Перейти к содержанию

Покупка нового отечественного автомобиля.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А вообще есть ли люди на форуме которые допускаю купить новый отечественный автомобиль, ну там десятку например, или волгу, а мож ниву?А то по городу бывают проскакиваю абсолютно новые автомобильчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то допускаю такую возможность, но супруга категорически против! Да и цены после доставки автомобиля на Камчатку очень кусаются, слишком большой процент они себе накручивают. А так я бы либо "Ниву" или "УАЗик" взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы новый отечественный машин не взял бы НИКОГДА ! Даже если бы даром отдавали, даже если бы еще денег предложили впридачу :) Чесна-чесна. У меня друг в Питере живет, и эту эпопею с покупкой и дальнейшей эксплуатацией наблюдал и даже участвовал в ней. Чувствуешь себя быдлом полнейшим- полный багажник каких то трубок, крышек пластмассовых, которые вечно трескаются, текут и ломаются, и все это происходит с такой частотой и в самый неподходящий момент. Ужоснах ! И это новый авто из салона. Потом он это корыто продал и купил новый форд сначала, а потом фольцваген, и сразу чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. На ФордЕ наездил за год 80 тысяч, и он НИРАЗУ не сломался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы новый отечественный машин не взял бы НИКОГДА ! Даже если бы даром отдавали, :-! Чесна-чесна.

+1 Лучше буду ездить на праворукой Японке 85 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш авто пром похож на наш нынешний футбол. т.е. Нива шаз - Шивроле Нива, Лада под эгидой Renault .... но на выходе пока одно Гомно, НО будем надеятся на лучшее ведь в футболе тож не все наладилось хотяба более менее :)ЗЫ: Надежда умерает последней , но я бы например взял в подарок новый мобиль русского происхождения , НО покупать НИЗАЧТО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тож взял... но через неделю продал и купил бы япошку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх