтобус для заброски до курорта). Запостили на ski.ru объявление, нашли классных ребят, обо всем договорились и классно отдохнули, причем реально очень сэкономили.

На Камчатке вроде не очень распространены скидки для групп, просто перемножают стоимость туров на количество участников группы, так что возможно вы мало чего сэкономите. Но в помощь вам тематические сайты где люди как раз ищут компанию для совместных поездок (адрес не подскажу, не интересовался). Максимум, на жилье сэкономите — можно снять какой-нибудь домик или большую квартиру в городе. Ну и машину на прокат брать на компанию.

0

forum.awd.ru решит все ваши туристические проблемы.

з.ы. не реклама :)

0

Где искать попутчиков? В интернете!

Хорс прав, самый сильный ресурс по путешествиям это форум Винского. Лет 10 назад подсел на него, первый раз во Вьетнам сами съездили, потом в Тай. Очень много полезной информации.

0