Перейти к содержанию

Спорт


StRoNgMan4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет игра очередного тура ФНЛ, в котором местный клуб Зенит-2, являющийся дублем основного Зенита, примет на своем поле красноярскую команду Енисей, лидирующую в первенстве.
Вопрос к фанатам, за кого будете болеть в этом матче? 
Почему выбрали именно эту команду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пойдёт на матч? Или будет трансляция по местному тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Более 300 спортсменов примут участие в международных соревнованиях «Авачинский марафон» на Камчатке

13 апреля 2018

В воскресенье, 15 апреля, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском пройдут международные соревнования по лыжным гонкам «25-й Авачинский марафон», «Суперкубок России по лыжным марафонам – Гран-при-Russialoppet 2018». Об этом рассказали в организационном комитете гонки.

Там сообщили, что в состязаниях примут участие лучшие марафонцы из 15 регионов России, в том числе представители Камчатки, а также спортсмены из Норвегии, Германии, Тайланда и США.

«Авачинский марафон» - это один из самых популярных спортивных праздников не только Камчатки, но и всей страны. Об этом говорит тот факт, что для участия в забеге в наш регион каждый год приезжают именитые спортсмены. В этом году в марафоне примут участие звёзды российского лыжного спорта и биатлона, такие как Антон Шипулин, Иван Черезов, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Алексей Петухов, Алексей Корнев, Александр Поварницын, Александр Бабчин», - сообщила главный секретарь лыжной гонки «Авачинский марафон» Виктория Рейнасте.

По её словам будет организована бесплатная доставка желающих посетить спортивный праздник по маршруту: ТЦ «Планета» - Биатлонный комплекс имени В. Фатьянова. Автобусы начнут работать по данному маршруту с 10:00.

Напомним, впервые «Авачинский марафон» прошёл на Камчатке в 1994 году. С 2001 года соревнования вошли в десятку лучших марафонов России и были включены в календарь всероссийских соревнований «Russialoppet». В 2005 году «Авачинский марафон» также включен в календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS). Кроме того, соревнования входят в состав Суперкубка России по лыжным марафонам Гран-при-Russialoppet, право участия в нем предоставлено только пяти лучшим марафонам России. Всего в нашей стране проводятся более 50 марафонов.

https://www.kamgov.ru/news/bolee-300-sportsmenov-primut-ucastie-v-mezdunarodnyh-sorevnovaniah-avacinskij-marafon-na-kamcatke-15702

 

Нормально смотрю развивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Лидер сборной России по биатлону Шипулин стал 22-м в «Авачинском марафоне» на Камчатке

16 апреля 2018, 07:53

На Камчатке подвели итоги «Авачинского марафона», на старт которого в этом году в Петропавловске-Камчатском вышли более 300 спортсменов, в том числе и звезды мирового спорта, специально приехавшие на эти соревнования на полуостров. 

 

Победил в гонке российский лыжник Рауль Шикирзянов, «серебро» досталось Роману Тарасову, на третьем месте Алексей Черноусов. Лучшим среди представителей российского биатлона стал Дмитрий Малышко, который пришел на финиш восьмым. Алексей Корнев и Александр Поварницын показали 11-й и 14-й результат. Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин занял в гонке 22-е место.

 

У женщин победу в марафоне одержала российская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гущина. На втором месте - Елена Соболева, на третьем - Алена Перевозчикова.

 

«КамИНФОРМ» напоминает, что впервые «Авачинский марафон» прошёл на Камчатке в 1994 году. С 2001 года соревнования вошли в десятку лучших марафонов России и были включены в календарь всероссийских соревнований «Russialoppet». В 2005 году «Авачинский марафон» также включен в календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS). Кроме того, соревнования входят в состав Суперкубка России по лыжным марафонам Гран-при-Russialoppet, право участия в нем предоставлено только пяти лучшим марафонам России. Всего в нашей стране проводятся более 50 марафонов.

http://kamchat.info/novosti/lider_sbornoj_rossii_po_biatlonu_shipulin_stal_22-m_v_avachinskom_marafone_na_kamchatke/

 

С погодой повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Конор против Хабиба  

страсти  накаляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По какому каналу смотреть бой?

Интересует тв и интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

На Камчатке назвали сумму, потраченную на спортшколы в этом году

13 декабря 2019, 08:08

На Камчатке в рамках проекта «Спорт – норма жизни» на спортшколы в этом году уже потратили более 270 млн рублей. Как рассказали «КамИНФОРМ» в Минспорта края, это деньги краевого и федерального бюджетов. 

 

В рамках реализации регионального проекта осуществляется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Петропавловске-Камчатском. Также в Карагинский, Пенжинский, Тигильский, Усть-Камчатский и Елизовский районы закуплено спортивно-технологическое оборудование для инфраструктуры площадок ГТО. 

 

Шесть спортивных школ олимпийского резерва и спортивно-адаптивная школа существенно улучшили материально-техническую базу. Так, была приобретена снегоуплотнительная техника для подготовки лыжных трасс и два снегохода, закуплено более 400 пар горных лыж и 220 пар беговых лыж, 260 пар креплений для беговых лыж и 200 пар лыжных палок, 30 мелкокалиберных и 15 пневматических винтовок, патроны. 

 

Кроме того, приобретены 22 спортивных тренажёра, 15 боксёрских мешков, 15 пар лап, 20 макивар, 11 щитов, 20 гимнастических матов, 12 комплектов типа «Рыцарь», 80 штук медицинболов, 35 манекенов, 6 татами, 3 борцовских ковра и прочее спортивное оборудование и инвентарь. 

http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_nazvali_summu_potrachennuyu_na_sportshkoly_v_etom_godu/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх