Перейти к содержанию

К 2015 году США уничтожат российские ядерные силы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

По телеку сказали, что жару на России Американцы наслали

Это их новое секретное оружие :-X

аааааа!!!!!!! пацталом!!! происки врагов... паранойя!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    75

  • Traveller

    19

  • Maxx

    17

  • Сергеич

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

По телеку сказали, что жару на России Американцы наслали

Это их новое секретное оружие

Так мы их этой темой раньше мочить начали, про Эльниньё слыхал? :D

Сейчас работаем над метеоритной атакой!

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про метеоритную атаку не слыхал, только от Жирика, "мы немного изменим магнитное поле земли и вся Америка под водой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про метеоритную атаку не слыхал

Да ты чЁ!? Щя я те все секреты Империи выложу.

Про космодром в Приморье слыхал? Вот, его как раз под эту тему строят. Ракета стартуя с космодрома будет нести на себе роту солдат и новые фотоновые двигателя (которые Чубайс разрабатывает в ананоцентре силиконового подмосковья) а производить их будут на ВАЗе (для этого и тянут за уши). Так вот космический десант будет отправляться в космос дальний, туда за Марс (на котором РФ будет базу строить) к самому метеорному поясу. На подходящих астероидах (ГОСТ уже готовится) будут установлены ВАЗовские двигателя и по одному воину. В нужное время "Ч" эти метеоры направятся к Солнцу и используя его гравитацию разгонятся до охрененных скоростей будут врезаться в территорию Америки.

PS все, пошел в тюрьму собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чЁ!? Щя я те все секреты Империи выложу.

До марса больше года лететь.

Это когда будет? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До марса больше года лететь.

Это когда будет

Туда да, больше года, патамушта в верх, а обратно то "с горки" да еще наноВАЗфотондвигло! Минут 15 не больше, и то столько времени из-за "объезда" Солнца.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не правильная информация, забрасывать будут за Юпитер, так как такм больше астеройдов и они более качественные. Недавно проводили исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня ром ямайский.

По грибы только еще собираюсь, говорят мухомор в этом году особенно хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем кому интересно состояние оборонной промышленности РФ

советую почитать статью:

Исповедь военного конструктора! Реалии российской оборонки

Была такая фирма — МиГ, и ей подобная Локхид — Мартин. Американцы остались, а МиГа нет. Название есть, а продукции нет. И вранье о преуспевании идет по всем уровням. Власть не знает истину, или знает ее, но умудряется не признавать

Через 5-10 лет мы настолько отстанем от Европы, что у нас всех останутся пороховые ружья, а у них — современные снайперские винтовки с лазерными прицелами. Россия будет отброшена в каменный век

Все что у нас есть, это остатки от Советского Союза, которые догнивают. Что такое ракета, которая пролежала 25 лет в хранилище?

Двигатель запускается, пузырек попадет в топливо, попадает в камеру сгорания, и двигатель глохнет, ракета падает там, где ее запустили. Страна не заказывает ни ракет, ни самолетов. Мы видели, на чем мы сейчас воевали в Абхазии, Грузии и Осетии. Это самолеты возрастом 40-50 лет. Какое же это "оружие победы", если летчик летит вслепую? У него нет ни картографии, ни современной "решетки". Такой самолет очень мало может находиться в воздухе, поскольку потребляет чудовищное количество топлива. Чтобы летать по карте, привязанной к GPS, летчик идет в магазин, покупает GPS, приматывает его себе на коленку скотчем, летит и бомбит по этому заморскому GPS.

Существует правительственная задача: к 2015 году в 4 раза повысить производительность труда. Как это сделать, если, например, средняя скорость обработки детали у нас в России — 2,5 тысячи оборотов в минуту. В США сегодня обработка от 30 до 50 тысяч. Высокоскоростная обработка — 300-400 000 оборотов в минуту, я имею в виду жаропрочные сплавы. То есть даже на таком простом примера видна разница в 15-20 раз

В принципе, у нас "точка невозврата" уже пройдена. Нам не догнать мир, и нужно бежать наперерез,

Мы исчерпали всю советскую новизну, а дальше нам ей предложить нечего.

Блеф лопнет через пару лет или гораздо быстрее. И вот почему: мы на глазах потеряем большую часть обрабатывающей промышленности. Тарифы, равные мировым, погубят промышленность. Вот сейчас прошла реформа энергетики; я не хочу туда лезть, потому что у нас в руках находится единственная русская газовая турбина, и мы получили 54% прямого КПД. Со следующего года тарифы по регионам вырастают на электрическую энергию от 50 до 100 % за год. Газ вырастает на 25%. Для заводов это удавка

А вместо этого принято решение о сокращении вооружений. ВВС должны сократиться с 88 000 человек до 35 000. Это подписал Сердюков. Флот — с 300 до 72 надводных кораблей.

Читаем статью, там подробно.

Всё даже хуже, чем я предполагал :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А тем временем:

По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон — важная составная часть спортивно-массовой работы в воинских подразделениях. "При игре в бадминтон задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта очень полезен всем без исключения бойцам", — отметил Щепелев.

живот порвал уже....... и на работе народ тему развивает.

День ВДВ - а ну иди сюда, слышь, а ты где в бадминтон играть учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже новый орден придумал..... Ракетка в перекрестии с Воланчиком....

увидев на пляжах играющих в бадминтон будешь обходить их стороной.... бадминтон будет плотно ассоциироваться с убийцами в краповых беретах)))

да и сама сдача на краповый берет изменится, нужно будет переиграть в бадминтон по очереди старослужащих, потом голыми руками порвать волан, ракетку раскусить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рабочий день под вечер стал заметно веселее:

Да Я в бадминтон в заполярье на точке с белыми медведями играл!

У нашего мичмана был чугунный волан.

Пирамида из ракеток, цинк с воланами.

Дембельская ракетка. и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то слегка бредовая цитата там приведена из "Исповедь военного конструктора! Реалии российской оборонки"

"Существует правительственная задача: к 2015 году в 4 раза повысить производительность труда. Как это сделать, если, например, средняя скорость обработки детали у нас в России — 2,5 тысячи оборотов в минуту. В США сегодня обработка от 30 до 50 тысяч. Высокоскоростная обработка — 300-400 000 оборотов в минуту, я имею в виду жаропрочные сплавы. То есть даже на таком простом примера видна разница в 15-20 раз"

Если он конструктор то уж явно должен понимать что производительность труда от оборотов напрямую не зависит. А то как бы было легко наштамповать высокоскоростных станков и быть впереди планеты всей. Зачем тогда станку столько скоростей??? Насколько я знаю разные детали обрабатываются с разными оборотами.

"ВВС должны сократиться с 88 000 человек до 35 000." - если кто-то знает штат ВВС, то наверно поймет что ВВС это не только летный состав, но и технический, и тыловой и прочий сопутствующий. А еще есть штабы. Вот и подумайте все ли эти люди так уж нужны в ВВС, а темболее в военных долностях???

И еще неизвестно что лучше, иметь 10000 пилотов которые не умеют летать, или 2000 профессионалов.

Если в Российском флоте будет 72 действительно боевых надводных корабля, а не стоящих вечно у пирса, то это не так и мало. Какие задачи сейчас решает надводный флот??? Сколько сейчас на ТОФе боевых действующих кораблей??? Что они делают??? Какие задачи решают??? Не мешайте флот и морских пограничников, это разные организации.

"Блеф лопнет через пару лет или гораздо быстрее. И вот почему: мы на глазах потеряем большую часть обрабатывающей промышленности. Тарифы, равные мировым, погубят промышленность. Вот сейчас прошла реформа энергетики; я не хочу туда лезть, потому что у нас в руках находится единственная русская газовая турбина, и мы получили 54% прямого КПД. Со следующего года тарифы по регионам вырастают на электрическую энергию от 50 до 100 % за год. Газ вырастает на 25%. Для заводов это удавка" - это вообще ничего не понял? какая реформа энергетики прошла? Где? откуда такие данные по тарифам на будущее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал эту статью целиком в одном из местных журналов :jokingly: .

Вот сейчас смотрю сюжет про ПРО , затеивается очередной этап противоборства, Россия может показать "зубы", Медведев может проявить политическу волю и разместить в Калининграде ракеты... а потом их модернизировать...

А пока:

1. Вводится в боевой состав система РЛС о предупреждении о ракетном нападении в Калининграде

2. Прикрытие стратегических ракетных сил с космоса

3. Стратегические ракеты (Булава я так понимаю) будет оснащаться системой преодоления системы ПРО и новыми высоко эффективными боевыми блоками (что за блоки???)

4. подготовить средства для уничтожения ПРО

перечисленные действия являются адекватными, эффективными и малозатратными...

Поставить Булову на вооружение это малозатратно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал эту статью целиком в одном из местных журналов :jokingly: .

Вот сейчас смотрю сюжет про ПРО , затеивается очередной этап противоборства, Россия может показать "зубы", Медведев может проявить политическу волю и разместить в Калининграде ракеты...

Так те времена, когда мы это могли себе позволить в Германии давно прошли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром повторяли выступление Медведева...

Сами разрушили всю военную мощь, а теперь когда американцы прижимают, пытаются на понт брать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько лет назад смотрел базу в Гонолулу, там насчитал 11 крупных кораблей, сейчас только один, правда съёмка 2008 года.

Может кто нибудь дать координаты, где у них стоят подводные лодки?

post-3-1323491831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэдоф Бернард

Может кто нибудь дать координаты, где у них стоят подводные лодки?

Примерно здесь - 52.917934,158.491516

post-4372-1323513888_thumb.jpg

post-4372-1323513899_thumb.jpg

post-4372-1323513907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэдоф Бернард

У них это у кого?

Это же пирс в Рыбачем :Smile049:

Зачем гостайну разглашаешь?

Пошутить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэдоф Бернард

Несколько лет назад смотрел базу в Гонолулу, там насчитал 11 крупных кораблей, сейчас только один, правда съёмка 2008 года.

Может кто нибудь дать координаты, где у них стоят подводные лодки?

Может под водой стоят(лежат) - оне же ПОДВОДНЫЕ!!! :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх