Перейти к содержанию

Бокс , кикбоксинг


Рекомендуемые сообщения

Состоялся бой Кокляева с Емельяненко 

Интервью Александра после боя

Интервью после боя кокляева

Интересный комент ниже ; - 

"Он что до сих пор не отошел, что он мелит?! Миша, ты скажи одно ты Юрке в космосе привет успел передать?!!)))"

Ну и разбор боя подетальный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Цитата

 

Абсолютный победитель Первенства ДФО по боксу

 

Владислав Романюк взял золото на Первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 46 кг. Тренируется спортсмен под руководством Армена Бойразяна в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Кречет» города Елизово.

В ходе упорной борьбы за первое место елизовский боксёр выполнил норматив кандидата в мастера спорта и завоевал путёвку на Первенство России.

Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет проходило с 28 марта по 1 апреля в спорткомплексе «Олимпиец» города Владивостока. На ринге встретились 152 сильнейших боксёра из 10 субъектов Дальнего Востока: Камчатского, Приморского, Хабаровского, Забайкальского краёв, Магаданской, Амурской, Еврейской, Сахалинской областей, республик Якутии и Бурятии.

От души поздравляем Владислава Романюка и его тренера Армена Минасовича Бойразяна с ошеломительным выступлением в составе сборной Камчатского края и желаем дальнейших побед!

https://elizovomr.ru/novosti/absolyutnyy-pobeditel-pervenstva-dfo-po-boksu

 

 

iIG4jChh5SMwHdA8LPl1pO3CkcemzFmMfRA6hVkd.jpg

lr5Fgw15kLWEtnl4ElvoMVhkmt8OttmdEl7rHmjA.jpg

FHWJAHNAmA2pFQvck7AeP2hzyOAf8uvtgReXaAUc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Камчатский кикбоксёр стал победителем Кубка России 21 апреля 2023 23:24 286 Боец из посёлка Ключи Рамазан Эргешов выиграл кубковый турнир в разделе лоу-кик, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».В Казани с 17 по 25 апреля проходят соревнования Кубка России по кикбоксингу и всероссийский турнир Kazan Open. В них принимают участие 1342 спортсмена из 35 субъектов Российской Федерации, а также бойцы из Республики Беларусь. Спортсмены разыгрывают комплекты наград в шести дисциплинах: лоу-кик, лайт-контакт, фулл-контакт, К-1, поинтфайтинг и сольные композиции. Честь Камчатки в столице Татарстана защищает команда из трёх бойцов под руководством тренера Темира Эргешова: Владимир Шпак, Владислав Беляев и Рамазан Эргешов. Первую награду высшего достоинства в копилку сборной команды Камчатского края принёс Рамазан Эргешов. Кикбоксёр из посёлка Ключи стал победителем Кубка России в весовой категории до 51 килограмма в разделе лоу-кик. На пути к золотой медали Эргешов одержал победу в четырёх поединках. Этот успех позволил камчатскому спортсмену выполнить норматив кандидата в мастера спорта России. К участию в поединках Кубка России сейчас в Казани готовятся Владимир Шпак и Владислав Беляев. Камчатцам предстоит сразиться в разделах фулл-контакт и К-1.Фото: Камчатская краевая Федерация кикбоксинга
https://kamchatinfo.com/news/sport/detail/55703/

n0o00l6ws23kthqzgfhjprdkjp18enah.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

Воспитанник Елизовской спортивной школы «Кречет» занял второе место на Всероссийских соревнованиях по боксу в Ставропольском крае

25 сентября 2023

Владимир Солодов поздравил Владислава Романюка и его тренера Армена Бойразяна.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе оперативного совещания поздравил воспитанника Елизовской спортивной школы олимпийского резерва «Кречет» Владислава Романюка и его тренера Армена Бойразяна с присуждением спортсмену второго места во Всероссийских соревнованиях по боксу в весовой категории до 46 килограммов. Соревнования проходили в Ставропольском крае.

«Поздравляем Владислава Романюка и его тренера Артема Байрозяна. В очередной раз наши спортсмены радуют нас результатами. В связи с этим хочу подчеркнуть необходимость дальнейшего внимания к спортсменам и тренерам, а также развитию спортивной инфраструктуры», — рассказала губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Владимир Солодов отметил, что в Елизове открыт зал единоборств, в котором на постоянно основе занимается большое количество детей.

Также глава региона поручил выделить территорию для создания спортивного центра самбо в Петропавловске-Камчатском.

«Необходимо выделить территорию для создания спортивного центра самбо и ввести его в работу. Прошу проработать этот вопрос и определить зону для строительства данного учреждения», — сказал Владимир Солодов.

Напомним, создание условий для занятий населения физической культурой и массовым спортом — одна из важных задач, направленных на достижение национальной цели — сохранение населения, здоровья и благополучия людей, — национального проекта «Демография», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.

https://www.kamgov.ru/news/vospitannik-elizovskoj-sportivnoj-skoly-krecet-zanal-vtoroe-mesto-na-vserossijskih-sorevnovaniah-po-boksu-v-stavropolskom-krae-65936

 

 

14752f7d12d48e364fa43c0f2aa97b69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Камчатский спортсмен стал бронзовым призером на открытом первенстве стран ШОС

31 октября 2023

Даниил Поздеев завоевал бронзу на открытом первенстве стран ШОС по кикбоксингу.

В городе Раменское Московской области с 25 по 29 октября состоялись Международные соревнования — открытый чемпионат и первенство стран ШОС по кикбоксингу.

В возрастной категории юниоры 17–18 лет Камчатский край представил Даниил Поздеев. По итогам соревнований спортсмен стал бронзовым призером.

«На стадии полуфинала Даниил Поздеев занял третье место. Камчатский спортсмен является воспитанником детско-юношеской спортивной школы № 5, тренер — Денис Кондрашов. Поздравляем спортсмена и тренера с успешным завершением соревнований», — отметили в министерстве спорта Камчатского края.

Всего в турнире по кикбоксингу приняли участие более 710 атлетов из 16 стран, в том числе из 55 регионов России.

Напомним, Россия развивает спортивное гуманитарное сотрудничество в формате крупнейших международных объединений, таких как БРИКС, ШОС и СНГ. Уже в ближайшей перспективе в нашей стране пройдет целый ряд крупных международных мероприятий в сфере спорта: игры БРИКС в Казани в июне 2024 года, Всемирные игры дружбы в Москве и Екатеринбурге в сентябре 2024. Спортсмены со всего мира стремятся принимать участие в проводимых в России мероприятиях, которые сохраняют верность настоящим олимпийским ценностям справедливости, товарищества, братства и мира.

https://www.kamgov.ru/news/kamcatskij-sportsmen-stal-bronzovym-prizerom-na-otkrytom-pervenstve-stran-sos-67041

 

 

8f85b429553e18656ab66617016f7ffa.jfif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

Более ста юных боксеров померялись силами на ринге чемпионата города

В минувшие выходные в Петропавловске-Камчатском состоялись чемпионат и первенство городского округа по боксу. 

В соревнованиях приняли участие 112 боксеров, были представлены команды СШОР единоборств, МБУДО "Спортивная школа № 3", СШОР единоборств "Кречет", СК "Ударники", СК "РОСТ", БК Овсепяна, ЦСКА, СКА "Молния"

Турниры проходили в школе единоборств на ул. Ленинградская в краевом центре. Болельщики поддерживали спортсменов.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 

Результаты чемпионата, имена победителей - в таблице ниже. 

https://pkgo.ru/news/39385/

 

 

b309hzc35r30wfpv0o6b6rffsagmxiny.png

up734414v85mkxjc9tyo4ji9edqztah7.png

12mpc1zdf8ui4geocz7ndrtvj321jpoa.png

aajnc0iiru1cpg0a7jq9vjy7yzy43q4r.png

mzgg10hhphdamf52lkl2un5kfq1tu6ig.png

9ar45v3jmvwpawdhsew6ds9vxdi2snfu.png

i6g1iz5gn3xewkdk5nhybtr5m6133av1.png

q8453yy6uguyqyznssy1sig986m10vin.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх