Перейти к содержанию

Лидеры России


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Представитель Камчатского края стал одним из победителей финала конкурса «Лидеры России» в Дальневосточном федеральном округе

23 октября 2023

Награждение победителей прошло во Владивостоке. На торжественной церемонии присутствовали финалисты прошлых сезонов флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Во Владивостоке завершился окружной финал пятого конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — в Дальневосточном федеральном округе. Его победителями стали 11 управленцев из девяти регионов ДФО, в том числе представитель Камчатского края Николай Рыбаков.

В Пушкинском театре ДВФУ во Владивостоке состоялось награждение победителей окружного финала пятого конкурса «Лидеры России» в Дальневосточном федеральном округе.

Всего от представителей ДФО на участие в пятом конкурсе было подано более 5,7 тысяч заявок, 127 человек получили допуск к очным испытаниям. Победителями окружного финала стали 11 конкурсантов из девяти регионов: трое из Забайкальского края и по одному представителю от Амурской области, Камчатского края, Магаданской области, Приморского края, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области, Хабаровского края и Чукотского автономного округа.

«Эксперты конкурса „Лидеры России“ определили участников юбилейного суперфинала от Дальнего Востока. Оценочные мероприятия во Владивостоке с успехом прошли 11 управленцев из девяти регионов. Все они станут обладателями образовательного гранта в размере 1 миллион рублей и смогут поработать с наставниками из числа ведущих управленцев России. Среди финалистов ДФО мы увидели учёных, педагогов, энергетиков, экономистов, юристов, инженеров, предпринимателей и представителей других востребованных профессий. Уверен, что своим энтузиазмом, трудолюбием и профессионализмом лидеры послужат развитию Дальнего Востока и всей нашей страны», — отметил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Среди победителей — заместитель управляющего Отделением Банка России по Камчатскому краю Николай Рыбаков. Он участвует в конкурсе «Лидеры России» четвёртый раз, но ни разу не доходил до финала. Николай работает в системе Банка России уже 14 лет и проделал путь от экономиста второй категории до позиции заместителя управляющего.

«Услышав свою фамилию, испытал радость и смущение, потому что кроме меня в этом конкурсе участвовало очень много достойных людей и быть среди них одним из первых — огромная честь. Очень понравился в этом сезоне дистанционный этап: изменились задания, кейсы. На мой взгляд, они стали более приближенными к реальности, более интересными. Очный этап финала конкурса „Лидеры России“ позволил получить неоценимый опыт командной работы. Советую участникам других проектов платформы «Россия — страна возможностей» прежде всего получать удовольствие от самого процесса конкурсных испытаний, ведь это нетворкинг и общение с коллегами!» — поделился впечатлениями Николай Рыбаков.

21 и 22 октября в ходе конкурсных испытаний эксперты оценивали, как финалисты проявляют себя в разных управленческих ролях: организатора, лидера команды, проводника изменений, стратега, реформатора и коммуникатора. По итогам работы все участники получили персональные рекомендации по дальнейшему развитию.

На окружном финале конкурсанты также прошли собеседование у крупных работодателей — партнёров конкурса и провели мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» для школьников Владивостока.

По итогам окружных финалов определятся 300 суперфиналистов пятого сезона. Имена победителей юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны в 2024 году.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За всё время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.

https://www.kamgov.ru/news/predstavitel-kamcatskogo-kraa-stal-odnim-iz-pobeditelej-finala-konkursa-lidery-rossii-v-dalnevostocnom-federalnom-okruge-66821

 

 

2bb29a81a927e35c45b14e02851eb6c9.jpg

fc7629dd57b425d2054023e8ecd79540.jpg

2a966ce8b61a328db58cd31e0e99c19a.jpg

3041f8a6d1ce6157f56706bd59fab30f.jpg

9140579930e179364371e69e269ddd1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх