Перейти к содержанию

Герой года, почетный житель


artyom_b

Герой года-2007  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши симпатии:

    • Андрей Иванов
      0
    • Андрей Прокофьев
      8
    • Ирина Голубева
      0
    • Алексей Кузьмицкий
      0
    • Рашид Шамоян
      3
    • Никто из перечисленных
      12


Рекомендуемые сообщения

Не совсем автоновость, но:

Радио 3" и канал "СТС-Камчатка" проводят конкурс

народных симпатий "Герой года-2007"

http://www.radio3.ru/

Участники:

- Андрей Иванов

- Андрей Прокофьев

- Алексей Кузьмицкий

- Ирина Голубева

- Рашид Шамоян

Решил создать и здесь тему.

Интересно, каковы симпатии участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники:- Андрей Иванов- Андрей Прокофьев- Алексей Кузьмицкий- Ирина Голубева- Рашид Шамоян

Я специально опишу именно так, как на память помню (могу точные регалии посмотреть, но смысла не вижу):Андрей Иванов - каратист, один из руководителей федерации каратэ на Камчатке, депутат;Алексей Кузьмицкий - нынешний губернатор, будущий председатель правительства Камчатского края :);Рашид Шамоян - руководитель холдинга Шамса, депутат.Двух других в упор не помню и не знаю.Теперь по перечисленым:Иванов кроме своей должности мне ничем незнаком, я к каратэ отношения не имею, к его достижениям как личным так и в качестве руководителя отношусь нейтрально. Молодец человек, занят своим делом - и только.Кузьмицкий - что тут можно обсуждать? Когда он был в подчинении у прежнего губернатора, я его фамилию не слышал. Когда он стал губернатором - только его фамилию и раскручивают, но его ли личные это заслуги? Человек НА РАБОТЕ. Тем более что не избран, а НАЗНАЧЕН. Вот пусть берёт и работает, чем тут похваляться-то? Тем более что при должности он всего полгода...Шамоян... Ничего не могу сказать негативного. Хорошего о нём как о человеке - тоже ничего, т.к. также вне сферы моего общения. Но работа магазинов Шамсы мне нравится - я вижу реальное развитие, я могу сравнить цены с другими магазинами (живу на Горизонте и всегда вижу разницу в пользу Шамсы, если покупаю продукты в киоске чуть поближе к дому). Значит ли это, что мне стОит выбирать Шамояна "человеком года" - не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2007 г. В минувший вторник 20-летний житель поселка Термальный спас от верной смерти двух человек, пострадавших в результате ДТП.Как сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД, 27 ноября в районе 20-го километра трассы Елизово - Паратунка на мосту через реку перевернулся и опрокинулся в реку джип "Мицубиси Паджеро", в котором находились два пассажира и водитель.20-летний житель поселка Термальный Андрей Прокофьев, возвращаясь с работы, случайно оказался свидетелем этой аварии. К чести мужчины, он не остался равнодушным к чужой беде и, не побоявшись ледяной воды, бросился на помощь. Парню удалось вытащить на берег водителя и пассажира тонувшего автомобиля и вернуть их к жизни. К сожалению, спасти еще одного пассажира не удалось. Когда его достали из воды, пострадавший уже не дышал.Можно было спасти всех пострадавших, если бы люди, наблюдавшие за происходящим с моста, не побоялись промочить ноги. Управление Госавтоинспекции УВД по Камчатскому краю выражает благодарность и искреннюю признательность Андрею Александровичу Прокофьеву за героизм и мужество, проявленные при спасении людей, оказавшихся на грани смерти.

http://www.kamvesti.ru/index.php?option=co...1&Itemid=27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо!

Да, вот теперь я бы проголосовал за Прокофьева - это ПОСТУПОК. Пойду на Р-3.

UPD: а на сайте Р-3 я голосования не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жительница Камчатки Ирина ГОЛУБЕВА впервые в истории полуострова родила сразу четырех малышей, сообщил представитель пресс-службы администрации Камчатского края.

Четверня появилась на свет в результате искусственного оплодотворения. Родители, мечтавшие о сыне, в результате стали счастливыми папой и мамой трёх мальчиков и девочки.

Камчатские врачи не рискнули принимать такие сложные роды, поэтому на свет четверня появилась в одной из клиник столицы.

Мама и малыши чувствуют себя хорошо. Как только позволят обстоятельства, семейство вернётся на Камчатку.

http://troyka.iks.ru/kv/28_11_2007/news.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: а на сайте Р-3 я голосования не нашёл...

Там надо отправлять пятирублевую с чем-то смс.

Если вдуматься, по сути это хм, сами понимаете,

так как понять, сколько за кого отдано голосов, нельзя.

Но проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, прогнозы?

Хоть кто-нибудь может сказать, чем же героическим отличился Шамоян в 2007 г.? А Кузьмицкий? А Иванову составило компанию несколько человек, почему они не герои, а он герой?

Мой прогноз. Имхо, Фероич вполне в состоянии сам себе сделать небольшой подарчик к НГ в виде звания "Г Е Р О Й года 2007!" Не удивлюсь, если уже нанял СМС-чика фигачащего все свое рабочее время смс-ки с номером 4104 или дал указание своим работникам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, прогнозы?Хоть кто-нибудь может сказать, чем же героическим отличился Шамоян в 2007 г.?

Да вроде ничем, но жители моховой им очень довольны, может с афганцами что-то связаное?

А Иванову составило компанию несколько человек, почему они не герои, а он герой?

если ты про восхождение? тонкостей не помню, возможно как организатор?Сам проголосовал за Андрея Прокофьева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет губернатора, который по дороге мало того с мигалкой, да еще в сопровождении ГИБДД передвигается? Чем не герой? Прежний вроде так не светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамоян школу №20 отстрроил и ремонт в ней сделал. так же у него есть отряд Пийонеров(типа октябрята), которые помогают населению(в основном бабушкам и дедушкам) в жизни. Мой брательник мелкий в нем находится))) и называется он спецефически... ШАМОНЯТА......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в список меня) и давайте переголосуем)))

Рассказывай про свои героические поступки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом списке кроме Прокофьева героев не нахожу, поэтому имею полное право, чтобы меня тоже в этот список включили))))))))))))зы я ж госы сдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в список меня) и давайте переголосуем)))

вот спам пришел

Ребята, душу могу отдать за ноутбук! Нужен позарез! Голосаните, пжлста, если не жалко! :)http://www.mobilafun.ru/auction.php?show=mes&id=80 от: Kira

такой же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Победителем конкурса с большим перевесом стал Андрей Прокофьев!Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Имя основного кандидата на присвоение звания «Почётный гражданин Петропавловск-Камчатского городского округа» станет известно уже завтра. Заседание комиссии по рассмотрению вопросов о присвоении звания «Почётный гражданин» пройдёт в администрации краевого центра во вторник, 16 сентября.

Как сообщила советник Главы Петропавловска Светлана Айгистова, после того, как члены комиссии ознакомятся с представленными документами, из претендентов будет выбран один кандидат. Вопрос о том, станет ли он новым «Почётным гражданином Петропавловска», решат депутаты Городской Думы. На ближайшей сессии Городской Думы данный вопрос будет рассмотрен одним из первых.

Напомним, присвоение звания «Почётный гражданин города» является официальным признанием заслуг человека перед Петропавловском и горожанами. Этого звания может быть удостоен как житель краевого центра, так и представитель любого другого города России, и даже гражданин иностранного государства, внесший значительный вклад в развитие города. Основанием для присвоения звания Почётного гражданина являются особые заслуги в области развития науки, культуры и искусства, образования, здравоохранения и других сфер городской жизни.

Традиционно, чествование «Почётного гражданина Петропавловск-Камчатского городского округа» пройдёт 17 октября, в День города.

Герой года 2008

Почётный гражданин 2007

Специальной комиссией из предложенных кандидатур был выбран Николай Дроздюк. Как сказал председатель комиссии по увековечиванию памяти Почётных граждан Петропавловска, первый заместитель Главы Петропавловска Николай Пегин, выбор в качестве кандидата для присвоения звания «Почетного гражданина Петропавловска» строителя, конструктора – событие показательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Депутаты Городской Думы Петропавловска единогласно утвердили кандидатуру Николая Стародубцева на присвоение звания «Почетный гражданин города Петропавловска-Камчатского». Этот вопрос был первым в повестке дня внеочередной сессии.

Кандидатуру Николая Стародубцева на присвоение этого звания представил ОАО «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт».

Стародубцев Николай Ефимович работал в порту 38 лет, из них 25 лет был бригадиром докеров-механизаторов. Единственный за всю историю порта работник, которому было присвоено «Герой Социалистического труда». Награжден орденами Ленина, Трудового Красного знамени и пятью медалями. Участник трудового фронта, член Совета ветеранов Камчатского края, Почетный работник морского флота. 2 августа 2008 года Николаю Стародубцеву исполнилось 80 лет.

Сейчас в администрации Петропавловска полным ходом идет подготовка к тождественной церемонии награждения нового «Почетного гражданина Петропавловска-Камчатского». Она пройдет 17 октября, в День рождения города, в 13 часов, у галереи почетных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В заключение сессии депутаты рассмотрели один из самых приятных вопросов повестки – присвоение звания "Почетный гражданин города Петропавловска-Камчатского" знаменитому историку и краеведу нашего полуострова Ирине ВИТЕР. Городские народные избранники единогласно поддержали кандидатуру Ирины Витер, так что уже 17 октября в День города на стеле Почетных граждан появится еще одно имя известного жителя нашего города.

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Петропавловск выбирает Почётного гражданина города 2012 года

6 сентября, Север ДВ.

У трудовых коллективов Петропавловска-Камчатского осталось менее двух недель на выдвижение кандидатов, достойных, по их мнению, звания Почётного гражданина города. Поступившие ходатайства будут рассмотрены специальной комиссией администрации городского округа уже 17 сентября. Тогда и будет названа фамилия человека, который после утверждения депутатами Городской Думы, станет Почётным жителем Петропавловска в текущем году, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе администрации Петропавловска-Камчатского.

Присвоение звания "Почётный гражданин города" является официальным признанием заслуг человека перед Петропавловском и его горожанами. Этим почётным званием может быть удостоен как житель краевого центра, так и представитель любого другого города России и даже гражданин иностранного государства, внесший значительный вклад в развитие города. Основанием для присвоения звания Почётного гражданина являются особые заслуги в области развития науки, культуры и искусства, образования, здравоохранения и других сфер городской жизни.

Кандидатуры на присвоение звания Почётного гражданина Петропавловска могут внести не только коллективы организаций. Предложений также ждут от общественных объединений и собраний граждан, численностью не менее ста человек.

Дополнительная информация о требованиях к кандидатам по телефону 23-50-30.

Традиционно, вручение знаков отличия Почётного гражданина Петропавловска пройдёт 17 октября в День города.

И нам можно кого нибудь выдвинуть :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх