Перейти к содержанию

Протесты в США


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, я думаю, что просто постить ссылки на видеоролики - не совсем верно :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнения, что у нас в сентябре-октябре будет ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, artyom_b сказал:

Дмитрий, я думаю, что просто постить ссылки на видеоролики - не совсем верно :unsure:.

Цитата

В США протесты, вызванные гибелью по вине полиции чернокожего американца, переросли в массовые беспорядки. Шестой день по всей стране протестующие поджигают машины и здания, мародеры грабят магазины
 

С чего все началось
Вечером 25 мая в Миннеаполисе, столице штата Миннесота, полиция задержала 46-летнего чернокожего Джорджа Флойда — по подозрению в использовании фальшивых денег в магазине. Патруль вызвал продавец, который решил, что Флойд пытался расплатиться с ним поддельной 20-долларовой банкнотой. Полицейские положили Флойда лицом на асфальт, один из них встал ему коленом на шею и удерживал в таком положении несколько минут. Флойд потерял сознание, его отвезли в больницу, и там он умер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/06/2020/5ed4d22c9a794738f2d6fcdb?utm_source=amp_full-link

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Автолюбитель сказал:

коленом на шею может очень сильно надавил? 

https://vm.tiktok.com/EeNKGk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Stormwell сказал:

как там вспышек коронавируса ещё нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх