Перейти к содержанию

Escudo


alse-kam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    27

  • rownt

    20

  • Ramil

    19

  • L@mer

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

теперь и я тут буду появляться. Обзавелся недавно аппаратом. Интересует ВСЕ, патаму чта ламер полный.

А какая машинка? Можно указать в... подписи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас он сдесь то Эскудик

Мда, только эскудики очень разные бывают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вот ...что посоветуете по резине? условия город и выезды на рыбалку - Большерецк,Мильково ... съезд в гамно. диски на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и я тут буду появляться. Обзавелся недавно аппаратом. Интересует ВСЕ, патаму чта ламер полный.

Во блин! Я теперь знаю на чем мы на мойву в этом году поедем)обязательно позвоню, как собираться будем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Я теперь знаю на чем мы на мойву в этом году поедем)обязательно позвоню, как собираться будем)

Здарова. Лучше подскажи по обувке ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы бридж не ставил на эскуду, мягкий слишком

ему для разовых экстремальных выездов нормально будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то народ американскую резину не сильно любит. Столкнулся с этим когда на зимнюю приценивался. Понял одно: надо брать резину тех стран, что реально сталкиваются с нашими условиями - япы, фины, была бы гренладская :)Ну а про американскую, что в максиме, мне напели что она оч-чень быстро снашивается. На себе не хочется экспериментировать, лучше прислушаюсь к советам и возьму яповскую. А тут вопросик: обязательно новую или пойдёт б/у? По предыдущей машине понял, что новую совсем не обязательно. На drom.ru эскудисты гулко кричат, что на хорошую машину надо брать новую резину...Что думаете, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что ты нашел за 17 (если ты имеешь в виду Леху который лсд на передок будет ставить, та цена по себестоимости, сам лсд вперед стоит 700уев примерно)

Попробую грядущую зиму без блокировок на нормальной зимней резине поездить. Эту зиму откатал на почти лысой всесезонке со срывающимся пневмоприводом - особо не жужжал. Но если за...т, то опять буду думать про блокировку на задний мост. Я понял в Петропавловске блокировки новые не у кого купить, и чтобы хотя бы прицениться надо общаться как минимум со владивостоком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что эскудо очень популярное авто, неужели надёжный такой или доступный по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступный по деньгам маленький внедорожник.Кстати, поставил себе супер свампер лтб 31/11,5/15 два комплекта такой размерности в городе! и только у нас, эксклюзив мля, зубастая зараза, посмотрим как в говнах себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предыдущей машине понял, что новую совсем не обязательно. На drom.ru эскудисты гулко кричат, что на хорошую машину надо брать новую резину... Что думаете, господа?

Я думаю, зависит от того, насколько долго собираешься эксплуатироватьконкретную машину, и будет ли размер покрышек следующего автомобилясовпадать с размером покрышек предыдущего...P.S. Создал профильную тему:http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=558
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираюсь во Владик в отпуск ,планирую взять Эску. Так что скоро надеюсь присоеденюсь к вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запиши мой телефон, 8-902-463-5284, если без документов до 94г попадется то маякни, или координаты продавца скинь.Мы когда были там, в начале марта, даже в их дальпрессе мало продавалось эскуд, на зеленке ни одного квадратного не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как мне кажется, салон в эскудо простоват, шумоизоляция и качество материала не сомое лучшееВопрос к «Эскудоводам», как впечатления от повседневное езды, не беря во внимание проходимость, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх