Перейти к содержанию

Сотовая связь


Автолюбитель

Стотовая связь  

39 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас оператор

    • Билайн
      18
    • Дальсвязь
      5
    • Мегафон
      4
    • МТС
      7
    • Активно пользуюсь двумя и более
      5


Рекомендуемые сообщения

Так вот именно,что 150 минут на других растворяются за полторы недели,а остальное за отдельные деньги.100мб интернета -это то же на месяц не хватает.В билайне хватает на болтологию 100р в неделю,а через GSM модем 1 метр трафика 2.50р.И скорость куда выше.

сколько стоит у билайна минута на МТС?

А переход на 3G все-таки думаю будет одновременным у всех операторов))) Только вот не скоро у нас это будет)))

Не скоро это через год или два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сколько стоит у билайна минута на МТС?Не скоро это через год или два?

Не знаю как год-два, а в Приморье уже тестируют 3Г. Сама лично попала на 3Г чуть не поперхнулась :) А ни че так лётает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 лет – МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири!

В честь юбилея на сайте создана "Праздничная страничка", где абоненты могут получить приятные подарки, принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы!

Кроме того, на этой страничке вы можете узнать как стать Лицом компании и, вместе с юбилейным абонентом, стать почетным членом «Команды МегаФон» и отправиться в тур по Юго-Восточной Азии, побывать в Гонконге, Макао и на острове Хайнань!

5 лет вместе! 5 лет – ярких побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет – МегаФону на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири!

В честь юбилея на сайте создана "Праздничная страничка", где абоненты могут получить приятные подарки, принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы!

Кроме того, на этой страничке вы можете узнать как стать Лицом компании и, вместе с юбилейным абонентом, стать почетным членом «Команды МегаФон» и отправиться в тур по Юго-Восточной Азии, побывать в Гонконге, Макао и на острове Хайнань!

5 лет вместе! 5 лет – ярких побед!

Ух, ты... действительно интересно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты... действительно интересно))))

У нас, судя по опросу мегафоном пользуются меньше 10% :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты... действительно интересно))))

Чего интересно-то? Быть лицом кампании? :Smile049: Или поездка на Хайнань? Утка это все и развод, тем более на Хайнане мы уже были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка это все и развод, тем более на Хайнане мы уже были...

Ты был!!! Я-НЕТ!!! :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я на пчелайне уже давно. на древнем тарифе " простые вещи". 56 копеек минута - енто вполне приемлемо, хотя и первые четыре минуты по 3,5 рубля. говорю по мобиле много и в общей сложности не переплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к сведению......в прошлом году сеть биллайн на камчатке признана лучшей в стране среди операторов сотовой связи) даже диплом дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Ьилайне порядком 8и лет! Доволен,но было бы лучше, был бы он подешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен,но было бы лучше, был бы он подешевле!

Бесплатный? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный? :Smile049:

Ну хотя бы рублик за мин. На все мобильные камч.обл.....Было бы нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На Камчатке работница компании сотовой связи поплатится за нарушение тайны телефонных переговоров

КАМЧАТКА-ИНФОРМ, 14 июня. –

Уголовное дело возбуждено на Камчатке в отношении служащей одной из сотовых компаний за нарушение тайны телефонных переговоров граждан - ч.2 ст. 138 УК РФ. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили в Следственном управлении СКР по Камчатскому краю.

По данным следствия, в марте 2013 года служащая одной из сотовых компаний, имея доступ к информации о детализации телефонных соединений абонентов сотовой связи, по просьбе своего знакомого незаконно передала ему детализацию телефонных соединений его бывшей девушки. Между тем, эта информация в соответствии с федеральным законодательством составляет тайну телефонных переговоров, право на которую имеет каждый, и для доступа к которой необходимо получение судебного решения либо согласия абонента.

За совершение указанного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

и такое бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мадама своему благоверному "рога отписала", тетю из компании сотовой связи решила захомутать рогоносца и слить ему инфу... :) А благоверная, в свою очередь, имеет профит с лоха и просто так его отпускать не собирается, поэтому испытав лютый баттхерт, решила опустить претендентшу на захват ресурсов самца в суде... Стандартная ситуация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Дальсвязь" вздумала симки менять, может выйдут с "каменного" века.

Пришло СМС, что до 1 октября нужно все заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дальсвязь" вздумала симки менять, может выйдут с "каменного" века.

Пришло СМС, что до 1 октября нужно все заменить.

Может развод??? Мне ничего не приходило! Надеюсь номера менять не заставят??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От абонента Broadcast пришло и подпись - "Ваш Ростелеком"

может у тебя симка новей чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья вышка стоит в начале Сухой речки на бывш. 25 км? Возле неё у меня и МТС и Мегафон высокий уровень показали, а Билайн еле-еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья вышка стоит в начале Сухой речки на бывш. 25 км? Возле неё у меня и МТС и Мегафон высокий уровень показали, а Билайн еле-еле...

если прямо под ней плохо - то это Билайн и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья вышка стоит в начале Сухой речки на бывш. 25 км? Возле неё у меня и МТС и Мегафон высокий уровень показали, а Билайн еле-еле...

у нас на 20ом тоже вышку с антеной какуюта поставили и после этого у билайна с 3G стали проблемы, тяжко его поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья вышка стоит в начале Сухой речки на бывш. 25 км? Возле неё у меня и МТС и Мегафон высокий уровень показали, а Билайн еле-еле...

если прямо под ней плохо - то это Билайн и есть :)
На 25-ом МТС башню поставили. Белайн в соте Малинки строит башню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня у одного Билайн уже второй день нихрена нормально не работает????? Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх