Перейти к содержанию

Захват России китайцами идет быстрее, чем планировалось


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

не думаю, что Вы за 10 тысяч будете работь.

работал и за меньшее.

против евреев чего-нить имеете?

против них нет, против жидов имею.

кста,грузины - не мусульмане...

это их как-то оправдывает или обеляет?

Черномазый никогда не достигнет уровня белого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • sandra

    31

  • Константин

    23

  • Zil157

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

это их как-то оправдывает или обеляет?

упаси. нет конечно, это к тому, что называя всех мусульманенами Вы многих кавказцев упускаете:))))

Черномазый никогда не достигнет уровня белого человека

очевидно, Вы здесь говорить об умении воспитывать своих детей? а может Вы говорите, о привычке девушек ходить с голыми животами? нет! я не прва,речь идет об умственных способностях...да-да, о знании языков. или открытия великие... так-так... мне первый на ум Сахаров пришел - еврей., кто там у нас еще.. мммм дайтека вспомнить...Менделеев, ну... я бы поспорила с русским... Ломоносов, О!!! следуя фамилии, типично-русский. и лицом почти похож... так-так дальше... блин, а вот засада, что делать с теми, кто открытия свои продавал задарма ибо жить не на что было, не то, что патент купить... счиатем тех, кто патент купил, или все ж таки изобрел?А теперь, предлагаю глянуть в другое русло.. Сталин.. Берия...Цератели...Цискаридзе...спроные персонажи, но с харизматичностью поспорить сложно....

работал и за меньшее.

"работал" - прошедшее время. Я тоже работала санитаркой, пока в универе училась. Но это БЫЛО. а не есть. Сейчас большая часть из нас сидят в удобных и теплых кабинетах, а не цемент месят на улочке за 10 тысяч. у меня на машину в месяц только на топливо 8-9 уходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, предлагаю глянуть в другое русло.. Сталин.. Берия...Цератели...Цискаридзе...

Хех...

Сталин - диктатор.

Берих - хрен в очках, понятия не имею, кто это.

Цератели (он же Церетели) - что он сделал полезного? Непонятные скульптуры?

Цискаридзе - это вообще жуть. Обсуждение таких как он давно пора на форуме запретить. Мужик в колготках блин...

Что ж вы одних евреев припомнили? Циолковского забыли ))) приписать.

Назовите хоть пару ВИДНЫХ УЧЁНЫХ, а не деятелей "искусства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...

Сталин - диктатор.

Берих - хрен в очках, понятия не имею, кто это.

Цератели (он же Церетели) - что он сделал полезного? Непонятные скульптуры?

Цискаридзе - это вообще жуть. Обсуждение таких как он давно пора на форуме запретить. Мужик в колготках блин...

Что ж вы одних евреев припомнили? Циолковского забыли ))) приписать.

Назовите хоть пару ВИДНЫХ УЧЁНЫХ, а не деятелей "искусства".

спроные персонажи, но с харизматичностью поспорить сложно

это к Сталину, Берии, Зурабу Церетели и Цискаридзе. На похоронах одного погибли тысячи людей, Церетели - Скульптор. именно с большой буквы. Цескаридзе - миллионы людей идут посмотреть на него. это и есть - ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ.

каждому народу дано что-то свое. кто-то хорошо танцует, у кого-то голос отменный, кто-то хорошо торгует, и кто-то спобен на открытия. Например, негров невозможно превзойтие в джазе, баскетболе. Да и двигаются черные мужчины раз в сто крат пластичней, нежели белые. среди ВИДНЫХ УЧЕНЫХ, котрые действительно внесли вклад, очень дольшой процент евреев. Но это не дает основания говорить, что русские идиоты, не так ли?

а что до пары... нбелевские лауреаты Вас устроят? тогда: пакистанец Салам Абдус (физик), Лев Ландау (затрудняюсь точно назвать его национальность, но знаю наверняка, что он и его родители родом из Баку). насколько мне известно , есть даже китайцы. фамилии, простите, не упомню, очень трудновыговариваемые для моего языка они у них...:)))

а вообще, мне кажеися, что на подобную тему мы уже вели разговоры на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакистанец Салам Абдус (физик), Лев Ландау

в общем всего 2х, да и то с натяжкой...

кто-то хорошо танцует, у кого-то голос отменный, кто-то хорошо торгует, и кто-то спобен на открытия. Например, негров невозможно превзойтие в джазе, баскетболе. Да и двигаются черные мужчины раз в сто крат пластичней, нежели белые.

по-вашему, это способно как-то помочь людям? поможет накормить, обогреть и пр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всего 2х, да и то с натяжкой...

навскидку...

по-вашему, это способно как-то помочь людям? поможет накормить, обогреть и пр?

был такой дяденька.... Маслоу, кажется. так вот, он придумал пирамиду такую, называется пирамида потребностей...собственно вот она http://psychoanalyst.ru/depression/hierarchy.htmкак, видите, в ней не только, еда и тепло. иначе мы бы так и бегали бы с палками, как наши далекие предки, ибо на открытия должны кто-то или что-то вдохновлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный мужчина: отображён в последней ступеньке, и страх возьмём сверху. Таковы же хотелки и у рептилий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всего 2х, да и то с натяжкой...по-вашему, это способно как-то помочь людям? поможет накормить, обогреть и пр?

А как насчет фамилий МИкоян и Гуревич? Конечно не накормили, не обогрели, но как звучат до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... А мы все на них зарабатываем... Smile017.gif

Сейчас кто то из нас на них зарабатывает, а через некоторое время они будут зарабатывать на наших детях, внуках и т.д. Нехорошо как то :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту фразу сказать можно по-разному... она перевернута. как видите, здесь все про черных, в одном случае об их достоинствах, в другом о недостатках. вместо того, что говорить об их недостатках, лучше (это уже как профессионал говорю) подчеркивать свои достоинства.

что до ученых....

какая именно в данном случае смесь наций Вас интересует...список огромен, рамки обозначте.

лучшие боксеры? а я думал, что роки марчиано который не проиграл ни одного боя в отличие от али, бегуны? дык у них физиология чуток другая. Мир его праху гитлер (он во многом был не прав) послепобеды негры в берлине казаль шо мол с лошадью бегать наперегонки глупо :) читаем гумилева - метис это плохо, причем в основном метис не по крови, а по культуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тюрки, но это фигня. Если уж на то пошло, то великий "русский" богатырь Илья Муромец - не совсем русский, из племени мурома, да и само слово багатур - тюркское. И кстати нафига беглый холоп Ерема Аленин поперся в Сибирь? Оккупант, однако. А Володька Отласов, тоже хорош - проштрафился на Колыме, да и пошел осваивать Камчатку. Пожег, пограбил, девок местных попортил - герой. Кстати, господа, идеи француза Де Гобино о превосходстве некоторых рас появились еще в середине 19 века, потом сей безобидный опус попал в руки милых по сути своей людей: Гитлера, Муссолини. Что дальше надеюсь помнят все: "они едят наш хлеб. занимают нашу землю и т.п." Главное вовремя показать их - врагов, во всем виноваты они. Кому то надо просто энергию масс направить в нужное русло, угадайте кому?.

сударь, путать гордых тюрков из которых вышло куча русских фамилий дворянских (годунов, кутузов, радищев и еще штук 30-40 навскидку из известных), которые правили египтом и всей азией много-много веков с горцами кавказа просто некрасиво :) наши современные чурки немного из другого теста, даже кто из средней азии ...учим матчасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копейки. не думаю, что Вы за 10 тысяч будете работь.мусульмане - это вера иповедания, а не национальность (кста,грузины - не мусульмане...). я Вам пыталась рассказать о метисах, т.е. помеси наций. именно они получаются, умнее, красивей и выносливей. хотя, прудполагаю спор не имеет смысла... у вас своя точка зрения - у меня своя...ЗЫ: против евреев чего-нить имеете?

умнее, красивее и выносливее? сурьезна? а примеры? я думаль что если скрестить таксу и овчарку, то будет уродец, а не будусчий медалист, а коли скрестить хачу и славянку, то конечно же будет прынц как минимум :) законы генетики разные для разных видов. А еще до чтения вашего поста реально думаль, что при скрещивании выживает доминантный вид, а не оба. Ассимиляции да, метисофф в печкугы-гы-гы! я имею все против евреев, они нашего русского христа распяли, сволачи и пют кровь младенцев, я за это четаль! и бомбу атомную изобрели тожа они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к Сталину, Берии, Зурабу Церетели и Цискаридзе. На похоронах одного погибли тысячи людей, Церетели - Скульптор. именно с большой буквы. Цескаридзе - миллионы людей идут посмотреть на него. это и есть - ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ. каждому народу дано что-то свое. кто-то хорошо танцует, у кого-то голос отменный, кто-то хорошо торгует, и кто-то спобен на открытия. Например, негров невозможно превзойтие в джазе, баскетболе. Да и двигаются черные мужчины раз в сто крат пластичней, нежели белые. среди ВИДНЫХ УЧЕНЫХ, котрые действительно внесли вклад, очень дольшой процент евреев. Но это не дает основания говорить, что русские идиоты, не так ли?а что до пары... нбелевские лауреаты Вас устроят? тогда: пакистанец Салам Абдус (физик), Лев Ландау (затрудняюсь точно назвать его национальность, но знаю наверняка, что он и его родители родом из Баку). насколько мне известно , есть даже китайцы. фамилии, простите, не упомню, очень трудновыговариваемые для моего языка они у них...:)))а вообще, мне кажеися, что на подобную тему мы уже вели разговоры на форуме.

дааааа, шо тока не сделают со словом харизма, харизматичный балерун, харизматичный скульптар от которого вся планета бегает а за убогий памяьник петру1 в ненавидимой ему москве отдельное пасибо. Сталин это функция, образ, харизмы в нем не было, он сам об этом гриль, вот ленин или троцкий - то да. По вашей логике самая большая харизма в мире у п. андерсон - на нее падут смотреть больше людей чем на цискаридзе :) а група ТАТУ просто жуть как харизматичные- лев ландау - тот еще еврей вместе со всеми рускиси физиками, по сути в РФ есть 1 ученый с мировым именем - д.менделеев, да и тот тюрк :) НО: национальности изначально славяне у нас в стране, а русский это принадлежность до русской культуры, не более. Упрощено: любишь пушкина и борщ, то свой, а коли не кушаешь свинину, стоишь 4 раза в день задом на меку и гришь какие руские плохие, то чужой! Кто называет сам ся русским - тот и русский!- а вот я кадровый чинушка днем, а по ночам раком на складе баулы фасую лапками на любой погоде, а мешки вы давно не трелевали под дождем? вместе с группой таких же товарищей часть из которых приезжает туда на тлк100 и даже 1 на прадо120 ...и не западло :) работает тот, кто хочет работать! любой труд это святое, если он честный и во благо! у мя в работе китам больше доверия, чем миногим русским, а чурок молчу, на то они и чурки! у этих принцип работы - кидок и обман!оффтопом для общего развития и за церетели:ХАРИЗМА (греч. charisma - божественный дар, благодать, милость) - наделенность (во мнении определенного круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера - политического деятеля, проповедника, пророка), института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество Х. традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо "потусторонними", мистическими силами.Термин Х. был впервые употреблен в социологических концепциях Трельча (см.) и М. Вебера (см.), у которого Х. анализировалась в концепции идеальных типов господства (легальное, традиционное, харизматическое). У Вебера харизматическое господство базируется на аффективном типе социального действия и предполагает авторитет харизматического лидера, постоянно вынужденного заботиться о своей Х. В организациях, построенных по принципу Х., уход лидера практически всегда сопровождается крушением движения в целом. В социологии харизматические социальные группы нередко даже выделяются в особый разряд социальных групп (либо в контексте вычленения только целевых и референтных социальных групп традиционно относят к первым), т.к. их основным конституирующим признаком является личная преданность вождю (лидеру).Представление о Х. как о силе благодати, исходящей от духов или богов, присуще многим религиям. В ранней христианской традиции Х. - содействие, ниспосылаемое Святым Духом избранным людям ("дар" проповеди, чудотворения, пророчества и т.д.). После конституирования церковных организаций учение о Х. было детально разработано богословами в качестве одного из главных пунктов христианского вероучения: постулировалось, что человек как существо греховное склонен ко злу и без наделения Х. для него нет и быть не может спасения и блаженства. Считалось, что Х. дается верующим через церковь, через духовенство, через таинства. Утверждалось, что духовенство наделено особой благодатью - священством, которым может быть наделен истинно верующий. Идея о таинстве священства сформировалась в ходе разделения христианских общин на "клир" и "мирян": сословие духовенства было наделено даром посредничества между рядовыми верующими и Богом. Светские идеологии религиозного типа (культы личности, партии, класса, народа и т.п.) заимствовали представления о Х.: харизматическим вождем может выступать особо влиятельный писатель, политик, философ и т.д. (По Г. Гегелю, существующий порядок вещей может быть опровергнут "всемирно-историческими индивидуумами", И. Кант осуждал Х. человека как противоречащую религиозной морали, Ф. Ницше полагал регулярное появление в мире людей - носителей Х. - абсолютно необходимым для человечества.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то все думала, чего это Соломон молчит? неужто удивит, своим молчанием...не удивил.Кста, ненавистник евреев... это Вы себе такой ник из ненависти к нам убогим придумали?:)))За определение харизмы, спасибо, историк Вы наш, дВот все думала, кто ж просветит. Церетелли, можа и согласна,. Сталин...сами понимаете, что права...И еще раз, Вы все Гумилева читаете... соовременников его тоже попробуйте, полистать....Искренне счиатаю, что смысла нет спорить на тему нацизма, расизма, национализма и остальной всякой чухни в этом роде. Это болезнь. Грязная, заразная болезнь. Вызванная комлексами неполноценности. Христос - ммм... как там...РУССКИЙ???!!! Мосией и Соломон тоже, наверное?ЗЫ:Кто презирает ближнего своего, тот грешит; а кто милосерд к бедным, тот блажен. (изречение Соломона )ЗЫЫ: фамилия Мендель, Вам ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь, путать гордых тюрков из которых вышло куча русских фамилий дворянских (годунов, кутузов, радищев и еще штук 30-40 навскидку из известных), которые правили египтом и всей азией много-много веков с горцами кавказа просто некрасиво :) наши современные чурки немного из другого теста, даже кто из средней азии ...учим матчасть

О светоч мудрости, если уж вы пересчитываете русских дворян штуками, то я пристыженно умолкаю. Видать матчасть Вы знаете , мне же доводилось с ними (среднеазиатами, жителями Кавказа) общатся на практике (в Советской армии), поэтому про тесто помолчу. Обьясните убогому, как это русские дворяне произошли от гордых тюрок? И вообще о чем тогда речь, что все люди братья? Про индоевропейцев можно не рассказывать, в пределах программы общего образования с историей знаком. Кстати Вы забыли упомянуть еще Скуратова, Аракчеева. Заодно хотелось бы знать, а как быть со Сталиным, Берией, Брежневым? Тоже вроде не совсем русичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то все думала, чего это Соломон молчит? неужто удивит, своим молчанием...не удивил.Кста, ненавистник евреев... это Вы себе такой ник из ненависти к нам убогим придумали?:)))За определение харизмы, спасибо, историк Вы наш, дВот все думала, кто ж просветит. Церетелли, можа и согласна,. Сталин...сами понимаете, что права...И еще раз, Вы все Гумилева читаете... соовременников его тоже попробуйте, полистать....Искренне счиатаю, что смысла нет спорить на тему нацизма, расизма, национализма и остальной всякой чухни в этом роде. Это болезнь. Грязная, заразная болезнь. Вызванная комлексами неполноценности. Христос - ммм... как там...РУССКИЙ???!!! Мосией и Соломон тоже, наверное?ЗЫ:Кто презирает ближнего своего, тот грешит; а кто милосерд к бедным, тот блажен. (изречение Соломона )

Согласен, лечить надо. Помнится в фильме "Небеса обетованные" есть фраза которая звучит примерно так: "...вот раньше кричали "Бей жидов, спасай Россию",ну жидов почти перебили, а Россию так и не спасли..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то все думала, чего это Соломон молчит? неужто удивит, своим молчанием...не удивил.Кста, ненавистник евреев... это Вы себе такой ник из ненависти к нам убогим придумали?:)))За определение харизмы, спасибо, историк Вы наш, дВот все думала, кто ж просветит. Церетелли, можа и согласна,. Сталин...сами понимаете, что права...И еще раз, Вы все Гумилева читаете... соовременников его тоже попробуйте, полистать....Искренне счиатаю, что смысла нет спорить на тему нацизма, расизма, национализма и остальной всякой чухни в этом роде. Это болезнь. Грязная, заразная болезнь. Вызванная комлексами неполноценности. Христос - ммм... как там...РУССКИЙ???!!! Мосией и Соломон тоже, наверное?ЗЫ:Кто презирает ближнего своего, тот грешит; а кто милосерд к бедным, тот блажен. (изречение Соломона )ЗЫЫ: фамилия Мендель, Вам ни о чем не говорит?

1. ник такой патамушта бабушка анисья вениаминовна геллер! тока я несматря на это считаю своей родиной Россия и мне очень ее жаль, погубите вы ее своею толерантностью2. сталин -это функция, образ, бывший кадровик партии путем интриг пришел до власти, перед массами не блистал, это искуственный образ! Это вождь номенклатурный3. по-моему самый большой комплект таки тут у вас :)4. стеба мово я так понял вы чуток не поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ник такой патамушта бабушка анисья вениаминовна геллер! тока я несматря на это считаю своей родиной Россия и мне очень ее жаль, погубите вы ее своею толерантностью2. сталин -это функция, образ, бывший кадровик партии путем интриг пришел до власти, перед массами не блистал, это искуственный образ! Это вождь номенклатурный3. по-моему самый большой комплект таки тут у вас :)4. стеба мово я так понял вы чуток не поняли

повеселили, спасибо.стеб, то я поняла, тока, вот стеб в этом русле, даже не цинизм...ежели еще и бабушка у Вас Геллер, то простите....ну объясните мне нормально, так, чтобы мои женские мозги сумели понять: почему толерантность сгубит Россию?????? ЧЕМ???? что плохого в том, чтобы, в России жили и помогали ее развивать люди разных национальностей, расс веры, цвета, запаха.... ЧТО????!!!!!! Лучше создать нормальноу законную базу, сделать так, чтобы все, независимо от того русский ты, еврей ли, соблюдали законы страны в которой живет. я - наполовину еврейка, Родина моя - Россия, я люблю эту страну. даже пытаюсь ее счиать своей, только вот, такие как Вы и иже с Вами, не позволяют мне этого. национализм и расизм среди детей приводит к убийствам и увечьям. Это ли не начало конца? Когда дети убивают друг друга, заметьте, убивают, а не просто бьют, только из-за тоого, что кто-то отличается.У нас недавно произошел случай один: мальчик, облил бензином девочку и поджег...из-за того, что девочка чеченка. Детям по 11 лет.Если кто-то из присутствующиъх националистов сможет оправдать этот поступок... то извините, Россия - вымрет сама, без помощи евреев, чечен, арабов, ит.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили, спасибо.стеб, то я поняла, тока, вот стеб в этом русле, даже не цинизм...ежели еще и бабушка у Вас Геллер, то простите....ну объясните мне нормально, так, чтобы мои женские мозги сумели понять: почему толерантность сгубит Россию?????? ЧЕМ???? что плохого в том, чтобы, в России жили и помогали ее развивать люди разных национальностей, расс веры, цвета, запаха.... ЧТО????!!!!!! Лучше создать нормальноу законную базу, сделать так, чтобы все, независимо от того русский ты, еврей ли, соблюдали законы страны в которой живет. я - наполовину еврейка, Родина моя - Россия, я люблю эту страну. даже пытаюсь ее счиать своей, только вот, такие как Вы и иже с Вами, не позволяют мне этого. национализм и расизм среди детей приводит к убийствам и увечьям. Это ли не начало конца? Когда дети убивают друг друга, заметьте, убивают, а не просто бьют, только из-за тоого, что кто-то отличается.У нас недавно произошел случай один: мальчик, облил бензином девочку и поджег...из-за того, что девочка чеченка. Детям по 11 лет.Если кто-то из присутствующиъх националистов сможет оправдать этот поступок... то извините, Россия - вымрет сама, без помощи евреев, чечен, арабов, ит.д.

хочу вашего комента за вашу толерантность и уважением меньшинств:ситуепина №1:- ваш молодой человек идет ночью до дому, до него подходят 3 носорога и немножко делают ему больно, это хулиганка по всем статья и законамситуепина №2:- ваш молодой человек с групой товарищей идет домой, видит писающего джигита и делают больно ему. ТАк вот с вашей толерантностью его сделают фашем и прочей сволачью, а не таким же фулиганом. Это нормально?ВО владе была хохма када азер завалил из Осы водилу соседней машины за то, что тот его не пропустил. Ему дали 1 год условно, мол у них характер горячий такой, обычаи мол такие. Так вот я очень хочу чтобы они со своими обычаями сидели у ся в кишлаках и до моей страны не лезли. Все люди равны и местами даже одинаковы, но пусть каждый сидит на своей земле, а не лезет до нашей. У нас половины торговли держут кавказцы, а лично вы или я в их баку даже цветочную будку не откроете. А вы не наете сколько русских девочек полили бензином и сожгли там? почитайте немножно и еще раз перечитайте мои 2 ситуации.Живи в РОссии и уважай наши традиции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О светоч мудрости, если уж вы пересчитываете русских дворян штуками, то я пристыженно умолкаю. Видать матчасть Вы знаете , мне же доводилось с ними (среднеазиатами, жителями Кавказа) общатся на практике (в Советской армии), поэтому про тесто помолчу. Обьясните убогому, как это русские дворяне произошли от гордых тюрок? И вообще о чем тогда речь, что все люди братья? Про индоевропейцев можно не рассказывать, в пределах программы общего образования с историей знаком. Кстати Вы забыли упомянуть еще Скуратова, Аракчеева. Заодно хотелось бы знать, а как быть со Сталиным, Берией, Брежневым? Тоже вроде не совсем русичи.

молодой человек, в середине 14 века при исламизации Орды при хане Узбеке на Русь случился массовый исход степных багатуров в русские княжества. От них произошли вышеупомянутые фамилии, чуть не забыл, РОмановы тоже чуток тюрки. Кавказцы к тюркам отношения не имеют, в те времена их резали и монголы, и половцы, и гулямы Тимура. Совуременные азиаты скорее потомки жителей оазисов, а не тюрков-номадов. Да, а Сталин, Берия и Брежнев сделали нашей родине много хорошего? Простите, не знал об этом ...Повторю еще раз в 20 раз, ибо мя чуток не понимают, жить в стране начит уважать ее культуру, традиции и законы, речь об этом. Не уважаешь - иди домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи в РОссии и уважай наши традиции!

вот же,! это оно самое. и цак, ежели правила такие.об этом и речь. уважай традиции и законы страны, в которой живешь! нет - значит, наказан бушь.

А вы не наете сколько русских девочек полили бензином и сожгли там?

интересно... т.е. око за око...только вот беда, так и глаз не хватит. всех пережгут. Агрессия на грессию, пораждает еще большую агрессию. как снежный ком. опять таки как историк, вы и без меня это знаете.

ваш молодой человек с групой товарищей идет домой, видит писающего джигита и делают больно ему. ТАк вот с вашей толерантностью его сделают фашем и прочей сволачью, а не таким же фулиганом. Это нормально?

-

ваш молодой человек идет ночью до дому, до него подходят 3 носорога и немножко делают ему больно, это хулиганка по всем статья и законам

слишком размыто. условия не обозначены. если молодого человека избили просто так - то это те же моральные уроды...если молодой человек, кавказца избил до полусмерти, - также моральный урод, кавказцу - штраф. вот если честно, я как-то все больше славянской внешности писающих на улице вижу...ЗЫ: я так и не услышала ответа на вопрос: ПОЧЕМУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ СГУБИТ РОССИЮ? ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕЯМ, ГРУЗИНАМ И т.д. ЖИТЬ С НАМИ И ДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек, в середине 14 века при исламизации Орды при хане Узбеке на Русь случился массовый исход степных багатуров в русские княжества. От них произошли вышеупомянутые фамилии, чуть не забыл, РОмановы тоже чуток тюрки. Кавказцы к тюркам отношения не имеют, в те времена их резали и монголы, и половцы, и гулямы Тимура. Совуременные азиаты скорее потомки жителей оазисов, а не тюрков-номадов. Да, а Сталин, Берия и Брежнев сделали нашей родине много хорошего? Простите, не знал об этом ...Повторю еще раз в 20 раз, ибо мя чуток не понимают, жить в стране начит уважать ее культуру, традиции и законы, речь об этом. Не уважаешь - иди домой!

Сталин - спорная фигура. очень. НО! 45г. не отменили. и самое главное - это часть нашей истории. уже как пример он хорош. мы кста, с Вами на его тему спорили... брежнев...кукурузка.... ну, очевидно, он должен был быть, чтобы Горбачева уважать потом стали...берия... хм...боюсь моей толерантности на него не хватает...

Повторю еще раз в 20 раз, ибо мя чуток не понимают, жить в стране начит уважать ее культуру, традиции и законы, речь об этом. Не уважаешь - иди домой

вот! об этом и речь. а если уважаешь, значит можешь расчитывать на безопасность и уважительное отношение к себе. так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь моих сил ужо не хватает вам чота доказывать. Разговор все многочисленные посты идет не за русифицированного кикабидзе, цискаридзе и иже с ними, они часть нашей культуры и думают, грят живут по русски. Разговор идет за другой контингент, который живет анклавами около рынков, бабло свое таскает на родину и пытается тут наводить свои порядки. Вы чоли не понимаете? Они не свяхзывают свою жизнь с РФ, они подымают тут бапки, даже не пытаются асимилироваться, и валят назад. За них речь. Полезен тот мигрант что хочет тут жить!ЗЫ: осеня хочу вам под дом табор таджикских цыган поселить на пару месяцев! для повышения уровня толерантности и любви до ближнего! хорошо быть добрым и чутким пока тя лично не касается! в общем, дорогая сандра, будем дружить с соседями, любить их и лелеять. Правда не забудьте своим прнавнукам написать, что када-та их родина была Россией, а не Рашастаном, а фамилия прадеда была иванов, а не ивасейнов или иванидзе. Больше спорить не буду, 100 раз зарекался. Гос-ва в которых живут добрые, чуткие, толерантные люди обречены на смерть! Закон истории нашего мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорила бы с законом "нашего мира", но чета нет желания...аргументов, так и не услышала. вы, соломон, не поняли мысли главной, али не хотите ее понимать. что скорей всего. про табор...увольте, с русскими военными живу рядом, и честно, не знаю, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх