Sign in to follow this  
Followers 0
Stryker

Автомагазины и установщики автозвука

80 posts in this topic

Выкладываем магазины о которых кто-нибудь что-нибудь знает..(Являлся клиентом, видел как работают, отзывы друзей, цены и т.п.)

Выскажу свое сугубо косвенное мнение(имхо):

1. Автозвук на Дачной.

+ Наиболее широкий ассортимент

- Барыжный ценник, невежливое обслуживание, иногда впаривание.

Покупал там вибро и шумоизоляцию, провода. В принципе по качеству нареканий нет, только предохранители посоветованные продавцом не подошли под толщину кабеля, пришлось подрезать.

2. Магазин, на Дачной возле Ичачана, ТЦ "Радужный"

+ Средний ассортимент, иногда можно поторговаться.

- Барыжный ценник(по некоторым позициям очень барыжный), не очень компетентные продавцы (но более вежливые), конкретное впаривание.

Продукция в основном представлена dragster, cadence, есть пара macaudio, prology. Впаривание имеет место быть!! "Типа, да это очень мощный усилок, типа долбит, недорого скинем(кстати можно поторговаться впринципе)" По части барыжности: моноблок mac mpx-mono лежит там за 7000р., в инете - 4800... По части компетентности: Смотрю лежит саб в корпусе bandpass, просто че-то от нечего делать спросил, "о че это типа bandpass?" Продаван отвечает: "А да, бэкбасс."))))) Короче купил там усилок cadence zrs-2002, покупал на новогодней волне, т.е переплатил прилично, поэтому по барыжности предостерегаю))

3. В Сероглазке, возле магазина продуктового то ли Визит, то ли еще че-то подобное.

+ Умеренные цены, нормальное общение, грамотные парни, портфолио работ,.

- Насколько понял не очень большой ассортимент, непритязательный вид помещения)), неудобное расположение.

Короче сначала вообще думаю, че за сарай. Ехать лучше со стороны КП, через две остановки после торгового колледжа есть отворот(там чуть выше в сторону КП на другой стороне дороги стоит киоск-остановка "Визит, вроде") и в 5ти метрах от дороги на этом отвороте сарай оббитый жестью стоит, вот вам туда))) Внутри правда более менее. Насколько я понял, на данный момент парни в большей степени занимаются установкой и отделкой. Причем грамотно делают и относительно недорого. Короче Blackduslа лучше спросите, он был их клиентом.))

4. Магазин "Мистерия звука" на Силуэте, в том же здании что и магазин Адам

+

-

В основном Prology, Fusion и т.п китайские pioneer, jvc. Средний ассортимент. Больше сказать нечего.

5. "Автодиспетчер" ост. Диспетчерская на Горизонте.

+

-

Такая же хрень как и Мистерии звука.

6. "Автовизит" на 5 км, за Английским лицеем гаражи 2ой ряд.

+привоз под заказ

-ассортимента особо нет вообще

Пообщался с установщиком, говорит, если че надо привезем, установим. По ценам не вкурсе.

7. "Максима" на кольце Лукашевского

+нормальные цены

-маленький ассортимент

Брал усилок cadence fx-604 за 3500, в инете ценник примерно такой же. В некоторых местах даже выше.

8. Magic auto поднимаешься на 5 км вверх мимо Диксона, потом направо и снова вверх мимо пятиэтажки, там увидите гараж.

+есть примеры работ

-цены тоже вроде не низкие

Короче зашел в этот гаражик в холме, а там внутри блин целое бомбоубежище))

В основном тоже Fusion и prology.

9. "Солекс" на нижнем авторынке

Банкует Prology, средний ассортимент, есть шумоизоляция.

10. "Автомир", в Елизово на Автостанции.

В принципе неплохой ассортимент, есть нормальные вещи. С продавцами не общался. Цены средние. В принцпе неплохо.

Юра 89098313782 человек с Сероглазки. Являлся клиентом сам. Отзывы только положительные. Можно присутствовать при работе, задавать вопросы (не бьют за спрос). Цены достаточно демократичные. Имеется в наличии небольшое количество аудио компонентов.

Юра 89098313782 человек с Сероглазки. Являлся клиентом сам. Отзывы только положительные.

А его территориальное положение?

с КП если двигать в сторону Сероглазки : Ключевская, потом остановка Беринга. справа будет гараж большой оббитый жестью

парни, подскажите пож... где мона нормально голову поменять... и не так, как я видел меняют в одной навороченной конторе - содрали изоляцию, поверх накрутили, что было в комплекте, заизолировали ... а так, чтоб по уму, пайка, конекторы... и т.д.Поверьте, могу и сам ( в свое время радиостании ремонтировал), но стар стал и ленив :) опять же это нужен бокс, тем более сейчас зимой...

по выбору головы ориентируйся по инфе о магазинах..по установке: имхо наиболее вменяемо на Сероглазке и Magic авто (но думаю насчет пайки надо отдельно интересоваться). Максима и Автозвук, не в курсе есть ли у них боксы, но сколько раз видел что они головы устанавливают прямо перед магазом (т.е о пайке даже речи не идет). А так, если умеешь тем более, сам бы запаял, там делов минут на 10-15. На крайняк (если у знакомых гаража нет), возле подьезда встал, удлинитель кинул, печку врубил и запаял))

по выбору головы ориентируйся по инфе о магазинах..по установке: имхо наиболее вменяемо на Сероглазке и Magic авто (но думаю насчет пайки надо отдельно интересоваться). Максима и Автозвук, не в курсе есть ли у них боксы, но сколько раз видел что они головы устанавливают прямо перед магазом (т.е о пайке даже речи не идет). А так, если умеешь тем более, сам бы запаял, там делов минут на 10-15. На крайняк (если у знакомых гаража нет), возле подьезда встал, удлинитель кинул, печку врубил и запаял))

Голову уже купил на попонской яхе, к концу месяца будет))) Боксов в Максиме нет точно, уже узнавал. Почему именно бокс, все потому, как это обусловлено особенностями машины... необходимо разобрать полторпеды, а на морозе, пусть даже небольшом, это делать довольно проблематично...

необходимо разобрать полторпеды

а потом снять голову за 2,5 минуты?

а потом снять голову за 2,5 минуты?

Да нет))) смысл в чем, чтобы потроха убрать лишние от старой головы))) ну там уже ненужный ТВ тюнер... поставить разветвитель антены и т.д. на улице замучаешся

Голову уже купил на попонской яхе, к концу месяца будет)))

А поподробнее? Какая? Скока? Долго ли идет? Скока стоят услуги доставки?)

А зачем вам пайка? часто топите машину по крышу? Или у вас кабриолет без никакой крыши?

А кто с нашего форума занимается установкой аудио-видео? Константин говорил, что CarBafos, но чето его постов не вижу...тут вопрос: скоро должен прийти девайс от Соломона. Нужно будет ставить. Разумная оплата не проблема (кстати сколько это стоит? :) )но хотел бы поучаствовать в процессе)))

А кто с нашего форума занимается установкой аудио-видео?

Мне подключил Олег (koroleg) прямо на известном мероприятии... )Один из немногих людей, кому я могу психологически доверитьработу со своими пепелацами ,)

Если имеются на форуме установщики и настройщики автозвука, то обращаюсь к вам.

Имею Пионер 88, 2-х компонентный фронт и тыл + усилок и саб на него. Так вот не могу согласовать уровни сба и фронта, короче не чувствую радости от звучания. Кто подскажет или покажет как добиться звука.

Фазу по-ходу крутить надо))

пытался, но значимых результатов это не дало, гейн на усе стоит на мин. авто эквалайзер (через микрофон) выставил уровень саба на ГУ на мин. Надо частоты резать на динах, а вот тут у меня провал в знаниях. вообще думаю надо встретиться на выходных, ты как ? позвоню в общем.

Слыхал от знакомого, есть какие неплохие установщики акустики в гаражах на спуске в Сероглазку. Как с силуета спускаться, где-то справа. Есть кое-что в наличии, сами изготавливают сабы на заказ и под конкретную машину.

Слыхал от знакомого, есть какие неплохие установщики акустики в гаражах на спуске в Сероглазку. Как с силуета спускаться, где-то справа. Есть кое-что в наличии, сами изготавливают сабы на заказ и под конкретную машину.

Да, есть такие - ставила у них НЕ аккустику (они разным занимаются), но слышала оч.лестные отзывы именно по этой части - брались за практически безнадежные варианты. Мнения были нескольких друг с другом не знакомых людей, но совпадали на 100%. Со своей стороны только положительное впечатление - и по работе, и по отношению - как дойдет дело до звука поеду опять к ним)

брались за практически безнадежные варианты

Это как?))

Сегодня- завтра придет "Сонька" которую заказал у Соломона. Интересует вопрос: посоветуйте, кто сможет мне грамотно и оперативно установить ее в Н-Эльгранд? + протянуть кабеля на Саб? Работа по установке и протяжке будет мною оплачена.

да в принципе можно и взяться (если доверяешь :)) это сделать, был бы гараж и пара отвёрток. Ну а так вот телефон.

Юра 89098313782 человек с Сероглазки

Все дело в том, что в эти дни возможности вырваться с работы не получиться ((( Может есть кто-нибудь, кто приедет на Высотную и установит его там. За вызов на место заплачУ!

Мафчик успешно инсталлирован! Огромнейшее спасибо: Blackdusl и CarBafos! Без этих двух парней я бы пропал! :beer:

Это как?))

знакомец один пострадал от фулюганов - аппаратуру повыдирали из салона, есессно, с мясом, никто не брался восстанавливать, кроме них...

3. В Сероглазке, возле магазина продуктового то ли Визит, то ли еще че-то подобное.

Короче сначала вообще думаю, че за сарай. Ехать лучше со стороны КП, через две остановки после торгового колледжа есть отворот(там чуть выше в сторону КП на другой стороне дороги стоит киоск-остановка "Визит, вроде") и в 5ти метрах от дороги на этом отвороте сарай оббитый жестью стоит, вот вам туда)))

Юра 89098313782 человек с Сероглазки. Являлся клиентом сам. Отзывы только положительные. Можно присутствовать при работе, задавать вопросы (не бьют за спрос). Цены достаточно демократичные. Имеется в наличии небольшое количество аудио компонентов.

А его территориальное положение?

с КП если двигать в сторону Сероглазки : Ключевская, потом остановка Беринга. справа будет гараж большой оббитый жестью

Сегодня проезжал мимо, вывески у них нет, а по другую сторону остановки там теперь вроде уже не гараж обшитый жестью, а здание из белых сендвич-панелей или это не оно? :unsure:

Сегодня проезжал мимо, вывески у них нет, а по другую сторону остановки там теперь вроде уже не гараж обшитый жестью, а здание из белых сендвич-панелей или это не оно? :unsure:

Кстати, месяц-два назад, проезжал там вроде они надстраивали че-то. Возможно это оно и есть..