Перейти к содержанию

О пользе фитнеса


Maxx

Рекомендуемые сообщения

10 бодибилдеров вытащили автомобиль, свалившийся в двухметровую канаву. Как сообщает Reuters, 38-летний водитель из Бад-Цвишенана неподалеку от фитнес-клуба потерял управление и съехал в кювет. Вдруг из клуба напротив, побросав полотенца и бутылки с водой, выбежали 10 дюжих молодцев. И в несколько минут вытащили репку.Слегка ошалевший водитель пошел с ребятами в их клуб и проставился - купил всем энергетических напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 10 месяцев в атлет зал хожу! Теперь знаю для чего :lol:

я тебе буду звонить, если вдруг застряну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу все ему теперь звонить будут ))если чо ,у меня есть его номер )

Услуга платная, диспетчеру 5% ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 Сильнейшие культуристы примут участие в открытом чемпионате Камчатского края по бодибилдингу

 

В субботу, 4 октября в Петропавловске-Камчатском состоится открытый чемпионат Камчатского края по бодибилдингу. Соревнования пройдут в ДК «Пограничник» в 18.00. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края. 

В чемпионате примут участие сильнейшие спортсмены полуострова, занимающиеся бодибилдингом. Соревнования проводятся в трёх номинациях: бодибилдинг (мужчины), фитнес-бикини (женщины) и пляжный бодибилдинг.

Бодибилдинг (от англ. bodybuilding — телостроительство), также называют культуризм (от фр. culturisme — культура тела), — это вид спорта, в основе которого лежит строительство тела. Результатом тренировок является красота телосложения, спортивный вид, хорошее самочувствие и сила характера, воля к победе. Отдельно выделяют такое явление, как соревновательный бодибилдинг. Это спорт, в котором атлеты демонстрируют 7 обязательных поз, стараясь показать развитие своей мускулатуры, рельеф тела, а также эстетику и сбалансированность телосложения.

http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=info&menu=1&menu2=0&news_id=33089

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладателей лучшего пресса и лучших ягодиц выбрали на Камчатке

05 Октября 2014 7:01

 

КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

(Фоторепортаж) Лучшие атлеты Камчатки приняли участие в чемпионате Камчатского края по бодибилдингу, который прошел в эту субботу в ДК «Пограничник».

Соревнования проходили в трёх номинациях: бодибилдинг (мужчины), фитнес-бикини (женщины) и новая дисциплина – «пляжный бодибилдинг» (men's physique). Последняя номинация для мужчин, которые поддерживают себя в форме, соблюдают здоровую сбалансированную диету, но предпочитают развивать меньше мышечных объемов, то есть имеют спортивное телосложение. Также были конкурсы на лучший пресс и лучшую попу.

В битве камчатских титанов бодибилдинга победу одержал Виктор Новиков. Он будет представлять Камчатку на Чемпионате Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу в Хабаровске. Кстати, Виктор Новиков и в прошлом году был победителем открытого чемпионата Камчатского края по бодибилдингу. На втором месте - Виталий Гореликов, (Президент ФБФКК, серебряный призер Чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу 2013 года в абсолютной категории). Третье место завоевал Рустам Абасов, который поразил членов жюри, сев на шпагат. Как отметили болельщики и судьи, по сравнению с прошлым годом Рустам заметно увеличил объемы мускулатуры.

В номинации фитнес-бикини единогласным решением судей победила Полина Голубкова. Она уже 14 лет она занимается горными лыжами, является членом сборной Камчатского края по горнолыжному спорту. Ее стаж тренировок в зале – всего 1 год. На втором месте - Ася Гильмутдинова, на третьем месте - Эльмира Сулейманова.

В номинации «пляжный бодибилдинг» безоговорочную победу одержал Виталий Хамайко, который занимается кроссфит-тренировками. На втором месте - Дмитрий Иванов, на третьем - Максим Шрамов.

Возглавлял судейскую коллегию многократный чемпион Москвы и Московской области, участник «Арнольд Классик Европа -2013» Андрей Скоромный.

http://www.kamchatinfo.com/detail/6690/

Фотографии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

На Камчатке бодибилдеру грозит срок за запрещенные таблетки

10 апреля 2018, 08:09

На Камчатке транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело против спортсмена, который купил по интернету таблетки с запрещенным сильнодействующим веществом, чтобы улучшить свои показатели. 

 

Как сообщили «КамИНФОРМ» в транспортной прокуратуре, мужчину обвиняют в незаконном перемещении через границу сильнодействующих веществ. «Обвиняемый, для усиления эффекта от спортивных занятий бодибилдингом, заказал препарат, содержащий в своем составе сильнодействующее вещество. Поступившие международным почтовым отправлением 150 таблеток изъяты сотрудниками таможни во время получения обвиняемым посылки», - говорят в прокуратуре. 

 

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Петропавловск-Камчатский городской суд для рассмотрения по существу.

http://kamchat.info/novosti/na_kamchatke_bodibildera_grozit_srok_za_zaprewennye_tabletki/

 

Кириллу (Руки базуки) вроде операцию сделали кстати ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Цитата

 

На Камчатке стартовала продажа билетов на Кубок края по бодибилдингу и бодифитнесу

Wed, 27 Mar 2019 20:36:44

Накануне стартовала продажа билетов на Кубок Камчатского края по бодибилдингу-2019. 

Как сообщили организаторы, в этом году заявлены следующие номинации: 

1. Бодибилдинг (абсолют) 
2. Бодифитнес (абсолют) 
3. Фитнес-бикини (2 ростовые+абсолют) 
4. Пляжный бодибилдинг (2 ростовые+абсолют) 
5. Фит-Модель (абсолютная) 

Место проведения: Камчатская Филармония «Октябрьская» 
Дата и время: 06 апреля 2019 в 16.00 
Цена билета: 700 и 1000 рублей 

Билеты продаются в Федеральной сети магазинов спортивного питания Body-pit.ru в ТЦ Атриум, телефон для справок 40-23-40.

https://www.vestipk.ru/?id=47498

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

С 27 июля откроются фитнес-клубы и начнётся возобновление плановой медицинской помощи

25 июля 2020

Ещё часть ограничительных мер, связанных с COVID-19, снимут на Камчатке с 27 июля по поручению главы региона Владимира Солодова. Теперь будет разрешена работа фитнес-клубов с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Так, открыться смогут залы площадью для занятий спортом — 4 кв. м на одного посетителя и загрузкой объектов в объёме не более 50 % от единовременной пропускной способности спортивного сооружения. Во время занятий в помещениях должно находиться не более 20 человек одновременно, участники тренировок должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Контроль за соблюдением фитнес-клубами всех требований возложен на министерство спорта Камчатского края.

С 28 июня к оказанию плановой медицинской помощи вернётся Камчатская гериатрическая больница. Госпитализация пациентов здесь будет проводиться только при наличии у них отрицательного теста на COVID-19.

В дальнейшем планируется восстановление работы поликлиник по лечению пациентов с хроническими заболеваниями, возобновление работы Камчатской краевой больницы, в которой сосредоточена большая часть специализированных отделений, где оказывается плановая стационарная помощь.

Кроме того, со следующей недели разрешена работа негосударственных организаций в сфере дополнительного образования детей с соблюдением требований, установленных постановлением главного санитарного врача региона от 13.04.2020 № 246 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19 в Камчатском крае».

Отметим, режим самоизоляции и перчаточно-масочный режим продлеваются до 9 августа.

https://www.kamgov.ru/news/s-27-iula-otkroutsa-fitnes-kluby-i-nacnetsa-vozobnovlenie-planovoj-medicinskoj-pomosi-32250

 

В Голджиме в часы пик часто шкафчиков не хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Цитата

 

Фитнес тренер предстанет перед судом за контрабанду стероидов

В прокуратуре г. Петропавловска-Камчатского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя краевого центра.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 226.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное перемещение сильнодействующих веществ через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС).

По версии следствия в сентябре прошлого года тренер одного из фитнес-клубов Петропавловска – Камчатского в сети Интернет приобрел у жителя иностранного государства сильнодействующие вещества («стероиды») общей массой 75,7 гр.

После получения посылки сильнодействующие вещества изъяты из незаконного оборота сотрудниками камчатской полиции.

Уголовное дело направлено в Петропавловск – Камчатский городской суд для рассмотрения по существу.

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_41/mass-media/news?item=62505784

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх