Перейти к содержанию

Продажа и установка автозвука


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    68

  • Автолюбитель

    38

  • Stryker

    35

  • Константин

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

А всё таки на каком сайте можно заказать акустику? Чтобы без кидалова? Понятное дело сабы - не выгодно тащить из-за веса, но так по мелочи думаю можно заказать из-за скудности выбора на нашем рынке ...хм...акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии без кидалова ???звучит как издевательство )))реально только www.InJapan.ruу нас есть их региональный представитель - Теплухин Иван Юрьевич т. 89098384875 и как я понял их пока ещё не открывшийся магазн пр. Победы, 79. В. ... возят морем... много интересных вещей... а главное, ЧИСТО ЯПОНСКОЕ... а не кетай...сам буду(весной) от туда музыку почти всю брать... 2 уся(мак и кенвуд) + 2 фришных саба кенвуд + 2 пары аккустики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DISSIDENT, ну допустим, сотовые телефоны я не 1 раз заказывал через инет, через проверенные магазины. Всё отлично, хотя первый раз страшовато было переводить немалые деньги не понятно кому, а потом сидеть и ждать заказ. Вот думал, и с акустикой тоже есть такие хорошие ответственные магазы.InJapan.ru, они же вроде с яху японским работают? новое там имхо всё очень дорого, только б/у по приемлимой цене. По подробнее можно схему покупки? Ставки Иван Юрьевич ставит или сам ставишь?blackdusl, спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю упоминалось или нет, но www.elson.ru люди знакомые с Дрома заказывали апаратуру авиа. приходит в среднем за 3 дня, нареканий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заезжал сегодня в МАКСИМУ, так вот тамошний отдел автозвука перезжает. В связи с чем распродаёт всё имеещеся со скидками, например пионер 88 13,500 рэ, альпы спх за 12 тр. Налетай не скупись, покупай живопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда посоветуете отдать мафон на ремонт? Пионер, дальше не помню, не китай. Рабочий, просто диск проглотил и с концами, диск не включаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на той неделе заехал в автозвук, нарвался на (как сегодня узнал) директора этой конторы... остался под впечатлением - все грамотно обьяснил, рассказал про сабы, про понравившуюся мне по размерам иволговскую трубу, про проигрыватели под флэшки, почти уговорил на покупку этой чудотехники... но... денег при себе не оказалось( приехал я сегодня с работы в обед домой, взял с собой жену и ребенка, деньги тоже не забыл))) и поехали на смотрины новой акустики для новой машиы (но поехали на старой т.к новая под старые доки и еще сбирается, а машины копии) позади выходные и салон после перевезенных сеток с картошкой и тур поездок весьма не чистый салон и багажник, собственно где и должен был примеряться саб. захожу в магазин, смотрю- свободный *продавец-консультант* далее гомнюк, ну так подхожу к нему, спрашиваю: а давайте ка примерим в машину вон тот саб, далее обьяснил ситуацию про новую и старую машину, гомнюк с явным недовольством сказал ЩА... через минуты 2-3 я пререспрашиваю, отвлекая его от каких то дел, он спрашивает че за машина, не узнав модели он схватил саб и пошел за мной, открыл я багажник, говорю сюда поднеси колоночку... первые слова гомнюка были: вот это свинарник... я почти пропустил это мимо ушей подумав: а какое сцуко твое собаче дело... делее его фраза меня добила: а где ты его будешь устанавливать? я: у вас конечно! он: (забыв видать про мои рассказы про новую и старую машину) наши парни не будут копаться в этом гомне! я: свободен. закрыл багажник. подошел к девушке за кассой, сопросил телефон директора, на что она: вот еще всяким телефон не довала! спрашиваю: кто директор? гомнюк отвечает: Я, А ЧЕ? разворачиваюсь и ухожу, отвез семью домой, вернулся, заполнил книгу отзывов под бурные речи гомнюка: сколько тебе лет и типа в этой книге пишут только обиженные жизнью старики... это меня добило. приехал после 18.00, спросил еще раз у кассира телефон директора, на что был почти культурно послан... и тут выходит он - ДИРЕКТОР, тот чел про которого писалось в начале))) представился он, рассказал какие должности он еще занимает в своей *шарашкиной конторе* и про то что прочитал мой отзыв и как тяжело быть продавцами и такие как я через каждых полчаса ипет им мозг и нервов на всех не хватает, то что продавец к сожалениы не прав и остановился на вопрсе: а что Вы от меня то хотите? далее я: осуществить наказание столь не ответственного работника отпугивающего клиентов. он: каким образом я сам определюсь. я: хочу купит у Вас тот саб со скидкой в 50%, а разницу вычесть с зп работника (саб стоит 3800р) на что директор не согасился... времени на них было потрачено и так не мало, сказев с интонацией *типа пошли вы на* спасибо, до свидания, я удалился... делайте выводы роль гомюка исполнял Ярослав Бычков(как сказал директор) ну и сам собстна директор или его И.О. х их з!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: кстати, когда они установили купленный у них саб на джуниор жены, пнели начали трещать, и обломали крепежи обшивки салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая русская пословица- " встречают по одежке.." если ты приехал с кучей гавна в багажнике, тебя и встретили соответственно . При этом твои рассказы про старую и новую машину восприняли как оправдание твоей неряшливости, пачкаться самим и пачкать оборудование не нравится никому, даже за твои деньги. Думаю вычистить багажник после картошки, что бы не показывать его в таком виде посторонним людям- не такой уж тяжкий труд. Ты же не ходишь после колхозных трудов с грязными руками и в рваных кедах в магазин за хлебом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атозвуке был не раз, отношение к клиенту никакое, мол мы(автозвук) шарим супер в автозвуке - а все вы покупатели дилетанты, пионер - гамно, а иволга - рулит, вот всех их рекомендации... но вещи в принипе у них достойные есть, но всё дорого...Кроме как в автозвук куда можно мафон принести починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К товарищу Ярославу прислушиваться надо в крайнем случае, если познания в автозвуке равны нулю. У него манера разговора с клиентами не терпит возражений от последних. Поэтому ходим, глазеем, вертим в руках. Потом задаём вопрос здесь и получаем подробнейший расклад, что, зачем и почему. А втягивать себя в спор нет нужды, да и тем более полагаться на мнение помподурного продавца. PS а вот достойных вещей у них ох как крайне мало, я бы даже сказал, что практически нет (3% от общего ассортимента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прикола взять китайскую бочку-саб прийти, положить на плечо, прицелиться как из базуки и всех громко расстрелять))))Ярослав, это че длинный такой? Директор, как я понял адекват?С Корольком несколько несогласен: я бы например на месте продавца взял бы пакет\газету постелил, чтоб саб не испачкать. Имхо нельзя так разговаривать типа свинарник, на крайняк можно сказать типа, прибраться бы не мешало..По установке тоже можно было решить, рядом в паре метров автомойка, поставить условие что мы машину отгоняем на автомойку и включаем их услуги в счет.Это я говорю потому, что тоже их обслуживанием не очень доволен, хотя мне не грубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атозвуке был не раз, отношение к клиенту никакое, мол мы(автозвук) шарим супер в автозвуке - а все вы покупатели дилетанты, пионер - гамно, а иволга - рулит, вот всех их рекомендации... но вещи в принипе у них достойные есть, но всё дорого...

+1

Кроме как в автозвук куда можно мафон принести починить?

На 26км есть человек, он занимался ремонтом. Я у него ничего не ремонтировал, но был у него и разговаривал с ним(хотел мафон купить). Приятно общаться с человеком, про профессиональные качества не знаю, но судя по обилию магнитол и то что он сказал что занимается уже давно, думаю что шарит. Постараюсь телефон найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не ходишь после колхозных трудов с грязными руками и в рваных кедах в магазин за хлебом ?

мне и из гаража не слабо в промасленной робе до магазина прогуляться... имея конечно целый день в свободном болдопинании, а может и неделю, конечно можно найти час чтоб вылизать багажник ради того чтобы хз кто поднес свою дорогостоящую аппаратуру... на высотке даже не заморачивались по поводу грязного салона, поднесли, посмотрели что саб великоват и седушки не разложатся, дали визитку с 5% скидкой на изготовление эксклюзива и установки, + немного рекламы и с дружелюбным видом распрощались с наилучшими пожеланиями вручив еще каталог! сервис епти))) на диспетчерской тож не послали, хоть и заглянул поглазеть позже на 10 минут конца их рабочего дня... все борятся за клиента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в автозвук куда можно мафон принести починить?

есть на северо-востоке 2 паренька, один работает в преборремонте, ремонтирует всю электронику начиная от сотиков и до судовых весов... мафоны как орешки щелкает. Веталем величать 8-962-281-8009. второй паренёк целыми днями сидит в гараже и колупает всяческую автоэлектронику: Ваня 8-962-280-5683
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на северо-востоке 2 паренька, один работает в преборремонте, ремонтирует всю электронику начиная от сотиков и до судовых весов... мафоны как орешки щелкает. Веталем величать 8-962-281-8009. второй паренёк целыми днями сидит в гараже и колупает всяческую автоэлектронику: Ваня 8-962-280-5683

Благодарю! :Smile085: где такой преборремонт?2 Stryker, спасибо, его телефон бы тоже не помешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще адидас-саломон, вот в торце со стороны церкви. только веталя если увидишь не пугайся :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozon.ru - весьма крупный проверенный инет- магазин, авто акустика тоже имеется. Цены ниже, чем в специализированных автозвуковых магазинах. приходит в среднем за 1 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Диса тм 41...можешь ставку сам ставить.. а можешь связаться с этим рег представителем и он поставит сколько захочешь...если сам хочешь ставить ставки,,, то нужно зарегатся на сайте инджапана,,,нужно купить карту Веб мани и перевести себе на счёт... и ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии без кидалова ???звучит как издевательство )))реально только www.InJapan.ruу нас есть их региональный представитель - Теплухин Иван Юрьевич т. 89098384875 и как я понял их пока ещё не открывшийся магазн пр. Победы, 79. В. ... возят морем... много интересных вещей... а главное, ЧИСТО ЯПОНСКОЕ... а не кетай...сам буду(весной) от туда музыку почти всю брать... 2 уся(мак и кенвуд) + 2 фришных саба кенвуд + 2 пары аккустики...

в россии можно и без кидалова :) факт. С аукционов тоже есть попадалово, ибо многие контрабасов возят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю упоминалось или нет, но www.elson.ru люди знакомые с Дрома заказывали апаратуру авиа. приходит в среднем за 3 дня, нареканий не было

Уже в не первую машину заказываю аудио барахло через www.elson.ru, кидалова не было ни разу, ценник у них приемлемый по сравнению с нашим в 1,5-2 раза дешевле. В последнее время ценник на доставку у них заметно подрос, то что 3 года назад доставлялось за 500р. сегодня - 1500р. А так и по качеству, и по комплектности и по срокам нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх