Перейти к содержанию

Три дня голосование за губернатора камчатского края и других депутатов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Голосование за губернатора Камчатки будет проходить три дня

28 июля 2020, 16:02

Жители Камчатки будут выбирать губернатора региона в сентябре в течение трех дней подряд, это если не считать досрочного голосования. Об этом «КамИНФОРМ» рассказала председатель избирательной комиссии края Инга Иринина. 

 

По ее словам, ЦИК России принял постановление о трехдневном голосовании в Единый день голосования осенью из-за сложной эпидемиологической обстановки. «Голосование будет проходить 11, 12 и 13 сентября. Участки будут работать с 8 утра и до 20 часов», - отметила Иринина. 

 

Предполагается, что теперь все местные выборы будут проходить в трехдневном режиме. Это связано с необходимостью обеспечить безопасность людей с целью недопущения распространения коронавируса. 

Напомним, что досрочное голосование на выборах губернатора Камчатки начнется с 23 августа. 

http://kamchat.info/novosti/golosovanie_za_gubernatora_kamchatki_budet_prohodit_tri_dnya/

 

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

ЦИК России принял постановление о трехдневном голосовании в Единый день голосования осенью из-за сложной эпидемиологической обстановки. «Голосование будет проходить 11, 12 и 13 сентября. Участки будут работать с 8 утра и до 20 часов», - отметила Иринина. 

 

Предполагается, что теперь все местные выборы будут проходить в трехдневном режиме. Это связано с необходимостью обеспечить безопасность людей с целью недопущения распространения коронавируса. 

Это дикое вранье. На этом типа голосовании за конститьюшн обкатали новый метод махинаций- многодневное голосование. Депусраты госдуры быстренько приняли закон и вуаля.... теперь быссмыслены наблюдатели, выявленные вопиющие случаи фальсификаций, теперь вся эта суета со вбросом на скорую руку бюллетеней и прочая- ненужна. Теперь участковые комиссии тихо, мирно и не спеша будут иметь целых 3 дня для фальсификаций- веселись...махинируй ....  И никакая корона тут не причем!!! Парад- согнали народ, алые паруса- согнали народ, обнуление- согнали народ, день ВМФ-согнали народ, крым забили народом.... а голосовалка 13-го надо же- о народе обеспокоились, заботливые какие..... Вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большой явки, 80+ процентов тоже будут махинации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх