Перейти к содержанию

Служба автомобильных дорог МКУ


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Мэрия Петропавловска ищет новых начальника и заместителя в МКУ «Служба автомобильных дорог»

Mon, 07 Oct 2019 17:30:06

Администрация Петропавловска-Камчатского объявляет о наличии вакантных должностей в муниципальном казенном учреждении «Служба автомобильных дорог».

Как отметили в Управлении делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, сегодня во всех отраслях экономики, и тем более в сфере управления, есть большой спрос на грамотных специалистов, готовых к решению сложнейших профессиональных задач. Именно такие специалисты требуются сегодня и в муниципальных органах власти, и в подведомственных учреждениях.

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает тех, кто может и хочет работать на благо города и горожан.

На сегодняшний день заявлены две вакансии:

- Директор МКУ «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа».

- Заместитель директора по дорожному строительству и ремонту автомобильных дорог МКУ «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа».

Требования: наличие высшего профессионального (специализированного) образования, опыта работы на руководящей должности не менее 5 лет, наличие квалификации, соответствующей занимаемой должности, стажа по специальности не менее 5 лет.

Цели деятельности Учреждения: обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Петропавловск-Камчатского городского округа.

Предмет деятельности Учреждения: организация выполнения работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения в границах Петропавловск-Камчатского городского округа.

Подробнее о вакансиях: www.pkgo.ru (раздел «Объявления»):

http://www.pkgo.ru/messages/21180/

http://www.pkgo.ru/messages/21179/

Резюме принимаются

- лично в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 17.30, в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.14, каб. № 109.

- в электронном виде по адресам:

SBoriskin@pkgo.ru

VLyalina@pkgo.ru

Телефон для справок: 8 (4152) 303-100, добавочные 11-63, 11-60.

 

А что старые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Директора муниципального учреждения Петропавловска уличили в нарушении контрактного законодательства

16 марта 2021 17:28

За нарушение законодательства о контрактной системе закупок должностное лицо привлечено к административной ответственности, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевую прокуратуру.

Установлено, что МКУ «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа» вопреки требованиям закона не разместило в единой информационной системе в сфере закупок сведения об оплате одного из исполненных муниципальных контрактов на выполнение изыскательских работ и работ по разработке проектно-сметной документации для ремонта автомобильной дороги на сумму более 7 млн рублей.

Прокуратура города возбудила в отношении и.о. директора учреждения дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (нарушение порядка ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками).

Рассмотрев материалы прокурорской проверки, Управление ФАС России по Камчатскому краю признало его виновным во вмененном правонарушении и привлекло к административной ответственности с назначением штрафа в размере 20 тыс рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/42429/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх