Перейти к содержанию

Волшебный автобус


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Новый формат новогодних развлечений предлагает для жителей города музейный комплекс «Вулканариум»! Только в праздничные дни, в центре города, для всех желающих, будет работать «Волшебный автобус».

Проект уже запущен в других городах нашей страны – в Санкт-Петербурге, Ярославле, Сызрани, Новочеркасске и др. Он пользуется невероятной популярностью как у детей, так и у взрослых.

29 и 30 декабря уходящего года, а также со 2 по 8 января нового года у остановки «Драмтеатр» горожан будет ожидать праздничный автобус, который готов прокатить всех желающих по центральной части города. В автобусе по ходу движения пассажиров ждет новогодняя развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Отправление автобуса каждые 30 минут с 11 часов утра. Билеты можно приобрести в музейном комплексе «Вулканариум» (Ключевская, 34), а также непосредственно рядом с автобусом у распространителя. Стоимость билета 200 руб.

Проект не имеет возрастных ограничений.

Телефон для справок 32-02-02

http://kamculture.ru/zhiteli-kamchatki-mogut-pokatatsja-na-volshebnom-avtobuse-v-novogodnie-prazdniki/

 

Во как.идея то хорошая.

Интересно сколько десятков НПА при этом будет нарушено.

Лицензии, онлайн кассы, пристегните ремни, использование остановок и прочее. 

А то можно и аренды вернуть) 

bus1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Цитата

В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА СБЕЖАЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК В САЛОНЕ УПАЛА ПАССАЖИРКА

24 июля 2019, 14:10 eye.png 901
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
thumb1130_gibdd_51588cf5500366cd2865bd20
 

 

По данным краевого управления ГИБДД, за сутки на Камчатке произошло только одно ДТП. В результате происшествия травмы получили пассажирка автобуса.

 

 

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, накануне в 09:30 напротив дома № 4 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя маршрутным автобусом «Дэу», при резком торможении допустил падение в салоне автобуса 49-летней пассажирки. После происшествия мужчина  скрылся. В результате падения женщина получила травмы. Ей рекомендовано лечение по месту жительства. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства произошедшего.

По данным ГИБДД, за сутки автоинспекторы выявили трех водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двое водителей от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 10 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 25 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Четыре пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. Задержан и помещён в спецприемник один человек.

- Все подробности: http://kam24.ru/news/main/20190724/69616.html#sthash.AmT2cQ7z.dpuf

Сказочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх