SanchezSmol

Помогите гостю Камчатки найти пропажу

8 posts in this topic

16.01.2018 я отдыхал в источнике во Фламинго в Паратунке. В шкафчике мною были оставлены Часы Tissot. Сам шкафчик я закрыл на ключ, который отдал гардеробщице. На момент посещения мы были единственными посетителями. Примерно через час я заметил отсутствие часов. Мы позвонили на турбазу, где нам ответили, что часов нет, и что 10 минут назад бассейн покинули люди, которым как раз давали номерок от моей кабинки. Позже я приехал на базу фламинго, где мы с директором пересмотрели видеокамеры с посетителями. В это время была одна машина с госномером А297ТР41. Фактически варианта только два: Взяли часы они и не отдали в гардероб или гардеробщица взяла сама, а обвинила их. В любом случае вариантов не много. Я не подавал заявление в полицию, так как скоро улетаю и хочу успеть решить это полюбовно. Конечно, в понедельник если часы не вернутся, то я пойду в полицию. Если это сообщение читает владелец машины или это машина Ваших знакомых помогите решить данный вопрос. Я думаю никому не нужны возможные проблемы с полицией из-за такой мелочи для тех, кто взял. Мне же эти часы очень дороги.

Скрытый текст

5ee64ebf23fd329855221e736e990281.jpg[/img]

Просьба откликнуться. Пишите в личку или звоните на телефон +795I-7O5-5Ч-5O

0

Ну, кто-то, наверняка, нашёл...

0

В 06.02.2018 в 14:53, МБФ сказал:

Интересно, нашли часы?

Нет. Не нашлись. Поеду в Апреле в Петропавловск, пойду в ГИБДД буду пробовать найти эту машину так. Всё, что я могу. Мог бы не лететь в Апреле. Но решил (в идиотской надежде найти часы) сгонять. Я понимаю, что дешевле купить такие, чем сгонять туда обратно, но блин, мне нужна именно эта вещь. До сих пор не укладывается в голове, как этот вор (а по другому нельзя назвать человека, который взял из кабинки часы и не отдал на ресепшн, прекрасно понимая, что за ними вернутся) будет носить эти часы. Продать? Ну а за сколько? За три рубля? За пять (вряд ли)? Просто позорная мелочность. Ладно, это всё лирика, просто хочется сказать, что если кто-то владеет какой-то информацией о владельцах этой машины, знайте, что для меня вопрос еще актуален и важен. Буду благодарен за помощь. Спасибо

0

В 09.02.2018 в 06:15, SanchezSmol сказал:

пойду в ГИБДД буду пробовать найти эту машину так

Гибдд пошлет лесом. В частном порядке персональная информация не выдается. 

0

даже если будет найдена машина и владелец.
он скажет "не видел и не брал".
дальше что?

0

Если бы сразу заяву написал, шанс бы был, сейчас можно забыть и не портить себе нервы.

0