Перейти к содержанию

Seafood Expo Russia & IV Global Fishery Forum


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Согласно финальному коллегиальному решению организационного комитета IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Васильевича Шестакова, мероприятие переносится на 6-8 июля 2021 года. Данное решение вызвано рядом причин, основанных на динамике распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также отсутствия гарантий качественного проведения мероприятия.

 

Несмотря на то, что по всему миру начинается постепенная отмена карантинных мер, риск заражения по-прежнему сохраняется, в связи с чем мы допускаем, что многие специалисты предпочтут отказаться от посещения мероприятия, что существенно снизит его деловую активность. Кроме того, остается открытым вопрос о возобновлении международного авиасообщения, из-за которого мероприятие может лишиться присутствия иностранных участников.

 

Согласно недавним заявлениям Тедроса Гебрейесуса - генерального директора Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) - «несмотря на улучшение ситуации с коронавирусом в Европе, в мире ситуация ухудшается, пандемия охватывает все больше людей в разных странах».

 

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia является международной B2B-площадкой, в которой принимают участие специалисты из 38 стран. Безопасность участников и посетителей, а также эффективная работа на площадке мероприятия и его проведение на должном уровне являются главными приоритетами.

 

Со всеми экспонентами IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia представители Expo Solutions Group обязательно свяжутся, начиная с 15 июня.

 

Мы уверены, что наше решение будет воспринято вами с пониманием и полной ответственностью.

www.seafoodexporussia.com

 

 

Без названия.png

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выставка скоро должна открыться. Надеюсь не отменят как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

 

МЕРОПРИЯТИЕ GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022 СОСТОИТСЯ

Организаторы Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022 заявили, что несмотря на текущую обстановку, форум и выставка пройдут точно в срок 21-23 сентября 2022 года.

Чтобы отрасль выстояла и продолжила развиваться, нам важно продолжать работать вместе. Благодаря вашему доверию мы уже пережили и отмену мероприятия в 2020, и его перенос в 2021, и сможем преодолеть вызовы 2022.

Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы текущая ситуация как можно меньше повлияла на наше мероприятие. Некоторые иностранные организаторы ограничивают участие компаний из России в выставках за рубежом. Мы работаем внутри отрасли и для нее и выступаем за продолжение глобального диалога, поэтому иностранные экспоненты и посетители из других государств смогут участвовать в мероприятии, как и раньше.

https://paluba.media/news/20783

 

 

8c6819666c95e99c7a50d3048ccc66cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

 

Представители Камчатки примут участие в международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий 

9 сентября 2022

Мероприятия Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября.

В этом году Seafood Expo Russia отмечает свой пятый юбилей. По этой причине форум и выставка пройдут с большим масштабом, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Камчатский край участвует в этой выставке во второй раз. Все наши участники - действующие экспортеры. По итогам 2021 года в совокупности вели экспорт в порядка 10 стран: Китайскую Народную Республику, Вьетнам, Таиланд, Республику Корея, Соединенные Штаты Америки и Канада, а также страны Евросоюза», - рассказала руководитель центра поддержки экспорта Камчатского края Татьяна Ломова.

Также в данных мероприятиях примет участие министр рыбного хозяйства Камчатского края Андрей Здетоветский.

В этом году Центр поддержки экспорта организует коллективный стенд Камчатского края, на котором будет представлена группа из шести рыбопромышленных предприятий: ООО «Апукинское», Рыболовецкая артель «Пенжинская», ООО «Мэтскай», ООО «Лойд Фиш», ООО «Дельта Фиш Лтд», ООО «Северо-восточная компания». Все они являются производителями мороженой продукции из нерки, чавычи, кеты, горбуши, минтая. На стенде предусмотрен холодильный прилавок-витрина, на котором будет представлена их рыбопродукция.

Подробнее о V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia можно узнать на сайте.

https://www.kamgov.ru/news/predstaviteli-kamcatki-primut-ucastie-v-mezdunarodnom-rybopromyslennom-forume-i-vystavke-rybnoj-industrii-moreproduktov-i-tehnologij-55008

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх