Перейти к содержанию

Интернет-магазины авто-запчастей.


Рекомендуемые сообщения

Тему про инет магазин звука нашел, а вот запчастей нет. Кто заказывал и где? Вчера сделал заказ воздушного фильтра салона на interparts.ru. В итоге доставка выходит в 4 раза выше стоимости фильтра в Москве, но и в три раза дешевле оригинально здесь. В каких магазах доставка не такая грабительская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist.ru ?соломон?

сложно сказать без цены. На свой тойота Раум я заказал фильтр салона из двух половинок в обычном нашем магазине. Обошелся в 58 долляров. Вот так ...цены на новые запчасти в японии есть во всех каталогах, т.е. закупочные на ориинальные!!! запчасти примерно у всех одинаковы. Дело в марже спекулянта. ДОпустим, на экзисте дешевле, чем в наших конторах под заказ на 20-30%, однако сроки и доставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist.ru ?соломон?

На экзисте искал, но вот цена соблазнила на интерпартс. При чем фильтр в москве мне обошелся 107 руб., как у нас только под заказ есть и по 1500 руб. Только вот курьерская доставка в 500 рэ смущает :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот курьерская доставка в 500 рэ смущает :angry:

А если попросить к-н инсайдера купить и посылкой отправить?Мне так масло отправляли. Доехало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте искал, но вот цена соблазнила на интерпартс. При чем фильтр в москве мне обошелся 107 руб., как у нас только под заказ есть и по 1500 руб. Только вот курьерская доставка в 500 рэ смущает :angry:

попробую объяснить разницу, хотя могу и ошибаться.1. у нас под только япония, а там аналог может быть китайский. 107 рублей - не может быть такой цены на нормальный фильтр! не может ее такой быть! дешевле крупнооптовый цены на корейский воздушок сакура что ли? не верю! :)2. доставка 500 рэ с москвы адекватная цена. Для сравнения, отправка блока управления стеклоподъемниками на лековушку обычной ЖД доставкой ч/з почту россии вышло под 400 рублей. А тут курьерская и на Камчатку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить разницу, хотя могу и ошибаться.1. у нас под только япония, а там аналог может быть китайский. 107 рублей - не может быть такой цены на нормальный фильтр! не может ее такой быть! дешевле крупнооптовый цены на корейский воздушок сакура что ли? не верю! :)2. доставка 500 рэ с москвы адекватная цена. Для сравнения, отправка блока управления стеклоподъемниками на лековушку обычной ЖД доставкой ч/з почту россии вышло под 400 рублей. А тут курьерская и на Камчатку.

Да, там не оригинал, это естественно, поэтому цена такая. Но фильтр в салон оригинальный мне не нужен. А доставка, как менеждер мне сказала, 250 по Москве и 250 по Камчатке. В итоге общую цену позже скажу, как привезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше 2-х лет в общей сложности заказываю з/ч с Exist, никакой курьерской доставки не плачу, ни тем более курьеру, плачу сразу вместе с ценой з/ч цену доставки, цена доставки мизерная, в пределах 200-300р, цены на некоторые з/ч намного меньше, чем у нас в магазинах, даже с учётом доставки. Доставляют почтой DHL, курьер привозит прямо домой, иногда на работу. В общем такой работой доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем не заказывайте ни чего на interparts.ru. Жду свой фильтр салона уже второй месяц. Сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Цитата

 

Полиция просит граждан не переводить денежные средства, не получив товар

Сегодня 10:41

Только за прошедшие сутки в полицию обратились трое граждан, ставших жертвами мошенников. В общей сложности камчатцы лишились почти 64 тысяч рублей. Все потерпевшие перевели деньги лже-продавцам. 27-летний педагог «приобрел» видеокамеру, 28-летний военнослужащий – коробку передач на автомобиль «Suzuki», а 33-летний работники открытого акционерного общества  «купил» за 13 тысяч рублей турбины к автомашине.

Пострадавшие нашли необходимые им товары в сети Интернет, и, пообщавшись по телефону с продавцами, поверили абсолютно незнакомым людям.

Правоохранительные органы используют самые различные методы работы, фактически ежедневно предупреждая жителей края о мошенниках:

- рассказывают о них в средствах массовой информации;

-направляют письма на предприятия;

-подключили к профилактической работе общественников, школьников, добровольцев;

-на улицах раздают памятки, с указанием основных мошеннических схем;

-участковые беседуют с людьми, живущими на территории их обслуживания;

-инспектора по делам несовершеннолетних рассказывают о подобных преступлениях на классных часах и родительских собраниях.

Несмотря на принимаемые меры число граждан, ставших жертвами мошенников, с каждым годом неуклонно растет. Только жители нашего полуострова в позапрошлом году  обогатили аферистов почти на 6 миллионов, а в прошлом – более чем на 10 миллионов.

https://41.mvd.ru/news/item/7366635/

 

Кидалово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява людей манит как пчел на мед!  ООоо дешево))) надо срочно брать!!! Срочно!! Даже думать не надо, надо брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите проверенные хорошие ресурсы (кроме экзиста) для покупки авто запчастей. Спасибо

В частности интересуют отзывы по сайтам Zip41 и 41Trade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На почту приходит рассылка от какого то Автопорта ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

А на Висту новая японская рейка там примерно по такой же цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская рулевая рейка на корейскую машину за 100$:-D:-D:-D

Это даже не Китай, Мозамбик какой нибудь в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я в последнее время покупаю запчасти на алегро https://motoallegro.net/ua/cat/uklad-napedowy-50863 в большинстве случаев удаётся найти б/у в хорошем состоянии. Новые просто сейчас космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, danik95 сказал:

Я в последнее время покупаю запчасти на алегро https://motoallegro.net/ua/cat/uklad-napedowy-50863 в большинстве случаев удаётся найти б/у в хорошем состоянии. Новые просто сейчас космос.

спам? 

Какая стоимость и срок доставки на Камчатку за 1 кг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последние года 2-3 в основном заказываю запчасти, только через портал АвтоПро, мне нравится что у них представлены на продажу варианты как от частников, так и с различных разборок и очень удобный поиск по коду запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх