Перейти к содержанию

Продажа и установка автозвука


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У кого что стоит из автозвука и какие планы на будущие, типа апгрейда.У меня СД- МР3, с радио вполне хватает, со стандартными динамиками, и если буду делать апгрейд, то только всё снимать и ставить новое качественное, с настройкой звуковой картины, а это наверно по цене от 30.000 и попёрло-попёрло, а так всё вполне устраивает может только телек бы добавить, если в машине много времени буду проводить, но это мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    68

  • Автолюбитель

    38

  • Stryker

    35

  • Константин

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня как диски не читали когда купил машину, так наверное и продам и ничего делать не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как диски не читали когда купил машину, так наверное и продам и ничего делать не буду))))

Вон, Ромео продаёт FM-трансивер - будешь слушать мп3 через радио, со своей флэшки. Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вместо убитого Сlarion'а который стоялпри покупке Sony CDX-F5550EE (cd/mp3 и пр).Колонки (4) остались стандартные. Качество звука в принице устраивает, дальнейшийапрейд маловероятен.Имхо, делать глобальные вложения в "музыку"имеет смысл, если покупаешь машину надолго.Иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Помогите! У меня виндом 95 года и в нем стоит родная магнитола (большая). А панель нестрандартная( Воткнуть то сидюк можно, но дыры то останутца! Где могут сделать, чтобы все красиво выглядело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Ромео продаёт FM-трансивер - будешь слушать мп3 через радио, со своей флэшки. Надо?

Че просит? Только если недорого...) Жадный я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че просит? Только если недорого...) Жадный я)

Если помех не будет, то почему нет.Но, имхо, лучше полноценная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телек выползающий и сидюк Mystery. Кушает все. ДВД, МР3, все болванки, все видео и т.д. Не жалуюсь. Работает как часы... Весело смотреть мультики;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телек выползающий и сидюк Mystery. Кушает все. ДВД, МР3, все болванки, все видео и т.д. Не жалуюсь. Работает как часы... Весело смотреть мультики;-)

Покатай меня, пожалуйста...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты любишь мультики?;-)

Конэчно! Так покатаешь все-таки? понаслаждаюсь звуками твоей аудиосистему и твоего голоса...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конэчно! Так покатаешь все-таки? понаслаждаюсь звуками твоей аудиосистему и твоего голоса...)

У меня жуткий скрипучий голос и я плююсь когда разговариваю;-))))))))))) Перекрикивать мой сабвуфер?:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в китаи,купил DVD(выползающий)/мр3/CD/болванки все читает и.т.д. Цена всего 200$.Живет уже месяц, пока не сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жуткий скрипучий голос и я плююсь когда разговариваю;-)))))))))))

Говори в сторону тогда...))))

Живет уже месяц, пока не сломался.

Показательно)) А вообще может и не сломаться, не все китайское говно. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у него уши не закладывает? Или он глухой

Тут главное не ухи, главное пристегнуться, а то врубит на полную и его с седушки через соседнюю дверь выкинет нах)... вместе с дверью и пассажиром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у этого наверно стекла взади вылетают, и зачем ему взади огнетушители(кстати часто замечаю, или это не огнетушители?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи на полную громкость работают не на ходу, а на пати, когда авто стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если колонок много, не значитчто их надо включать на полную громкость...может человек классику любит... и его больше волнует точность воспроизведениязвуков смычковых... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ресивер или трансивер или трансмиттер который мне продать обещали, я хочу купить! недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ресивер или трансивер или трансмиттер который мне продать обещали, я хочу купить! недорого)

http://forum.kamlife.ru/index.php?showuser=13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если колонок много, не значитчто их надо включать на полную громкость...может человек классику любит... и его больше волнует точность воспроизведениязвуков смычковых... )

Да не это понты, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журналах по авто звуку пишут, что очень многое зависит от установки и настройке системы, так не грамотно настроенная система ценой в 5000 у.е будет звучать намного худе чем грамотно настроенная и подобранная за 1000 у.е.Интересно где у нас грамотно настраивают и подбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где у нас грамотно настраивают и подбирают?

а вот какие то умельцы делали Альтеззу красную - это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вот какие то умельцы делали Альтеззу красную - это кто?

GT-CLAB помоему они зделали - типа рекламы. Ты её имеешь ввиду:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх