Sign in to follow this  
Followers 0
yellow

Интернет-магазины авто-запчастей.

24 posts in this topic

Тему про инет магазин звука нашел, а вот запчастей нет. Кто заказывал и где? Вчера сделал заказ воздушного фильтра салона на interparts.ru. В итоге доставка выходит в 4 раза выше стоимости фильтра в Москве, но и в три раза дешевле оригинально здесь. В каких магазах доставка не такая грабительская?

0

exist.ru ?

соломон?

0

exist.ru ?соломон?

сложно сказать без цены. На свой тойота Раум я заказал фильтр салона из двух половинок в обычном нашем магазине. Обошелся в 58 долляров. Вот так ...цены на новые запчасти в японии есть во всех каталогах, т.е. закупочные на ориинальные!!! запчасти примерно у всех одинаковы. Дело в марже спекулянта. ДОпустим, на экзисте дешевле, чем в наших конторах под заказ на 20-30%, однако сроки и доставка.
0

exist.ru ?соломон?

На экзисте искал, но вот цена соблазнила на интерпартс. При чем фильтр в москве мне обошелся 107 руб., как у нас только под заказ есть и по 1500 руб. Только вот курьерская доставка в 500 рэ смущает :angry:
0

Только вот курьерская доставка в 500 рэ смущает :angry:

А если попросить к-н инсайдера купить и посылкой отправить?Мне так масло отправляли. Доехало :)
0

На экзисте искал, но вот цена соблазнила на интерпартс. При чем фильтр в москве мне обошелся 107 руб., как у нас только под заказ есть и по 1500 руб. Только вот курьерская доставка в 500 рэ смущает :angry:

попробую объяснить разницу, хотя могу и ошибаться.1. у нас под только япония, а там аналог может быть китайский. 107 рублей - не может быть такой цены на нормальный фильтр! не может ее такой быть! дешевле крупнооптовый цены на корейский воздушок сакура что ли? не верю! :)2. доставка 500 рэ с москвы адекватная цена. Для сравнения, отправка блока управления стеклоподъемниками на лековушку обычной ЖД доставкой ч/з почту россии вышло под 400 рублей. А тут курьерская и на Камчатку.
0

exist.ru ?

есть ещё needet.ruсам не заказывал, но если знать партнамбэр, то можно видеть их цены
0

попробую объяснить разницу, хотя могу и ошибаться.1. у нас под только япония, а там аналог может быть китайский. 107 рублей - не может быть такой цены на нормальный фильтр! не может ее такой быть! дешевле крупнооптовый цены на корейский воздушок сакура что ли? не верю! :)2. доставка 500 рэ с москвы адекватная цена. Для сравнения, отправка блока управления стеклоподъемниками на лековушку обычной ЖД доставкой ч/з почту россии вышло под 400 рублей. А тут курьерская и на Камчатку.

Да, там не оригинал, это естественно, поэтому цена такая. Но фильтр в салон оригинальный мне не нужен. А доставка, как менеждер мне сказала, 250 по Москве и 250 по Камчатке. В итоге общую цену позже скажу, как привезут.
0

Больше 2-х лет в общей сложности заказываю з/ч с Exist, никакой курьерской доставки не плачу, ни тем более курьеру, плачу сразу вместе с ценой з/ч цену доставки, цена доставки мизерная, в пределах 200-300р, цены на некоторые з/ч намного меньше, чем у нас в магазинах, даже с учётом доставки. Доставляют почтой DHL, курьер привозит прямо домой, иногда на работу. В общем такой работой доволен. :)

0

В общем не заказывайте ни чего на interparts.ru. Жду свой фильтр салона уже второй месяц. Сцуки!

0

Цитата

Полиция просит граждан не переводить денежные средства, не получив товар

Сегодня 10:41

Только за прошедшие сутки в полицию обратились трое граждан, ставших жертвами мошенников. В общей сложности камчатцы лишились почти 64 тысяч рублей. Все потерпевшие перевели деньги лже-продавцам. 27-летний педагог «приобрел» видеокамеру, 28-летний военнослужащий – коробку передач на автомобиль «Suzuki», а 33-летний работники открытого акционерного общества  «купил» за 13 тысяч рублей турбины к автомашине.

Пострадавшие нашли необходимые им товары в сети Интернет, и, пообщавшись по телефону с продавцами, поверили абсолютно незнакомым людям.

Правоохранительные органы используют самые различные методы работы, фактически ежедневно предупреждая жителей края о мошенниках:

- рассказывают о них в средствах массовой информации;

-направляют письма на предприятия;

-подключили к профилактической работе общественников, школьников, добровольцев;

-на улицах раздают памятки, с указанием основных мошеннических схем;

-участковые беседуют с людьми, живущими на территории их обслуживания;

-инспектора по делам несовершеннолетних рассказывают о подобных преступлениях на классных часах и родительских собраниях.

Несмотря на принимаемые меры число граждан, ставших жертвами мошенников, с каждым годом неуклонно растет. Только жители нашего полуострова в позапрошлом году  обогатили аферистов почти на 6 миллионов, а в прошлом – более чем на 10 миллионов.

https://41.mvd.ru/news/item/7366635/

Кидалово 

0

халява людей манит как пчел на мед!  ООоо дешево))) надо срочно брать!!! Срочно!! Даже думать не надо, надо брать))

0

Подскажите проверенные хорошие ресурсы (кроме экзиста) для покупки авто запчастей. Спасибо

В частности интересуют отзывы по сайтам Zip41 и 41Trade.

0

На zip41 делал несколько заказов, все хорошо.

0

На почту приходит рассылка от какого то Автопорта ещё. 

0

Покупаю запчасти японские JTec - качество по приемлемой цене.

0

А на Висту новая японская рейка там примерно по такой же цене?

0

Японская рулевая рейка на корейскую машину за 100$:-D:-D:-D

Это даже не Китай, Мозамбик какой нибудь в лучшем случае.

0

12 минуты назад, danik95 сказал:

Я в последнее время покупаю запчасти на алегро https://motoallegro.net/ua/cat/uklad-napedowy-50863 в большинстве случаев удаётся найти б/у в хорошем состоянии. Новые просто сейчас космос.

спам? 

Какая стоимость и срок доставки на Камчатку за 1 кг? 

0

В последние года 2-3 в основном заказываю запчасти, только через портал АвтоПро, мне нравится что у них представлены на продажу варианты как от частников, так и с различных разборок и очень удобный поиск по коду запчасти.

0