Перейти к содержанию

Авиарейс соединит Камчатку с Иркутском


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Авиарейс S7 соединит Камчатку с Иркутском
 

Авиакомпания S7 откроет в летнем расписании 2020 года прямые регулярные рейсы из Иркутска в Петропавловск-Камчатский, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение компании.

Перелеты на Камчатку самолетами S7 будут доступны с 26 апреля, для перевозки будут использоваться Airbus A320neo.
https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/34940/

 

во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

во как

А зачем Камчатке Иркутск. Камчатке Москва нужна чаще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например Новосибирск и Хабаровск нужен в 5 раз чаще чем Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Обнародовано расписание нового авиарейса Иркутск – Петропавловск-Камчатский
 

Прямые авиаперелеты по маршруту Иркутск – Петропавловск-Камчатский и обратно будут выполняться один раз в неделю с 26 апреля до 31 мая, и с 4 июня два раза в неделю, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово). 

Авиакомпания S7 уже открыла продажу билетов. 

«Рейсы из/в Иркутск до 31 мая будут выполняться по воскресеньям. С 4 июня рейсы из Иркутска планируется выполнять по средам и субботам с прибытием на полуостров на следующий день. Вылеты из главного аэропорта Камчатки в Иркутск будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Прямой перелет займет 5 часов 25 минут», - сказал представитель аэропорта. 

Как сообщало ранее РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», перелеты из Иркутска на Камчатку и обратно будут осуществляться с 26 апреля на самолетах S7 Airbus A320neo, рассчитанных на 164 пассажира.

https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/35175/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

Прямой авиарейс связал Камчатку с Иркутском
 

Авиакомпания S7 открыла авиасообщение между Камчатским краем и Иркутской областью, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово), где приняли первый рейс из Иркутска.

«Пассажиры главного аэропорта Камчатки могут воспользоваться прямыми перелетами по маршруту Иркутск – Петропавловск-Камчатский и обратно на самолетах Airbus A320neo, рассчитанных на 164 пассажира», - сказали в аэропорту.

 Авиасообщение осуществляется один раз в неделю. До 17 мая рейсы из/в Иркутск будут выполняться воскресеньям. С 20 мая рейсы из Иркутска планируется выполнять по средам с прибытием на полуостров на следующий день. Вылеты из аэропорта Петропавловска-Камчатского в Иркутск осуществляются по четвергам. Прямой перелет занимает 5 часов 25 мин.


https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/36863/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Дополнительный авиарейс свяжет Камчатку с Иркутском
 

В расписание главного аэропорта Камчатки введен второй дополнительный рейс по маршруту Иркутск – Петропавловск-Камчатский и обратно, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе аэропорта.

 «До 10 июля авиасообщение выполняется один раз неделю с вылетом из Иркутска по средам с прибытием на полуостров в четверг. Вылеты из аэропорта Петропавловска-Камчатского в Иркутск выполняются по четвергам. С 10 июля рейсы из Иркутска запланированы по средам и пятницам с прибытием на полуостров на следующий день. Вылеты из главного аэропорта Камчатки в Иркутск будут осуществляться по четвергам и субботам», - сказали в пресс-службе. 

Авиаперелеты авиакомпания S7 выполняет на самолетах Airbus A320neo, рассчитанных на 164 пассажира. Время в пути 5 часов 25 мин. 

Билеты уже поступили в продажу. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта pkc.aero, с условиями перевозки – на сайте авиакомпании и у представителей.


https://kamchatinfo.com/news/society/detail/37778/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Камчатка и Иркутская область планируют запуск чартерных рейсов между регионами

17 июня 2022

Соглашение о сотрудничестве между Камчатским краем и Иркутской областью заключено на полях Петербургского международного экономического форума. Свои подписи под документом поставили губернатор Камчатского края Владимир Солодов и глава Иркутской области Игорь Кобзев.

Регионы намерены укрепить взаимодействие в социально-экономической, научно-технической, культурной сферах.

«Я очень рад закрепить договоренности по наращиваю межрегионального сотрудничества. Символами экологического благополучия, символами развития туризма для всей страны являются Иркутская область, озеро Байкал и, конечно, Камчатка и ее вулканы. Поэтому мы договорились о тесном сотрудничестве по развитию и запуску совместных туристических продуктов. Мы активно смотрим новые точки по чартерным перелетам. Может быть, какие-то сквозные программы, когда турист, прилетая из Москвы, какое-то время проводит на Байкале, а затем летит на Камчатку. Не менее важна и забота о нашей природе. Я хочу отметить, что в августе этого года на Камчатке будет проходить молодежный экологический форум и я хочу экологических активистов Иркутской области пригласить, чтобы предметно проработать вопросы сотрудничества в этой сфере», – сказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Документом также закреплены планы о сотрудничестве по торгово-экономическому направлению, в культурной сфере, здравоохранении, туризме, образовании, спорте и других.

«Я надеюсь, что подписание данного Соглашения станет толчком для активизации сотрудничества, будет способствовать консолидации усилий по реализации межрегиональных проектов и позволит реализовать задуманные планы на благо жителей Иркутской области и Камчатского края», – сказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

https://www.kamgov.ru/news/kamcatka-i-irkutskaa-oblast-planiruut-zapusk-carternyh-rejsov-mezdu-regionami-52444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В аэропорту «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» сообщают, что авиакомпания S7 возобновила авиасообщение по маршруту Иркутск – Петропавловск-Камчатский.

«Пассажиры международного аэропорта «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» могут воспользоваться прямыми перелетами в главный город Восточной Сибири два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Елизово в Иркутск осуществляется в 10:30, обратный перелет на Камчатку – в 00:20. Полеты выполняются на самолетах Airbus A320neo, рассчитанных на 164 пассажира.  Время в пути 5 часов 25 мин», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе аэропорта.

Сейчас на сайте S7 самые дешевые билеты на прямые рейсы с Камчатки до Иркутска в апреле стоят от 10,1 тысячи рублей до 13,5 тысячи рублей

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20230330/96416.html#.96tPT2Ky.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Авиакомпания S7 со 2 мая запустила дополнительные рейсы из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) в Иркутск, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в аэропорту. Теперь пассажирам доступны дополнительные перелеты в столицу Восточной Сибири по вторникам. С начала весенне-летнего периода авиаперевозчик выполнял рейсы по четвергам и субботам. Теперь перелеты в Иркутск выполняются три раза в неделю на воздушных судах A-320NEO, рассчитанных на 164 пассажирских места. Вылеты из Иркутска осуществляются в 00:20 с прибытием в аэропорт Елизово в 09:15. Обратно рейсы запланированы на 10:30.
https://kamchatinfo.com/news/society/detail/55891/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Количество рейсов из аэропорта Елизово в Иркутск увеличилось до четырех в неделю, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в аэропорту.  Из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») увеличилось число рейсов в Иркутск.  Авиакомпания S7 в дополнение к трем рейсам в неделю приступила к выполнению полётов по пятницам. По вторникам, четвергам и воскресеньям перелеты из столицы Восточной Сибири в аэропорт Елизово выполняются в 00:20, обратные рейсы отправляются в 10:30. Четвертый рейс в неделю отправляется из Иркутска по четвергам в 23:05 с прибытием на Камчатку в пятницу в 08:00. Обратные рейсы по пятницам запланированы на 09:15. Перевозчик выполняет перелёты на воздушных судах A-320NEO, время в пути составляет 5 часов 25 мин. С расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта pkc.aero в разделе «Сезонное расписание».  Более подробно с условиями перевозки – на сайте авиакомпании S7.
https://kamchatinfo.com/news/kolhoz/detail/57092/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх