Перейти к содержанию

Заозёрка


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Илюхин сейчас по радио в прямом эфире пообещал приехать в Заозёрку вместе с городскими властями. и посмотреть как там дела.

По приглашению радиослушателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

 

Владимир Илюхин по итогам встречи с жителями поселка Заозерный: «Городские власти и отраслевые министерства подготовят план, реализация которого позволит решить целый комплекс проблем»

13 февраля 2020

Накануне глава субъекта провел встречу с инициативной группой жителей Заозерного. Поводом стало обращение, поступившее в ходе прямого эфира с Губернатором на «Радио СВ».

Жители обратились к Владимиру Илюхину с просьбой помочь в решении целого комплекса проблем, большая часть которых касается благоустройства.

«Люди очень активные, они искренне хотят, чтобы в поселке было хорошо и уютно.  А инфраструктуры практически никакой нет, не организована работа по предоставлению почтовых услуг, нужно приводить в порядок дорогу, устанавливать детские площадки. Кроме того, есть запрос на то, чтобы в поселке была культурная жизнь. Конечно, людям надо помочь. Мы поговорили и с главой города, и с представителями отраслевых министерств: будет подготовлен план, реализация которого позволит решить здесь целый комплекс проблем», - сказал Владимир Илюхин.

Кроме того, по поручению Губернатора специалисты краевого агентства по обращению с отходами рассмотрят возможность установки в Заозерном так называемых «заглубленных» контейнеров. По словам жителей, претензий к работе регионального оператора в части вывоза мусора нет, однако содержащиеся неподалеку животные растаскивают содержимое контейнеров, и мусор вновь оказывается на улицах.

Вместе с тем, жители Заозерного рассказали, что в поселке хорошо организована работа по снегоочистке.

Что касается выполнения дорожных работ, то уже в мае специалисты определятся с необходимым объемом и сроками выполнения.



https://www.kamgov.ru/news/vladimir-iluhin-po-itogam-vstreci-s-zitelami-poselka-zaozernyj-gorodskie-vlasti-i-otraslevye-ministerstva-podgotovat-plan-realizacia-kotorogo-pozvolit-resit-celyj-kompleks-problem-28301

 

Где работать то? в город ездить? Или совхоз восстановят? 

8c3663db1de2a710e5735db0d2f082e1.jpg

386ff8d969e867e84fbeb0c9789487f0.jpg

a30fbcdd931bb72322a52b2d548602fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх