Перейти к содержанию

ДК Рыбаков на 5 км


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Илюхин настаивает на передаче ДК Рыбаков в собственность Камчатки

08 августа 2014

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обсудил проблемы и перспективы рыбохозяйственного комплекса края с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, который находится с рабочим визитом в регионе.

Владимир Илюхин также обсудил с главой Росрыболовства вопрос о передаче в краевую собственность ДК Рыбаков в Петропавловске-Камчатском. «Здание не используется уже больше 10 лет, находится в плачевном состоянии, - сказал губернатор. - Я выходил с предложением, чтобы это здание передали в собственность края. Мы готовы восстановить его и использовать совместно с КамчатГТУ».

«Я сегодня же проеду и осмотрю ДК Рыбаков. Думаю, что по итогам визита в Камчатский край будет принято решение», - сказал глава Росрыболовства Илья Шестаков.

http://kamchat.info/novosti/ilyuhin_nastaivaet_na_peredache_dk_rybakov_v_sobstvennost_kamchatki/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    28

  • Dr.Clang

    8

  • МБФ

    4

  • NGK

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

Илюхин настаивает на передаче ДК Рыбаков в собственность Камчатки

08 августа 2014, 07:10 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обсудил проблемы и перспективы рыбохозяйственного комплекса края с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, который находится с рабочим визитом в регионе.Владимир Илюхин также обсудил с главой Росрыболовства вопрос о передаче в краевую собственность ДК Рыбаков в Петропавловске-Камчатском. «Здание не используется уже больше 10 лет, находится в плачевном состоянии, - сказал губернатор. - Я выходил с предложением, чтобы это здание передали в собственность края. Мы готовы восстановить его и использовать совместно с КамчатГТУ».«Я сегодня же проеду и осмотрю ДК Рыбаков. Думаю, что по итогам визита в Камчатский край будет принято решение», - сказал глава Росрыболовства Илья Шестаков.

Сквер напротив вкатил- чистенько, аккуратненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снести его давно . так как и бассек на  областной...и построить один нормальный концертный зал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквер напротив вкатил- чистенько, аккуратненько!!!

тоже на днях его обнаружил, оч. понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на днях его обнаружил, оч. понравился

Да, и очень контрастирует с обшарпанным ДК.

да снести его давно . так как и бассек на областной...и построить один нормальный концертный зал!

Обещают концертный зал, но на пустыре на Горизонте, между новым ЗАГСом и театром кукол. Хотя на 5 км он бы более в тему был, мне кажется, само место поприятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще тут космопорт и телепорт посторят.....загс все достроить не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обещают концертный зал, но на пустыре на Горизонте, между новым ЗАГСом и театром кукол. Хотя на 5 км он бы более в тему был, мне кажется, само место поприятнее.

 

Не уверен, что новый (с новыми звуковыми характеристиками) впишется на это место по СанПиН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обещают концертный зал, но на пустыре на Горизонте, между новым ЗАГСом и театром кукол. Хотя на 5 км он бы более в тему был, мне кажется, само место поприятнее.

 

Не уверен, что новый (с новыми звуковыми характеристиками) впишется на это место по СанПиН

Эх, сейчас разочарую. Давно уже все строители плевать хотели на СанПиНы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще тут космопорт и телепорт посторят.....загс все достроить не могут...

То есть не могут? Окончание строительства изначально было запланировано на конец 2014 - начало 2015-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Обещают концертный зал, но на пустыре на Горизонте, между новым ЗАГСом и театром кукол. Хотя на 5 км он бы более в тему был, мне кажется, само место поприятнее.

 

Не уверен, что новый (с новыми звуковыми характеристиками) впишется на это место по СанПиН

Эх, сейчас разочарую. Давно уже все строители плевать хотели на СанПиНы...

 

Эх, сейчас разочарую - ряд организаций регулярно штрафы платят за шумную музыку, некоторые даже закрывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще тут космопорт и телепорт посторят.....загс все достроить не могут...

То есть не могут? Окончание строительства изначально было запланировано на конец 2014 - начало 2015-го.
Чего ж тогда ныли , что фасад еще к февралю должен быть сделан, а субчик слился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотри ДК рыбаков работает, там выставка кошек проходит. Думал он в аварийном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Интерестно, а за ДК "Рыбаков" когда возмутся?

Была информация, что из него хотят сделать концертный зал. Но это пока только намерение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собственность Росрыболовства, как и бассейн на 4 км... губер давал указание Голицину разобраться еще несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Процесс реконструкции идёт)

Даже кое где окна заменили 

20180429_133234.jpg

20180429_133259.jpg

20180429_133334.jpg

20180429_133428.jpg

20180429_133432.jpg

20180429_133648.jpg

20180429_133651.jpg

20180429_133751.jpg

20180429_133801.jpg

20180429_133806.jpg

20180429_133810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тыльной стороны, на 3 этаже, окно заложенное блоками, я туда в детстве ходил в радиокружок.  Там ещё была кладовка, в стене которой была дырка, через которую было видно заднюю сторону киноэкрана, и мы оттуда кино смотрели, До 16 лет... 

А на 2 этаже спортзал, туда я на самбо ходил... 1 юношеский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. 

И радиокружок и самбо и даже кино.

Нормальный ДК был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружков много было, так же танцевальные студии, секция тяжелой атлетики , автошкола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не поменялось)

Антенны нет и деревьев только.

И котельные сейчас не работают вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото- на заднем плане дом строится...кран стоит... Хорошая была пора- строительная...город рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 08:36, кутх сказал:

Первое фото- на заднем плане дом строится...кран стоит... Хорошая была пора- строительная...город рос.

Так до сих пор в этих домах люди живут. Что интересно будет когда они один за одним разваливатся начнут. Ведь эксплуатировать их до бесконечности не получится. Хоть и сильно ЧИНОВНИКАМ это хочется.    А программа переселения не то что хромает, а еле ползет цепляясь за разбитый асфальт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stormwell сказал:

Так до сих пор в этих домах люди живут.

Так и живут...на Рябиковке, на Курильской, в "павловской яме", на СРВ-ЖБФ, в Копае, и других районах.... а куда деваться. То, что строят на С-В это собачьи конурки- люди возмущаются качеством строительства. А чему удивляться- стройиндустрия разрушена, строительного контроля нет, проекты сочиняют двоечники... строят выходцы южных республик, которые цемент от песка отличить не могут.... Это вам не 50-60-70 е года прошлого века, когда был бум строительства...(см. фильм Гайдая "Операция Ы..." если на большее тяму нет). Сейчас что-то на западе при строительстве жилых домов все больше кидалова...

(((((((Названо число обманутых российских дольщиков. Всего по стране известно о 38,1 тысяч человек. Они купили жилье в 830 проблемных объектах, которые расположены в 72 субъектах России. Причем, по заверению властей, 139 домов обещают достроить уже в нынешнем году.

Еще 187 объектов достроят в 2018 году, 160 объектов — в 2019-м и 97 домов — в 2020 году, пообещал министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

Кстати, по информации Life.ru, у 228 проблемных объектов до сих пор не прописан план решения проблем, вопрос еще прорабатывается.)))))))))) это данные на сентябрь 2017 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх