Перейти к содержанию

Общественный Совет при комитете по соцполитике


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Татьяна Романова сообщила о формировании Общественного Совета при комитете по соцполитике

08 ноября 2021

Члены Общественного Совета смогут принимать активное участие в работе комитета.

Решение о формировании Общественного Совета было принято на заседании комитета по соцполитике 8 ноября.

Председатель комитета Татьяна Романова отметила, что члены Общественного Совета смогут принимать активное участие в работе комитета: присутствовать на заседаниях, выносить предложения на обсуждение народных избранников и т.д.

Объявление о формировании Общественного Совета при комитете по соцполитике, в котором описаны все критерии к кандидатам, можно посмотреть на сайте краевого парламента.

Документы от желающих войти в Общественный Совет при комитете по соцполитике принимают до 9 декабря текущего года в Законодательном Собрании края по адресу 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д.1.

Телефон для справок: (81452) 42-30-73.

http://www.zaksobr.kamchatka.ru/events/news/5808

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

 

Ирина Унтилова: В Общественный совет при соцкомитете вошли эксперты по самым актуальным направлениям

10 января 2022

Еще один Общественный совет приступает к работе в Законодательном Собрании Камчатского края.

По итогам конкурсного отбора из 17 кандидатов в Общественный совет при комитете по социальной политике вошли семь представителей различных направлений социальной сферы.

Общественными экспертами стали директор Камчатского центра социальной помощи семье и детям Ольга Денисюк, председатель краевой профсоюзной организации работников культуры Галина Жукова, директор центра развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Маргарита Ларина, председатель краевой профсоюзной организации работников здравоохранения Лариса Покрищук, тренер спортивной школы олимпийского резерва единоборств» Сайдамин Садуев, депутат Собрания депутатов города Елизово, инструктор по физической культуре ФОКа «Радужный» Мария Смирнова, председатель краевой профсоюзной организации работников народного образования и науки Лариса Сущева.

«Социальная политика – самое важное направление в работе краевого депутатского корпуса. Это здравоохранение, образование, соцзащита, то есть те стороны жизни, с которыми камчатцы сталкиваются ежедневно. И депутатам при разработке региональных законов и для принятия конкретных решений в соцсфере очень важно услышать экспертное мнение профессионалов, получить обратную связь от людей с большим практическим опытом. Именно такие специалисты и вошли в Общественный совет при комитете по соцполитике. Они представляют наши учреждения культуры, спорта, медицины, образования, социальной помощи. Уверена, что их знания будут полезны и помогут в работе комитета», – отметила Ирина Унтилова.

Члены Общественного совета соберутся на первом в 2022 году заседании комитета по социальной политике, которое намечено на вторую половину января.

Добавим, что Общественные советы уже созданы при четырех профильных комитетах краевого парламента. В стадии формирования находится Общественный совет при комитете по вопросам госстроительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений. Члены Общественных советов участвуют в заседаниях комитетов и наделены правом вносить предложения по вопросам ведения комитетов.

http://www.zaksobr.kamchatka.ru/events/news/6061

 

 

12256_x922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх