Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

ДК Рыбаков на 5 км

43 posts in this topic

Цитата

Илюхин настаивает на передаче ДК Рыбаков в собственность Камчатки

08 августа 2014

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обсудил проблемы и перспективы рыбохозяйственного комплекса края с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, который находится с рабочим визитом в регионе.

Владимир Илюхин также обсудил с главой Росрыболовства вопрос о передаче в краевую собственность ДК Рыбаков в Петропавловске-Камчатском. «Здание не используется уже больше 10 лет, находится в плачевном состоянии, - сказал губернатор. - Я выходил с предложением, чтобы это здание передали в собственность края. Мы готовы восстановить его и использовать совместно с КамчатГТУ».

«Я сегодня же проеду и осмотрю ДК Рыбаков. Думаю, что по итогам визита в Камчатский край будет принято решение», - сказал глава Росрыболовства Илья Шестаков.

http://kamchat.info/novosti/ilyuhin_nastaivaet_na_peredache_dk_rybakov_v_sobstvennost_kamchatki/

0

Цитата

Илюхин настаивает на передаче ДК Рыбаков в собственность Камчатки

08 августа 2014, 07:10 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обсудил проблемы и перспективы рыбохозяйственного комплекса края с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, который находится с рабочим визитом в регионе.Владимир Илюхин также обсудил с главой Росрыболовства вопрос о передаче в краевую собственность ДК Рыбаков в Петропавловске-Камчатском. «Здание не используется уже больше 10 лет, находится в плачевном состоянии, - сказал губернатор. - Я выходил с предложением, чтобы это здание передали в собственность края. Мы готовы восстановить его и использовать совместно с КамчатГТУ».«Я сегодня же проеду и осмотрю ДК Рыбаков. Думаю, что по итогам визита в Камчатский край будет принято решение», - сказал глава Росрыболовства Илья Шестаков.

Сквер напротив вкатил- чистенько, аккуратненько!!!

0

да снести его давно . так как и бассек на  областной...и построить один нормальный концертный зал!

0

Сквер напротив вкатил- чистенько, аккуратненько!!!

тоже на днях его обнаружил, оч. понравился

0

тоже на днях его обнаружил, оч. понравился

Да, и очень контрастирует с обшарпанным ДК.

да снести его давно . так как и бассек на областной...и построить один нормальный концертный зал!

Обещают концертный зал, но на пустыре на Горизонте, между новым ЗАГСом и театром кукол. Хотя на 5 км он бы более в тему был, мне кажется, само место поприятнее.
0

а еще тут космопорт и телепорт посторят.....загс все достроить не могут...

0

Обещают концертный зал, но на пустыре на Горизонте, между новым ЗАГСом и театром кукол. Хотя на 5 км он бы более в тему был, мне кажется, само место поприятнее.

Не уверен, что новый (с новыми звуковыми характеристиками) впишется на это место по СанПиН

0

Не уверен, что новый (с новыми звуковыми характеристиками) впишется на это место по СанПиН

Эх, сейчас разочарую. Давно уже все строители плевать хотели на СанПиНы...

0

То есть не могут? Окончание строительства изначально было запланировано на конец 2014 - начало 2015-го.
0

Эх, сейчас разочарую. Давно уже все строители плевать хотели на СанПиНы...

Эх, сейчас разочарую - ряд организаций регулярно штрафы платят за шумную музыку, некоторые даже закрывались

0

То есть не могут? Окончание строительства изначально было запланировано на конец 2014 - начало 2015-го.
Чего ж тогда ныли , что фасад еще к февралю должен быть сделан, а субчик слился?
0

Смотри ДК рыбаков работает, там выставка кошек проходит. Думал он в аварийном состоянии...

0

Интерестно, а за ДК "Рыбаков" когда возмутся?

0

Интерестно, а за ДК "Рыбаков" когда возмутся?

Была информация, что из него хотят сделать концертный зал. Но это пока только намерение.

0

это собственность Росрыболовства, как и бассейн на 4 км... губер давал указание Голицину разобраться еще несколько лет назад

0

Бассейн на 4м?

0

Процесс реконструкции идёт)

Даже кое где окна заменили 

20180429_133234.jpg

20180429_133259.jpg

20180429_133334.jpg

20180429_133428.jpg

20180429_133432.jpg

20180429_133648.jpg

20180429_133651.jpg

20180429_133751.jpg

20180429_133801.jpg

20180429_133806.jpg

20180429_133810.jpg

0

С тыльной стороны, на 3 этаже, окно заложенное блоками, я туда в детстве ходил в радиокружок.  Там ещё была кладовка, в стене которой была дырка, через которую было видно заднюю сторону киноэкрана, и мы оттуда кино смотрели, До 16 лет... 

А на 2 этаже спортзал, туда я на самбо ходил... 1 юношеский...

0

Ого. 

И радиокружок и самбо и даже кино.

Нормальный ДК был.

0

Кружков много было, так же танцевальные студии, секция тяжелой атлетики , автошкола...

0

Ничё не поменялось)

Антенны нет и деревьев только.

И котельные сейчас не работают вроде

0

Первое фото- на заднем плане дом строится...кран стоит... Хорошая была пора- строительная...город рос.

0

В 30.04.2018 в 08:36, кутх сказал:

Первое фото- на заднем плане дом строится...кран стоит... Хорошая была пора- строительная...город рос.

Так до сих пор в этих домах люди живут. Что интересно будет когда они один за одним разваливатся начнут. Ведь эксплуатировать их до бесконечности не получится. Хоть и сильно ЧИНОВНИКАМ это хочется.    А программа переселения не то что хромает, а еле ползет цепляясь за разбитый асфальт.

0

5 часов назад, Stormwell сказал:

Так до сих пор в этих домах люди живут.

Так и живут...на Рябиковке, на Курильской, в "павловской яме", на СРВ-ЖБФ, в Копае, и других районах.... а куда деваться. То, что строят на С-В это собачьи конурки- люди возмущаются качеством строительства. А чему удивляться- стройиндустрия разрушена, строительного контроля нет, проекты сочиняют двоечники... строят выходцы южных республик, которые цемент от песка отличить не могут.... Это вам не 50-60-70 е года прошлого века, когда был бум строительства...(см. фильм Гайдая "Операция Ы..." если на большее тяму нет). Сейчас что-то на западе при строительстве жилых домов все больше кидалова...

(((((((Названо число обманутых российских дольщиков. Всего по стране известно о 38,1 тысяч человек. Они купили жилье в 830 проблемных объектах, которые расположены в 72 субъектах России. Причем, по заверению властей, 139 домов обещают достроить уже в нынешнем году.

Еще 187 объектов достроят в 2018 году, 160 объектов — в 2019-м и 97 домов — в 2020 году, пообещал министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

Кстати, по информации Life.ru, у 228 проблемных объектов до сих пор не прописан план решения проблем, вопрос еще прорабатывается.)))))))))) это данные на сентябрь 2017 года....

0