Перейти к содержанию

УАЗ Хантер


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

УАЗ начал поставки Хантера в Чили

Вскоре «УАЗики» появятся еще в одной южноамериканской стране

УАЗ объявил о начале поставок внедорожников Хантер на рынок Чили. Первые автомобили уже отправились к берегам далекой страны. Чилийцы получат возможность купить Хантеры в апреле.

Совместно с компанией Inversions UAZ Chile были проведены сертификационные испытания российской модели. Примечательно, что на территории южноамериканской страны откроют сразу 18 дилерских центров. Ожидается, что «УАЗики» будут пользоваться спросом у горнорудных компаний и серфинг-клубов.

Внедорожник в Чили представят в трех комплектациях: Classic Hard Top с металлической крышей, Classic Soft Top с тканевым и Trophy с жестким верхом и дополнительной подготовкой для внедорожных вылазок. Отличительные особенности последней версии — защита рулевых тяг, картера и раздаточной коробки, а также внедорожные шины BFGoodrich All-Terrain.

Все автомобили оснащаются 135-сильным бензиновым мотором объемом 2,7 литра, 5-ступенчатой механической трансмиссией Dymos и полным приводом с демультипликатором.

Директор по экспорту УАЗа Андрей Дорофеев сообщил, что в 2019 году должна состояться сертификация моделей УАЗ-2206 («Буханка»), Патриот и Профи. После того как весь модельный ряд будет выведен на рынок, УАЗ планирует поставлять в Чили по 300-500 машин в год.

УАЗ планомерно расширяет географию экспортных продаж. В начале марта было объявлено о возобновлении поставок на Кубу.

В прошлом году УАЗ сертифицировал Пикап для экспорта в страны Евросоюза. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) выдало Министерство транспорта и инфраструктуры Италии, документ позволяет продавать модель и во всех остальных странах ЕС.

Также осенью прошлого года стало известно о планах начать поставки УАЗов в Мексику и Ливан. До этого был начат экспорт в Коста-Рику. В 2017 году компания вернулась на рынок Ирана.

https://news.drom.ru/67919.html

 

Очередь наверно выстроится 

2986419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх