Перейти к содержанию

Ростелеком


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот гады Smile017.gif , купил сегодня карточки, звоню, оказывается сервис уже 4 дня не работает Smile017.gif Нельзя положить деньги и через терминал.Приехал сегодня в офис, там мне сказали, что не знаем когда сделают :blink: говорю, давайте официальную информацию, сказали, что до среды.Интересно, что там у них случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    40

  • AlexK

    11

  • Stormwell

    11

  • Dr.Clang

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

я позвонил, сказал что через терминал закинул бабки 3 дня назад, грят ждите, положим типа сами. Хотя я просил их, что бы в долг разрешили работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там у них случилось?

Договор читать надо. Там написано - все официальные объявления в kam.postmasters.

22.02.2008

26.02.2008 с 22.00 по 27.02.2008 01.00 в связи с плановыми работами будут остановлены сервисы: АССА, ИССА, включение-отключение, платежи.

28.02.2008

Добрый день!

Произошла авария на биллинговой системе.

Остановлены все сервисы: АССА, ИССА, включение-выключение, прием платежей, оценка разговоров (трафика).

Ведутся работы по устранению аварии.

01.03.2008

В результате аварии на одном из серверов ОАО "Дальсвязь" имеем неработоспособность следующих сервисов: "гостевой" модемный вход, прокси-сервер proxy.real.kamchatka.ru, DNS: 85.28.195.129, часть других услуг.

Ориентировочное время устранения аварии 15:30 01.03.08

Приносим свои извинения за неудобства.

03.03.2008

Уважаемые абоненты!

В связи с аварией на биллинговой системе, отключенные абоненты услуг сотовой связи и Интернета, внесшие платеж, включаются в ручном режиме по обращению в службу технической поддержки.

Благодарим за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор читать надо. Там написано - все официальные объявления в kam.postmasters.

Хронология Чернобыля...:)За сутки не поднять сервис... в голове не укладывается. Дальсвязь это дальсвязь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает дсл :Smile054: Для этого я в 10 утра пошёл положил денег через терминал.потом позвонил по номеру 411-222, сказал что деньги положил, назвал фамилию, телефон, и лицевой счёт, мне сказали ждите, сколько не известно, програмисты очень заняты.позвонил через час, тоже заняты, ещё через два тоже заняты...говорю соедините напрямую, отвечают их не надо отвлекать!в 14 часов звоню на номер 460-500, говорят а нам ничего не передовали :blink:Smile017.gif опять диктую им свои данные, они говорят надо ещё какойто номер учётной записи чтоли :wacko: , на что я им говорю, ну вы это... там поищите у себя, а они у нас базы данных нет :blink: , я говорю у меня тоже нет.вобщем согласились, говорят ждите час-два(они вручную что-то там переключат).через полтора часа заработал интернет :Smile049:

Ориентировочное время устранения аварии 15:30 01.03.08

коментарии излишни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Оказывается в службу тех поддержки дальсвязи сейчас не дозвониться, нужно подать заявку и тебе в течении часа перезвонят, это сделано для удобства клиента! :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС ублюдочный монополист! везде очереди, девочек консультантов через одну в бордель, имхо, больше они ничо не умеют и то после учебы! впрочем, ситуепина как и в любом монополисте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС ублюдочный монополист! везде очереди, девочек консультантов через одну в бордель, имхо, больше они ничо не умеют и то после учебы! впрочем, ситуепина как и в любом монополисте ...

Слава богу хоть сотовых операторов теперь достаточный выбор :) ну про инет сказано уже почти все выше ... но инету есть тоже какя ни какая но альтернатива= СКТВ и подобные мелкие провайдеры... (У Дальсвязи ешо бы выбить телефоны стационарные вот они бы зачесалися... наверное :Smile049: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Smile017.gif тех поддержка теперь работает только до 18:00говорят могу принять заявку только на завтра!!!вот сервис..., скоро вобще тех поддержку отменят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня более 30 рабочих подключений ДСЛ и пара домашних. всё работает.проблемы, конечно, бывают, но они РЕШАЕМЫ.что я делаю не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня более 30 рабочих подключений ДСЛ и пара домашних. всё работает.проблемы, конечно, бывают, но они РЕШАЕМЫ.что я делаю не так? :)

хз, у меня сегодня глобал пропадал и наш форум, маил агент потух, и я думал всё конец, а оказалось это только глобал пропал, вобще теперь всё нормально, но когда хочется поделиться информацией, а интернет не работает, мне совсем не посебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дальсвязи ешо бы выбить телефоны стационарные вот они бы зачесалися... наверное

Интеркамсервис устанавливает городские телефоны. ДС не чешется..

тех поддержка теперь работает только до 18:00

ты хотел сказать что тётки на работе до 18-00?

у меня более 30 рабочих подключений ДСЛ и пара домашних. всё работает.

Организация может выставить претензию, а что может сделать частное лицо? Послать оператора нахуй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

4 марта, Север ДВ. Камчатский филиал Дальсвязи продляет срок предоставления услуги "локальный безлимит". Теперь она действует до 30 июня и доступна всем абонентам - физическим лицам, сообщила РИА Север ДВ специалист по связям с общественностью камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО."Локальный безлимит" включает в себя неограниченный объем локального трафика услуги "DISLY-Интернет". Стоимость подключения - 150 руб. в месяц (с НДС). Чтобы подключить услугу "локальный безлимит", абоненту необходимо обратиться в любой сервисный центр ОАО "Дальсвязь" и написать заявление.Подключение услуги "локальный безлимит" возможно для абонентов Петропавловска-Камчатского (кроме микрорайонов Завойко, Чапаевка, Долиновка и Заозерный и абонентов, подключенных по технологии DECT), города Елизово (кроме района "пятая стройка"), города Вилючинск, поселка Пионерский и поселка Нагорный Елизовского района при наличии технической возможности.Подробная информация на сайте www.kam.dsv.ru и по телефону: 8 (4512) 461-000.

Кто нибудь себе подключил или собирается подключить такую услугу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь себе подключил или собирается подключить такую услугу?

Я подключил, 3 дня назад :)Если качаешь много с местных ресурсов Дальсвязи - выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оказывается это не местный безлимит, а безлимит ресурсов дальсвязи:Дальсвязь:212.122.30.0 255.255.255.0 (/24)85.28.192.0 255.255.192.0 (/18)77.82.0.0 255.255.0.0 (/16)я тут никогда не бываю.А так бы местный безлимит, было бы прикольно...а в это время:

20 мая, Север ДВ. Камчатский филиал ОАО "Дальсвязь" продолжает активную работу над проектом строительства волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) от Петропавловска-Камчатского до поселка Завойко. Начало работ по прокладке оптического кабеля намечено на третий квартал 2009 года. Общая протяженность трассы составит около семи километров, сообщила РИА Север ДВ специалист по связям с общественностью камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Татьяна САХНО.В настоящее время связь с пригородным поселком осуществляется посредством радиорелейной линии. Технические характеристики установленного оборудования позволяют оказывать жителям Завойко услуги местной телефонной связи и доступ к сети Интернет. Однако возможностей радиорелейной линии недостаточно для предоставления таких услуг как Интерактивное телевидение TVi или IP-телефония в кредит. По этой причине руководством компании было принято решение о прокладке в поселок оптического кабеля, пропускная способность которого в разы превышает возможности радиорелейной линии.По планам проектировщиков, строительство ВОЛС начнется в третьем квартале 2009 года. Тогда же планируется закупить необходимое мультиплексорное оборудование связи. Все работы по проекту будут проходить в рамках одного этапа, и завершатся к концу этого года. Реализация проекта оценивается в пять миллионов рублей.Как отметил директор Камчатского филиала ОАО "Дальсвязь" Игорь ШАБАНОВ, прокладка "оптики" в поселок Завойко является очередным шагом на пути к полной цифровизации услуг связи. Компания активно внедряет технологию использования оптического кабеля на территории всего Камчатского края. Только в прошлом году было проложено порядка 100 км "оптики" от Петропавловска-Камчатского до поселка Дальний. Одновременно в краевом центре уже сейчас началась реализация проекта по прокладке "оптики" напрямую до квартиры абонента.

Прогрес идёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто нибудь себе подключил или собирается подключить такую услугу?

Я подключил, с 1 февраля заработает. Вроде хвалят, уже 2 фтп, в доступе около 25 терабайт. Много свежего. Это касаемо открытого доступа самих абонентов.Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати, для удобства:Изображение

ISSA Cash 0.4 — программа для просмотра состояния баланса пользователей DISLY Интернет компании ОАО "Дальсвязь". ISSA Cash позволяет мгновенно отобразить состояние Вашего аккаунта без посещения сайта issa.kamchatka.ru.

Список изменений 0.4 версии:

Улучшен прием данных с сервера, за счет чего исправлена ошибка частого появления "?" знака за место баланса пользователя.

Установлена проверка не верных числовых функций программы, которые были выставлены путем редактирования файла настроек. Все не допустимые значения будут сброшены на стандартные.

При создании программой файла настроек, ставится ключ первого запуска программы с предложением о ее настройке.

Подкорректирован текст ошибок в режиме "для разработчиков".

Добавлена возможность изменения названия выходного файла в режиме "для разработчиков", а так же использования двух переменных времени и даты в названии файла, см. подробнее в спец. пункте.

Основные особенности программы:

Минимальные затраты трафика (обновление бесплатно с услугой "Безлимитная Камчатка").

15 дополнительных скинов главного окна.

Возможность добавления собственных скинов.

Минимальный режим, с использованием только иконки в трее.

Режим "для разработчиков".

Установка:

Разархивируйте папку с программой в желаемую директорию.

Обновление статуса:

Обновление происходит по нажатию правой кнопки мыши по главному окну программы, либо по нажатию левой кнопкой мыши на иконку в трее, либо через выбор соответствующего пункта в меню трея.

Изображение

Настройки:

Все настройки программы хранятся в файле "settings.prefs", который находится рядом с исполняемым файлом программы. Вы можете хранить свои настройки и использовать их на различных копиях программы. Ручное редактирование файла настроек рекомендуется только опытным пользователям.

Внимание! В данном файле хранится информация о Вашем логине и пароле.

Возможность создания файла при обновлении:

С 0.3 версии в ISSA Cash появилась возможность создания файла "issa_cash.txt" рядом с исполняемым файлом программы во время обновления состояния баланса. В данный файл будет записан текущий баланс пользователя. При сбое или какой-либо ошибке во время обновления, в данный файл будет записана причина сбоя, список ошибок смотрите ниже.

Для чего использовать данную функцию решать Вам, например, Вы можете предоставить удаленный доступ к данному файлу и следить тем самым за состоянием Вашего баланса не находясь у компьютера с программой.

Режим "для разработчиков":

С 0.3 версии в ISSA Cash появилась возможность использовать программу в режиме "для разработчиков". В данном режиме на загружается интерфейс и внешний вид программы в целом, лишь создается файл "issa_cash.txt" рядом с исполняемым файлом программы, в котором после выполнения программы будет написан текущий баланс пользователя.

Для запуска ISSA Cash в данном режиме необходимо запустить исполняемый файл программы с двумя параметрами: кодом абонента и паролем, например: ".../ISSA Cash.exe 000000 000000".

С 0.4 версии ISSA Cash в данный режим добавлена опция, позволяющая задавать желаемое имя выходного файла, в котором будет написан баланс пользователя (или ошибка). Для ее активации задайте третий параметр к исполняемому файлу программы, например: ".../ISSA Cash.exe 000000 000000 my_file.txt", обратите внимание, что необходимо указывать желаемое расширение файла.

Помимо простого названия файла, в его имени Вы можете использовать две переменные: *time* и *date*, первая равна текущему времени на момент обновления, вторая — дате. Пример использования трех параметров и двух переменных в названии файла: ".../ISSA Cash.exe 000000 000000 *date*_*time*.txt", данный пример создает файл с таким именем: "14-06-10_12-32-50.txt".

При сбое или какой-либо ошибке во время выполнения обновления в данном режиме, ошибка будет написана в "issa_cash.txt" (по умолчанию) файле за место баланса пользователя.

Возможные ошибки к режиму "для разработчиков" и опции создания файла при обновлении:

error_send_data_to_server — Не удалось отправить данные серверу.

error_memory — Не удалось освободить память для приема данных.

error_login — Ошибка авторизации, проверьте правильность логина и пароля.

error_connect_to_server — Не удалось подключиться к серверу.

Файрволлы:

Для работы программы необходим 80 порт (TCP) и протокол HTTP в целом, создайте соответствующие правило в своем файрволле.

Скачать здесь (200 Кб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Извиняюсь за грубость

Но в дальсвязи работаю муцдаки, нужно было додуматься поменять все номера, ладно бы ещё просто цифпу вперёд поставили, так нет по какомуто алгоритму шифрования поменяли все телефонные номера, это диверсия Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь пробовал тарифный план "социальный"? Типа безлимит, днем 64к, ночью 128к.

на форуме Kamshare раскрыта данная тема, по отзывам УГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дальсвязь перешла Ростелекому с первого апреля, надеюсь это отразится в лучшую сторону :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальсвязь перешла Ростелекому с первого апреля, надеюсь это отразится в лучшую сторону :Smile049:

Еже ли про инет, то пока оптику по дну моря не протянут ни о какой стороне разговора не будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Можете дать ссылки, по которым можно бесплатно лазить для безлимитной камчатки, а то что-то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать ссылки, по которым можно бесплатно лазить для безлимитной камчатки, а то что-то не могу найти

на здоровье

http://www.old.kamchatka.ru/doc/lan.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх