Sign in to follow this  
Followers 0
Stryker

Моя инсталляция)

46 posts in this topic

Как нет задержек? Вроде должны быть..Там только может быть не в мс, а указывается расстояние до динамиков. Имхо.

88 Pioneer RS-2. Так вот немного запутался с терминологиями и как их применять, типа: Частота среза саба, крутизна характеристики саба, Крутизна хар-ки переднего фильтра верхних частот, частота среза переднего фильтра верхних частот и тому подобное, плюс отсутствует умение работать с временными задержками. О как.

Ну дык ето не проблема

Как нет задержек? Вроде должны быть..Там только может быть не в мс, а указывается расстояние до динамиков. Имхо.

да я неправильно выразился. У меня нет навыков. А в ней то всё есть.

Ну дык ето не проблема

и сколько мне это будет стоить ?

и сколько мне это будет стоить ?

Чисто гипотетически нисколько

Ну тогда когда и куда можно подъехать и пообщаться

Ну тогда когда и куда можно подъехать и пообщаться

звони 8 909 833 55 29, объясню где найти

Заказал знакомому, который поехал в Москву, саб. Kicker Solobaric L5 12шку. За несколько дней сколотил под него ящик с щелевым фазоинвертором.

Солобарик пока не играет как надо...Новое ГУ на подходе, тогда и поглядим, а пока не айс(((

Ну как там солобарик, начал играть во всю силу? Кстати сколько он стоил?Хочу взять такой же, только десятку, а может и L7.Кстати kicker продает для них фирменные ЗЯ почему-то только трапецевидной формы.

по пацански реально долбит :) У Страйкера проблемы были с доставкой ГУ, поэтому айса пока нема :)

Вчера удалось послушать машину директора Н Сфари. ГУ JVC, в категории от 4 до 8 тр. А вот фронт стоит DLS R6 A LE. В общем понял, что мой альпайн несколько проигрывает (слушали радио). Хотя возможно сказывается отсутсвия усилка и шумки (пока).

Наконец-то мне ГУ пришло. Звук куда лучше, теперт надо фронт достойный сделать и отстроить все.))

какие планы на фронт? уже есть наработки? Усилок на фронт я так понял временно оставишь прежний или...

мне едет вот такое DLS CA650 чудо на фронт, хотя его и на тыл хватит. на сентябрь планируется закупка материалов для шумки, готов поучавствовать?

И ещё Паша, каким макаром предположим запитать тыл от упомянутого усилка?, просто паралелить с фронтальным мидбасом? а с ГУ для этого надо что-то кидать?

Имхо с головы фронт распараллелить, а тыл на тыл пустить. В принципе поучаствовать готов, но это дело небыстрое, желательно надо на выходных заморачиваться))

а как с головы "распаралелить"? резать межблочник с одного конца (возле усилка)?шумку естественно в выходные, созрею, отзвонюсь

есть Y-образные разветвители... В автозвуке точно видел.

окей спасибо за инфу. пожалуй так и поступлю.

Появлось немного свободного времени и решил сделать подиумы под фронт с переделкой карманов двери. Попутно перетянул кожзамом часть элементов в дверях. Фотать особо не люблю, вернее постоянно забываю, поэтому фоток мало.Карман после обклейки стеклотканью, немного зашкуренный:post-683-1249099732_thumb.jpgГотовый карман перетянутый кожзамом:post-683-1249099738_thumb.jpgГотовая дверь:post-683-1249099743_thumb.jpgТак перетянул 4 двери, с той лишь разницей, что в задних дверях в паджерике нет динамиков, и там я сделал типа тоже вставки мягкие под кожу)) Салончик приобрел более нарядный вид, в планах следующий этап - перетяжка сидений, если не найду нормальных чехлов.

Паха, так ты подиумя делал, чтоб другие динамики поставить, или с какой целью?А то вот тоже всё мечтаю прокачать своего Пагера звуком))

Ага, чтобы динамики другие поставить. Штатные 13см. Я поставил 16,5. Да и по глубине, у других динамиков, магнит в стекло упирался если оно опущено. Зато теперь в принципе любые 165 войти должны.

Нормальный такой ход, только трудоёмкий.

Паша, а ты из стеклоткани делал внутреннее кольцо имею ввиду углубление для дина?. Чем достигается жесткость?PS напоминаю мой вопрос

Паша, а ты из стеклоткани делал внутреннее кольцо имею ввиду углубление для дина?. Чем достигается жесткость?PS напоминаю мой вопрос

Внутренние кольца из фанеры прикрутил прямо к штатному подиуму. Решил его оставить т.к он идеально к железу двери прилегает, там место сильно изогнутой формы.З.Ы По твоему вопросу тишина.