Перейти к содержанию

Захват России китайцами идет быстрее, чем планировалось


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

офф топ

познакомите?:)))))

Постараюсь на следующем сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • sandra

    31

  • Константин

    23

  • Zil157

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава Росcии!

и резко стоя вытягмваем правую руку перед собой. :)

А мне вот лично нелегальные эмигранты нужны и я за них. Они же заработать приехали, а я на них заработаю. Как? спросите вы, да вы и сами ответ знаете. :)

Джумшуды это сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а я и не замечал за тобой правильных взглядов... Надо же...

Слава Росcии!

У мну взгляды, в этом направлении, всегда были правильные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот лично нелегальные эмигранты нужны и я за них. Они же заработать приехали, а я на них заработаю. Как? спросите вы, да вы и сами ответ знаете. :)

Джумшуды это сила!!!

Вот из-за таких как Вы заработчиков и понаехала сюда эта братия нелегалов с гор, портят наших дефок, серут в нашем городе, наши деньги уплывают за границу в солнечный чуркистан! Smile017.gif Стране одни убытки, а они зарабатывают! Smile017.gif Какого хер@ они у себя в горах не зарабатывают, а всем вонючим скопом оседают у нас? Мало того, потом на нашей земле у них рождаются дети и автоматически получают Российское гражданство. Вот так постепенно по крохам и происходит захват наших территорий чурками, китайцами, и.т.д. А мы все на них зарабатываем... Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер капут! Фашистов всех на кол!

Вот из-за таких как Вы заработчиков и понаехала сюда эта братия нелегалов с гор, портят наших дефок, серут в нашем городе, наши деньги уплывают за границу в солнечный чуркистан! Стране одни убытки, а они зарабатывают! Какого хер@ они у себя в горах не зарабатывают, а всем вонючим скопом оседают у нас? Мало того, потом на нашей земле у них рождаются дети и автоматически получают Российское гражданство. Вот так постепенно по крохам и происходит захват наших территорий чурками, китайцами, и.т.д. А мы все на них зарабатываем...

хмм..что-то есть, но это не главное..Имхо, это как красная тряпка для быка, чтоб народ отвлечь..пока чья-нибудь команда карманы набивает...Хотя надо признать проблемы с нелегалами есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер капут! Фашистов всех на кол!

А причем тут фашизм и нелегальные имигранты??? :Smile049: Тут дело не в национализме, а в нелегальной имиграции. Я уже говорил: "кто им мешает все зделать по закону"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут фашизм и нелегальные имигранты??? :Smile049: Тут дело не в национализме, а в нелегальной имиграции. Я уже говорил: "кто им мешает все зделать по закону"?

Это я про вскинутые руки всмысле.. По твоей цитате, ниже было написано.Офф: Костя, на 17 резине зимой как ездится? Подвеску сильно ушатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Константин: Почему такие крайности? Девок портят....извините, они сами портятся, нафиг прыгать в кровать? их не насилуют...А те, кто рожает от них... так извините, русские мужики, простите, разучились ухаживать за женщинами. Совершенно. А горцы очень красиво это делать умею. вот многие и покупаются...деньги уплывают....знаете, а кто тогда будет работоть дворником и т.д.? Кто из русских пойдет на малооплачиваемый и неперспективный труд? У нас же все юристы, манагеры, и иже с ними...что до гражданства...то смотрите какой расклад:миграционная лужба ведет учет всех этих товарищей, есть лимиты определенные, свыше которых не то, чт гражданства, даже временного проживания то не получишь....нелегалы....они, простите вплвь к нам приходят??????!!!!!!на границе сейчас заполняют карту специальную. называется миграционная. Таким образом - нас - не граждан РФ - учитывают. как баранов. по приезду делают дактилоскопию. (за 10 лет так и не поняла нафига ее столько раз то делать???!!!!) дальше начинается муторный процесс справок и всей остальной фигни. Причем даже наркологи, пытаются заработать на приезждих. Так, например, чтобы тамполучить справку надо пройти освидетельствование ценою 1200,00. Ответив на один воапрос, и закатав рукава....Проблема русских - это крайность. мы не умеем ничего делать в меру. а что до смешивания кровей... то, знаете. Метисы, как правило очень красивые и умные люди. Кста, наш президент, явно нерусской наружности.:)))))и вообще, давненько я не встречала типично славянской внешности россиянина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девок портят....извините, они сами портятся, нафиг прыгать в кровать?

ну дык... моладасть...

их не насилуют...

совсем?

русские мужики, простите, разучились ухаживать за женщинами. Совершенно.

Наверно и женщины стали другие. Совершенно. Курят, матерятся. Сейчас что модно у женщин? Быть скромной домохозяйкой или эдакой стервой???

А горцы очень красиво это делать умею. вот многие и покупаются...

И куда ж они потом деваются?

деньги уплывают....знаете, а кто тогда будет работоть дворником и т.д.? Кто из русских пойдет на малооплачиваемый и неперспективный труд? У нас же все юристы, манагеры, и иже с ними...

ну в дворниках как раз и большинство русских, что-то я ни одного черномазого (читай кавказца) не видел.

Метисы, как правило очень красивые и умные люди.

И много среди них выдающихся учёных? Что-то не припомню. Евреев помню, русских помню. Чурок не помню. Индусы вон как продвинулись из джунглей, но они арии, им положено 卍

и вообще, давненько я не встречала типично славянской внешности россиянина.....

а кто такие россияне? это те же чурки, которые получили российское гражданство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как Вы заработчиков и понаехала сюда эта братия нелегалов с гор

я их не приглашал, вопрос к миграционной службе.

портят наших дефок, серут в нашем городе,

скорее наши дефки их испортят, в стране Джумшудия очень строгие нравы и вы это знаете. По поводу серут-что выимели ввиду?

наши деньги уплывают за границу в солнечный чуркистан!

Я вас умаляю, развеселили, вот потеха. Сколько их туда уплыло то? Как говорили в одной юмористической передаче "Джумщуд с Равшаном вернулись с России алигархами, по 200 рублей заработали за год." Отток капитала происходит совсем по другим причинам.

Стране одни убытки, а они зарабатывают!

Откуда же убытки, наоборот прибытки. смотрите как производство на стройке растёт. И они зарабатывают и мы зарабатываем, что-ж тут плохого.

Какого хер@ они у себя в горах не зарабатывают, а всем вонючим скопом оседают у нас?

У них платят меньше. да и возможностей поменьше в горах заработать то.

Мало того, потом на нашей земле у них рождаются дети и автоматически получают Российское гражданство.

А вот тут вообще стране хорошо, воспроизводство населения дело благое. Рабочие руки, налоги и всё такое.

Вот так постепенно по крохам и происходит захват наших территорий чурками, китайцами, и.т.д.

Лично я таких примеров рейдерства территории иногражданами не встречал.

А мы все на них зарабатываем... Smile017.gif

вот тут не понятно какое слово стоит: все или всё. Если все, то не все. А если всё, то тоже неплохо. дешёвая раб. сила ни кому не повредила. О как стихами заговорил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь как бы мы не оказались заложниками как американцы... Когда нам и назвать-то вещи своими именами нельзя будет... Немного отступлю:

Где прежняя свобода слова? Публично признавать за черными все мыслимые добродетели и таланты можно свободно. Поносить белых, китайцев, русских, евреев - пожалуйста. Но вот вам моя любимая логическая задачка, повергающая в столбняк всех моих либеральных знакомых. Сказать, что черным спортсменам нет равных в боксе или легкой атлетике среди других рас, - это расизм или нет? "Нет, - бодро говорит либерал. - Это правда". Ну а сказать, что среди черных нет ни одного шахматиста или минимально заметного ученого, инженера или дирижера, - это расизм? И глупый либерал тут же орет: "Расизм!" Умный либерал (такие хоть и редко, но встречаются), понимая, что попал в ловушку, оторопело молчит, подавленный собственным либерализмом.

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сказать, что среди черных нет ни одного шахматиста или минимально заметного ученого, инженера или дирижера, - это расизм?черным спортсменам нет равных в боксе или легкой атлетике среди других рас, - это расизм или нет?

эту фразу сказать можно по-разному... она перевернута. как видите, здесь все про черных, в одном случае об их достоинствах, в другом о недостатках. вместо того, что говорить об их недостатках, лучше (это уже как профессионал говорю) подчеркивать свои достоинства.

что до ученых....

какая именно в данном случае смесь наций Вас интересует...список огромен, рамки обозначте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык... моладасть...

- не порог, а если и недостаток, то быстропроходящий... бред. воспитание, а не молодость. и уважение к самой себе, прежде всего.

совсем?

бывают случаи, согласна, но... среди наших таких уродов тоже полно.

Наверно и женщины стали другие. Совершенно. Курят, матерятся. Сейчас что модно у женщин? Быть скромной домохозяйкой или эдакой стервой???

могу конечно, повыпендриваться, что вы нас к этому сами толкаете, жизнь такая...но...это слабое оправдание...

И куда ж они потом деваются?

мыслят также как и вы. женятся на своих, в основном.

ну в дворниках как раз и большинство русских, что-то я ни одного черномазого (читай кавказца) не видел.

да? а я встречаю часто. разнорабочих, которые руками цемент мешают...и получают копейки.

а кто такие россияне? это те же чурки, которые получили российское гражданство.

кто в Вашем понимании "чурки". ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые руками цемент мешают...и получают копейки.

хуясе.. копейки.

кто в Вашем понимании "чурки". ?

карвказцы, жители азии, да и мусульмане в целом, т.е. неполноценные народы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том же, это чурки :)

Вообще то тюрки, но это фигня. Если уж на то пошло, то великий "русский" богатырь Илья Муромец - не совсем русский, из племени мурома, да и само слово багатур - тюркское. И кстати нафига беглый холоп Ерема Аленин поперся в Сибирь? Оккупант, однако. А Володька Отласов, тоже хорош - проштрафился на Колыме, да и пошел осваивать Камчатку. Пожег, пограбил, девок местных попортил - герой. Кстати, господа, идеи француза Де Гобино о превосходстве некоторых рас появились еще в середине 19 века, потом сей безобидный опус попал в руки милых по сути своей людей: Гитлера, Муссолини. Что дальше надеюсь помнят все: "они едят наш хлеб. занимают нашу землю и т.п." Главное вовремя показать их - врагов, во всем виноваты они. Кому то надо просто энергию масс направить в нужное русло, угадайте кому?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте историю освоения Сибири и Дальнего Востока. Всё это делалось усилиями либо авантюристов либо преступников.Ординарные люди сидели тихонечко в своей норке, а оказавшись приставлеными волей властей к службе в местах отдалённых, ничем себя не не зарекомендовали и следа в истории почти не оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейки. карвказцы, жители азии, да и мусульмане в целом, т.е. неполноценные народы.

копейки. не думаю, что Вы за 10 тысяч будете работь.мусульмане - это вера иповедания, а не национальность (кста,грузины - не мусульмане...). я Вам пыталась рассказать о метисах, т.е. помеси наций. именно они получаются, умнее, красивей и выносливей. хотя, прудполагаю спор не имеет смысла... у вас своя точка зрения - у меня своя...ЗЫ: против евреев чего-нить имеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх