Перейти к содержанию

Vladivostok Boat Show


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Любителей яхт в мае приглашают во Владивосток

КАМЧАТКА-ИНФОРМ, 7 февраля. –

С 17 по 19 мая во Владивостоке пройдет крупнейшая на Дальнем Востоке V Международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2013». В ней примут участие более 70 компаний из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом сообщила пресс-служба яхт-клуба «Семь-футов».

По данным яхт-клуба, в этом году выставка в пятый раз соберет производителей и дистрибьюторов катеров и яхт, а также компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде. V Международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2013» включает следующие тематики: Яхты и катера; Лодки; Гидроциклы; Оборудование катеров и яхт; Яхтенный чартер и туризм; Дайвинг; Системы навигации; Расходные материалы; Оборудование для спорта и отдыха; Аксессуары для яхтинга, одежда и обувь; Дизайн и проектирование яхт; Ремонт и сервисное обслуживание яхт; Морское образование; Рыбалка и охота; Страхование; Лизинг; Элитный отдых; Товары и услуги luxury; Сувениры и подарки; Информационно-рекламные и специализированные издания в сфере яхтенной индустрии и активного отдыха на воде; Интернет-ресурсы.

Если бы у нас проводили, я бы пошёл

post-3-1360186872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Цитата

 

Vladivostok Boat Show 2020: новые модели и проверенная классика!

Гостей ждет несколько интересных премьер, которые впервые покажут широкой публике

Организаторы 12-ой Международной выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show Xll сообщают, что подготовка к традиционному событию уже началась. В этом году мероприятие пройдет с 22 по 24 мая. Участниками по традиции станут компании со всего Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского Региона.


 

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб "Семь футов" — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

В 2020 году в программу Vladivostok Boat Show будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также  яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно -  развлекательные  зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные  события.


 

Катера и яхты до 70 футов от российских и зарубежных верфей. В этом году на выставке будут представлены новые модели и проверенная классика.

Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи! Каждый найдет себе занятие по интересам!

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.


 

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

Vladivostok Boat Show–это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В  2019 году участниками стали более 50  компаний из России и стран  АТР. За три дня выставку посетило около 5 000 человек.


 

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

https://dvkapital.ru/regionnow/primorskij-kraj_29.01.2020_15939_vladivostok-boat-show-2020-novye-modeli-i-proverennaja-klassika.html

 

 

0.85934100_1580260231_l.jpg

0.82769400_1580260202_l.jpg

15939_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх