Перейти к содержанию

Маршрут № 25


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Проблема в новой схеме движения автобусов, которую хотят внедрить с 2023 года. Почему отменяют 25 маршрут? Это самый доступный маршрут, на котором можно добраться с дачной до северо-востока. Так мало этого, еще и 12 не будет ходить через дачную!
Самая большая школа города расположена на дачной, в ней учатся много детей с северо-востока. Как они должны добираться домой? На 20 маршруте, который ходит через раз и идет на Дальневосточную? А те кто живет на Кручины? Они как должны добираться? Почему самый густонаселенный район Северо-восток оставляют без транспорта? Кто проводит эти исследования?
Зачем делать хуже? Делайте лучше.
С уважением житель Северо-востока.

https://complaints.vporyadke41.ru/#/messages/509e54e9-ed22-4701-9f49-b64027eaa8e5

ответ

Цитата

 

Уважаемая Элеонора Владимировна!

По существу Вашего вопроса сообщаю следующее.

В настоящее время на территории Петропавловск-Камчатского городского округа (далее - ПКГО) окончено выполнение научно- исследовательской работы по разработке комплексной схемы организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом в границах Петропавловск-Камчатского городского округа (далее - КСОТ).

На основании полученных данных о подсчете пассажиропотоков по всем муниципальным маршрутам Петропавловск-Камчатского городского округа (далее - ПКГО), а также в целях исключения из маршрутной сети дублирующих маршрутов с 01.01.2023 из маршрутной сети ПКГО будет исключен муниципальный маршрут № 25 «ул. Ларина (конечная) - Аллея флота».

По аналогичной схеме (маршрута № 25) с остановки общественного транспорта «ул. Ларина» будет предусмотрен маршрут № 20 «ул. Дальневосточная - Проспект Рыбаков - Аллея флота». До остановки общественного транспорта «ул. Ларина» возможно доехать, воспользовавшись маршрутами № 12 «10 километр - Типография - ул. Ларина (конечная)», № 30 «ул. Ларина (конечная) - УВД - ДК СРВ».

Для удобства пассажиров по маршруту № 20 изменена схема движения автобусов с учетом следования в прямом и обратном направлениях через Проспект Рыбаков, также по указанному маршруту было увеличено количество подвижного состава, увеличено количество рейсов.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» во вкладке «Администрация» - «Органы администрации» - «Управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства» в меню «Дополнительно» в разделе «Информация в сфере организации транспортного обслуживания населения».

 

 

Soobshcheniye 177432296.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх