Перейти к содержанию

Infinity FX35/45


Рекомендуемые сообщения

Еду на днях за одним таким автомобилем и задумываюсь - а как они техосмотр-то проходят?Указатели поворотов красного цвета, и я не видел, чтобы у кого-то задние фонари были с жёлтыми.Я в чём-то неправ?post-6-1205027868_thumb.jpg post-6-1205027874_thumb.jpgpost-6-1205027881_thumb.jpg post-6-1205027886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, здесь всё просто, у кого есть такое авто ТО сами не проходят)))Как то удалось посидеть в таком авто :- , но это совсем другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, здесь всё просто, у кого есть такое авто ТО сами не проходят)))

Ну я не первый год на свете живу, догадываюсь кое о чём :)Но ведь это ПАЛЕВО - всё на виду. Одно дело, когда дефект скрытый или массовый (как свет фар в японках), но тут налицо эксклюзивность, за которую при очередном обострении у ГИБДД могут останавливать просто увидев такую машину на дороге, а их немало.Мне, помнится, за расколотый фонарь как-то все мозги высушили - "заклейте указатель поворота жёлтым скотчем и к вам не будет претензий, а с белым - нельзя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем глаза и все! Это особенность конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Еще у таких авто не видел противотуманных задних фанарей еще ниразу (специально обращаю внимание) . Зато недавно видел гаишник сходу остановил паджерик года 90 ого и давай Деду указывать что рамки нет на номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у таких авто не видел противотуманных задних фанарей еще ниразу (специально обращаю внимание) .

Извините, а это что за фонари? А зачем они? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а это что за фонари? А зачем они? :Smile049:

Устанавливаются в задней части автомобиля, включаются в туманную погоду, чтоб едущие сзади Вас автомобили могли держать безопасное расстояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаются в задней части автомобиля, включаются в туманную погоду, чтоб едущие сзади Вас автомобили могли держать безопасное расстояние.

Что-то я такие только на тяжелой технике видела... То есть если их (его) нет, то это нарушение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на днях за одним таким автомобилем и задумываюсь - а как они техосмотр-то проходят?Указатели поворотов красного цвета, и я не видел, чтобы у кого-то задние фонари были с жёлтыми.Я в чём-то неправ?

Да, в том что они не красные, а желтые. Скорее всего ты за ним не ехал, а смотришь только по фоткам ;). Если присмотреться, то даже на фотках видны желтые вставки, соотв. моргают желтым цветом. Криминила нет. У меня что-то подобное, ТО прошел сам (первый раз в жизни), без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я такие только на тяжелой технике видела... То есть если их (его) нет, то это нарушение?

Ну тип того! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тип того! :)

Что-то я о таком не слышала... А если конструкцией авто не предусмотрены они - на скотч лепить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я о таком не слышала... А если конструкцией авто не предусмотрены они - на скотч лепить? :)

Полистайте здесь: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1140 В выложенном документе все найдете :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх